Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
djin

NAVIDRIVE RT4

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помочь со следующей проблемой. Умер винчестер на NAVI RT4 ....купил новый. Есть сидюк с прогами, а толку нет, пока на винте система не будет записана. Где можно скачать операц. систему и как ее правильно поставить. И как должен быть правильно разбит диск, сколько и какие нужны разделы?

Поделиться сообщением

Я так понимаю нужно делать клон винта рабочего. Найти бы еще того, кто им поделится.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Поделиться сообщением

Может кто нибудь делал себе резервную копию с диска или может сделать клон?

Поделиться сообщением

Прикольно, что то я до этого не задумывался о возможности такой проблемы, надо будет снять образ с диска, у меня RT3ev....

Поделиться сообщением

вроде на евровэне были образы и разбивки, надо там искать, точно помню там была тема как установить винт большей емкости и там вроде образы лежали. Можно у Fund -а спросить в соответствующем разделе, он вроде как самый прошаренный в этом вопросе чел на форуме.

Поделиться сообщением

о прикол, вообще сайт был http://www.eurovan2.com/ но там сейчас пусто. Может кто знает куда переехали?

помню еще на французском форуме видал, постараюсь вспомнить адрес напишу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...