Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
Саломон

Складывания зеркал зимой

Рекомендуемые сообщения

На наших машинках с пакетом авто автоматически складываются зеркала заднего вида. У многих уже должен быть опыт эксплуатации в зимний период. Не ломается ли привод зеркал при примерзании оных?

Поделиться сообщением

На наших машинках с пакетом авто автоматически складываются зеркала заднего вида. У многих уже должен быть опыт эксплуатации в зимний период. Не ломается ли привод зеркал при примерзании оных?

Если опасаешься, можно отключить функцию в бк. А вооюще я пробовал =) зеркало без проблем и ручками складывается. Не знаю как все это работает, но работает =)

Поделиться сообщением

:bye: Переживал по началу, но оказалось всё путём. Просто чаще осматриваю зеркала перед закрытием. Тонкий лёд ломает, а толстый и не нарастал как то :dntknw:.

А вот БК не отключает эту фигню, у меня.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Поделиться сообщением

Конструкция привода складывания сделана удачно и зимой никаких проблем. Очень удобно, что они сразу складываются.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Поделиться сообщением

Если опасаешься, можно отключить функцию в бк. А вооюще я пробовал =) зеркало без проблем и ручками складывается. Не знаю как все это работает, но работает =)

А вот ручками то нельзя.. В мануале написано.

Skoda Octavia A7 1.8 DSG

Поделиться сообщением

:bye:

А вот ручками то нельзя.. В мануале написано.

Так то оно так ! Но ! На мойке не предупредишь - сложат вручную при сушке. Я вообще раз, притирался плотно плотно меж двух машин... ну и одну сторону прозевал... зекало об зекало бац и сложилось... МОЁ... а "тазику" апонента пофик. Вышел, поправил, проверил, всё работает как и прежде :good:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Поделиться сообщением

Складывается постоянно ,не каких проблем,и назад и вперед руками складывается ,тоже не каких проблем.

ab241490.gif

Поделиться сообщением

При нажатии кнопочки (на водительской двери, которая определяет правое или левое зеркало вы будете регулировать) вниз, зеркала складываются )))

Поделиться сообщением

Как, после вчерашнего ледяного дождя в Москве проблем с раскладыванием не было?

Изменено пользователем maxx69rus

21735.png

Поделиться сообщением

сегодня был, да и по прошлой зиме раскладываются, как и складываются без проблем.

Vfirs.gif

Поделиться сообщением

Третья зима и все на улице, нет проблем. Вот то что на сложенные лопухи снегу, по два сугроба, наваливает и вода внутри замерзает, что мешает регулировке -это постоянно. А вот раскладывается всегда. Тьфу три раза.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...