Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
CHEFGTN

Ангельские глазки

Рекомендуемые сообщения

Есть желание установить такой девайс http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=1504, вопрос по разборке фары, установке и выбору диаметра.

Поделиться сообщением

Круто, не круто, но думаю оригинально, и на ДХО и на ближний свет поставить

Поделиться сообщением

Екатеринбург. Citroen C4 II (2011 г.), tendence, 120 л.с., АКПП.

Поделиться сообщением

Ссылка http://bilinza.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=bilinza.tpl&product_id=86&category_id=20&option=com_virtuemart&Itemid=59 у меня не открывается по причине вируса или хакерской проги

Поделиться сообщением

Примерно это будет выглядеть так http://a.d-cd.net/459b38u/960.jpg

это от чего фара?

Приора

Удалось ?

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Поделиться сообщением

Тогда уж лучше купить билинзу, они уже идут с такими кольцами! На ситре не разбирал, разбирал на акценте, но думаю, технология та же! Фару в духовку(80-100) на пять минут и отверткой поддевать стекло!

Поделиться сообщением

Во вторник получаю новые головные фары, для экспериментов с линзами, а т.к. духовка у меня газовая, а купать в кипятке я их не хочу, то прошу помощи зала, желательно в СЗАО и днём.

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Поделиться сообщением

Если духовка не вариант- купите термопистолет(промфен) и грейте им!

Как раз термопистолет и не вариант, т.к. можно локально перегреть, но если лично Вы сможете разъеденить, то вэлкам. Возмётесь?

Поделиться сообщением

ставил ангельские глазки на прошлую мазду 3 сам. заняло часа 3 на первую фару и где то полтора на вторую грел по шву строительным феном. как не герметизировал все равно после хорошей бесконтактной мойки фара чуть чуть потела и через 2 года начали глазки дружно отваливаться( клеил на поксипол бесцветный) если клеить на скотч что в комплекте мне кажется и полгода не проживут. одна фара второго разбора не выдержала и лопнула. да еще момент что за год активного юзанья яркость села где то в двое, через 2 года они вообще печально стали выглядеть если изначально светят ярко белым то стали серо бежевые. так что я бы не советовал заморачиваться этой фигней если машина у вас надолго.

Поделиться сообщением

Ещё болезнь на бегимотах,там стекло(пластик)расплавиться быстрей чем герметик!Проверенно,а разбирать беруться мало кто,так как геморойно!

724599.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...