Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Foxcub

Цветной центральный дисплей, расширение возможностей

Рекомендуемые сообщения

Возникла идея воспользоваться цветным центральным дисплеем (тот в котором навигация и пр.) для недокументированных функций.

Но, не уверен в возможности реализации идей, а именно.

1. Можно ли запитать на него (установить) камеру заднего вида (можно и на передок поставить) хоть там и отображаются датчики парковки

2. Можно ли вывести от него в салон разъем для подключения видео? (ну киношку посмотреть иногда и пр. (не во время движения конечно)

Поделиться сообщением

(ну киношку посмотреть иногда и пр. (не во время движения конечно)

звучит как оправдание :acute:

а если по теме - коль в нави даже пробок нет (а у некоторых, даже России!!!) + даже не сенсорный (хотя это и ни при чем), думаю вряд ли...

Поделиться сообщением

Узнавал у ОД сказали там простая магнитола от с4 к которой прикрепили экран с антеной и все поэтому ни выхода на камеру ни двд нет .

Поделиться сообщением

Сервисмены народ ленивый и не находчивый.

Раз в инструкции ничего "такого" не написано, то значит нельзя - это такая логика.

А вообще раз запитали монитор - значит на нем есть шлейф, которым он соединен с магнитолой.

И отсутсыие привычных глазу "тюльпанов" и "гребенок" скартовских ни о чем не говорит.

На монитор же приходит сигнал, не так ли?

В общем смысл такой, что в принципе с технической точки зрения это решаемо в теории, а вот на практике - нужен просто "Левша", а не сервисмен, имхо.

Поделиться сообщением

На ds4 стоит таже голова что и на ds5 и кстати на с5 теперь тоже, а там есть камера,делайте выводы.

Поделиться сообщением

Тоже слышал что одинаковые , и буду только рад если что-то получится, будем дальше узнавать и пробовать.

Поделиться сообщением

Неделю назад ОД скидывал на почту список допов на ДС4, так вот там есть камера заднего вида - сама камера 190р, установка 2700. как то так. 

На первое ТО поеду, думаю, поставлю. 

Поделиться сообщением

нет, пока не поставил.. еще не был на ТО. 

по ценам я похоже напутал - камера 2470 + установка 3200

а то что выше писал, то это цены на датчик удара к сигнализации. 

аксессуары на DS-4.pdf

Поделиться сообщением

Спасибо, по камере думаю установка не возможна, это скорее всего в случаях с китайской магнитолой, туда же и тв-антенна, а вот датчик удара за 190 не помешало бы, нужно только разобраться куда его подключить, по работе то ерунда.

Ещё заинтересовали "штанги поперечные сталь" - это что за ерунда???? Багажник на крышу что ли?

Изменено пользователем Evgennnnn

Поделиться сообщением

ну я когда с менеджером разговаривал, он был в курсе что у меня штатная нави стоит, говорил что на нее все будет выводится с камеры одновременно с парктрониками

Поделиться сообщением

Это в Пскове? Завтра буду дилерам звонить, очень хочу поставить, правда сам попробую.

Поделиться сообщением

не, у нас нет ОД, я в Спб на выборгской покупал. 

Изменено пользователем orphelin

Поделиться сообщением

Можно как нибудь убрать эту херь в левом верхнем?

точнее просто слева квадратик)))

post-63234-0-21480200-1388506018_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну что народ кто-нибудь установил камеру на штатную голову? Или все таки это не возможно?

Я себе на сид ставил автозатемняющееся зеркало заднего вида с 4-х дюймовым  монитором на 2 видеовхода и на один вход подавал сигнал с камеры установленный в плафон подсветки номера, хочу его попробовать установить в DS взамен штатного и на него вывести камеру заднего вида установив ее в плафон подсветки номера.

Изменено пользователем StrayCat

50470.png

f4N9S6U6W9U3tl1w0O4D-14968.png

Поделиться сообщением

Сколько я читал и спрашивал, говорят на штатный дисплей не вывести камеру, у него нет видео входа, но может кто что придумал? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...