Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто он..владелец С3.


barmy

Рекомендуемые сообщения

Зовут Алексей, 18 лет. Студент РХТУ им. Менделеева. Щас на втором курсе. Болею за ФК Локомотив. :fans: С3 моя первая машина. Очень нравится.

Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью. (с)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Приветик всем!!! Меня зовут Екатерина, 24 года (юрист), Ситроен моя вторая машинка, до этого 2,5 года гоняла на ВАЗ-21099)))))))

Изначально хотелось какую-нибудь большую машину)))) НО когда села в свою "Краснопулю" (так я ее ласково назвала за ее великолепный цвет), сразу влюбилась в нее с первого взгляда.Очень компактная, подвижная, легко припарковывать и еще Оооооочень теплая!!!

В общем, я довольна, муж доволен,т.к. на ситрике я теперь не гоняю, езжу аккуратно,размеренно и даже стала на дороге как-то добрее что ли ;)))))

Но,правда, чот-то сцепление барахлит, нужно менять....зато с новым сцеплением она будет еще лучше!!!)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Niaka, и как Вам Пеугеот 206 :dirol: Друг хотел себе такую, года выпуска 2004-2007 с АКПП, в Москве достойный вариант не найти... одни "дрова" были. Да и еще Иранской сборки!

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет! Мне 21, студентка МИИТа, работаю в бытовой технике (если что-обращайтесь ;) )

Вожу Ситроен С3, 1.6, коробка-робот. Это моя вторая машина, первой была 9ка, помимо нее каталась на многих других, но Тронечка вне конкуренции )))) Кстати, пока не купила ее, как она выглядит я даже не представляла - так что это любовь с первого взгляда)))))) На фотке - это мы))))

post-24333-1294430979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Привет! меня зовут Настя! Не работаю,учусь в РГГУ, на пиарщика.

Мне 25, и это моя третья машинка, подарочек на день варенье))))))

У меня темно-синий Бегемотик, оооочень нравится!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет! Зовут Татьяна, 27 лет. Ситроен вторая машинка, до пончика была 13. Хотела большой седан, но папа переубедил...и сейчас ни капли не жалею-очень нравится-для города в самый раз! Боялась, что зимой будет плохо заводиться, но даже в -32 завелся без проблем)

t96duzhh.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Светлана, 24 года. Была ситроен ксара, рено лагуна, теперь С3. Честно, француза не планировала. Но тех состояние - привлекло. Думаю как назвать свою девочку. Вот и получается - все же быть мне на форуме))

Подари мне улыбку ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мой первый автомобиль, в который я влюбилась с первого взгляда!

Мне 25 лет, работаю в процессинговой компании, веселая и молодая одним словом и машина идеально мне такой подходит...Одним словом молодежная

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

22 года, студент-бауманец, работаю в процессинге одного банка.

Это третья машина, после старой-старой 99-й и нулёвой 14-й.

 

Машина очень подходит к моему характеру, внешне кажется "колобком", а внутри-то 109 лошадок (...да еще и прочиповать идеи есть), так что лично я доволен.

У каждого своя дорога в Небо...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет. меняя зовут Юля,работаю аудитором в молочной компании, 31 год,4 года за рулем (папа был инструктором), машина вторая, после старенькой девятки, С3 голубого цвета просто сказка! :rolleyes:

Изменено пользователем lena1980ova.mail.ru
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем здравки! Меня зовут Егор, 27 лет! С3-это вторая машина, первая была очень старая семерка. Работаю как и большинство нашего города на комбинате. А куплена была случайно, о чем и не жалею.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ну тогда я вообще больная на всю голову: променяла бэху-тройку на С3. И черт возьми, мой бюджет мне благодарен! :biggrin: Поменяю ли я С3? Да, на более свежий С3!

САнька, 25 лет, инженер-энергетик.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет! У меня C3 2004, 1.4 бензин ручная коробка, голубой. Я мужчина, фотограф, творческий человек. Лимон ето моя первая машина. Купили её с учетом что останется жене.

CITROËN C3 2004 (1.4 бензин, ручная коробка)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...