Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
designag

Решетка бампера Musketier

Рекомендуемые сообщения

достать не проблема, в цене вопрос)) 300 эурО там это добро стОит, то есть плюс еще доставка. готовы за такую решетку выложить 20 тыс руб?

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Поделиться сообщением

достать не проблема, в цене вопрос)) 300 эурО там это добро стОит, то есть плюс еще доставка. готовы за такую решетку выложить 20 тыс руб?

сомневаюсь

но решотка супер

Поделиться сообщением

на вкус и цвет...китайцам покажите они вам такую же гораздо дешевле сделают при больших партиях заказа)

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Поделиться сообщением

я себе спойлер на передний бампер мушкетер присмотрел, 280 евро стоит у производителя, плюс доставка. крутовато за кусок пластика.

Поделиться сообщением

Накладка кросстурера на перед 300 евро,зад 300 евро,весь обвес по кругу 1000 евро.

Поделиться сообщением

Еще чуть-чуть и новая машина в кармане

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Поделиться сообщением

Это дешевле,http://top-tun.pl/pl/c5/572-citroen-c5-stylizacyjny-tuning-grill-aluminiowy.html  ,вырезов под датчики парктроника нет.

Изменено пользователем 2701bb

Поделиться сообщением

Это сколько в пересчёте на рубли?

То есть под парктроник пилилть надо?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности https://www.drive2.ru/l/7022677/

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

Поделиться сообщением

zł ~ 11,5 РУБ

Поделиться сообщением

Грубо 100 евро+40% доставка,итого 140 евро.В комплекте гриль на верх,низ.Я держал в руках,на 4+.Но не мушкетер,моя мечта:полный обвес кросстурера,за 250 бакинских.

Изменено пользователем 2701bb

Поделиться сообщением

Это дешевле,http://top-tun.pl/pl/c5/572-citroen-c5-stylizacyjny-tuning-grill-aluminiowy.html  ,вырезов под датчики парктроника нет.

эта решетка куда лучше, но у нее есть маленький косячек, хотя я бы с радостью тоже принял участие в заказе такой.

m162.gif

Поделиться сообщением

если кто встретит нижнюю губу на передний бампер, дайте знать

Поделиться сообщением

У меня стоит с #13 поста. С ебея заказал за 130$. Смотрится очень интересно. Как нибудь выложу фото

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...