Jump to content
Клуб Citroen
barmy

Кто он..владелец С3.

Recommended Posts

ок. первое мы установили.

Что владелец С3 - стеснительный.

Валентинка, а поделись опытом, как быстро пришло привыкание к первому автомобилю, устраивала ли ДТП по неопытности, как быстро прошел страх при вождении.Очень это все для меня актуально :))))

Guest djstazzy

Станислав, 23 года, dj, с3 4-ый авто. До этого были ВАЗ2108, audi80, BMW525(e34).

Валентинка' date=' а поделись опытом, как быстро пришло привыкание к первому автомобилю, устраивала ли ДТП по неопытности, как быстро прошел страх при вождении.Очень это все для меня актуально :))))[/quote']Первый мой автомобиль-2109, чувствовала в нем себя великолепно, ездить начала сразу после того, как получила права. Сначала конечно была какая-то боязнь, но она быстро прошла (после нескольких пробок :D ), а вообще очень люблю управлять машиной, и самое главное не боюсь. ДТП не устраивала до сих пор (тьфу тьфу тьфу :D ). Примерно через 3 месяца пересела на Смарт, ездила на нем всю беременность (в пятницу поставила его в гараж, в воскресение родила :)) .После рождения дочки решили поменять двухместный Смарт на что-нибудь тоже не очень большое, но четырехместное, так и появился у нас С3 :) .Ездию уже на нем 2 с половиной года, случались конечно поломки, но в целом мне С3 очень нравиться :)

это и есть настоящий zoom zoom

Ух, Валентинка, у меня тоже был Ваз 14 - первый автомобиль :)) Очень его любила!!

О себе : зовут Оля, сейчас в отпуске, а вообще работаю, занимаюсь закупкой товаров (импортом) для сети супермаркетов :) Люблю дурачиться с сыном, ездить на своем С3, играть на пианино, путешествовать и все, что связано с Китаем :crazy:

Всем привет :D

Марина, студентка юрфака, не работаю - учусь...

второе, что "они очень, очень высокие люди!" (с)

ага :crazy:

Guest djstazzy

Привет, очень приятно с тобой познакомиться. Расскажи про свой авто!

Привет, у меня ЛАЙМА (так назвали бабули и дедули у подъезда). Машинка с мая 2006. Серофиолетовая с перламутрррром. Механика. Девочка любит BP и щас я её балую новым бензином ultimat который. Её ндравиться :)

Я тоже на БП заправляюсь, ничего плохого для наших движков не слышала...Все только хорошее

всем привет. :D с3-мое третье авто. сначала был ваз -21099.отъездила два года,потом ваз-2110 - еще год.и вот уже второй год я наслажадаюсь вождением С3. я машинкой очень довольна. хотя некоторе смущение иногда есть, т.к. до этого были машины универсальные как для мужчин , так и для женщин. а с3 многие рассматривают как женский автомобиль. если все сложится удачно, то :lol: на следующий год куплю С4.

Guest djstazzy

Вероничка

Добро пожаловать в клуб любителей citroensёn!

Всем Привет! Давненько меня здесь не было... Живу в Питере, работаю в продажах. С3 - третья машина (не считая казенной берлинги в свое время). По-моему мы уже в какой то теме об этом писали. В общем - машина супер. Все радует - и климат, и парктроник, и датчики дождя света. А абс-ка с электронным распределением тормозного усилия и brake assist не один раз спасала от придурков (точнее придурков от меня). Машинка нифига не маленькая (кто ездит-знает). В общем - доволен полностью!

Пора бы и мне отметиться... Я из Питера, зовут меня Сергей. Авто купил в Авроре-авто, до С3 были Жигули тоже 3-ей модели. Разница в возрасте автомобилей - ровно 20 лет. Буду надеятся, что С3 продолжит меня радовать в автопутешествиях(накатал на Жиге за год 40 тыс. км)