Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

обнаружена "детская" болезнь, уплотнитель двери протирает краску.


toni

Рекомендуемые сообщения

Ну что коллеги поздравляю всех. Мы вступили в клуб ситроводов С4 new которое маются с протиранием краски.

Пробег 1200!!! км. Машине месяц. Задняя дверь открывалась считанные разы.

 

1. Открываем заднюю дверь и смотрим, задний фишканский треугольничек в нижней его части. Уплотнитель там не бархотка, а реально жесткая резина. Собсно у меня уже и на левой и на правой стороне этот уплотнитель протер краску практически до грунта.

2. Задняя дверь, верхний передний уголок, сделан из той же говно резины, конкретно протирает полированный пластик центральной стойки. :facepalm:

 

я осмотрел не все потому что машина грязная. возможно еще где то есть.

коллеги отпишитесь пжл у кого как, может я один такой "везучий"? если нас есть определенное количество. предлагаю подъехать к дилеру оптом, чтобы сразу снять лажовые отмазки.

 

послали бы что ли инженеров в япу, научились бы делать машины для людей, а не только млин дизайнерские шедевры.

 

ЗЫ. если что задняя дверь, это не в смысле пятая дверь ))

Ссылка на комментарий

post-49265-0-72996600-1345108987_thumb.jpg

 

открываем дверь и смотрим в направлении стрелочек.

 

коллеги а какой у кого уплотнитель в этих местах??? у меня в основном везде бархотка а в этих местах, жесткая резина.

Ссылка на комментарий

На обычном С4-2 красят, клеят прозрачный скотч по гарантии.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@toni, в районе верхней стрелки тоже протирает?

 

я вот думаю колхозингом заняться и приклеить к этой резинке какую-нить прокладку бархатную, может до зимы довижет, а там надо будет, конечно обклеить чем-нибудь.

Ссылка на комментарий

@Secular,

 

там трет черную пластиковую среднюю стойку.

зачем какой то колхозинг? нехай дилер разбирается. как С4 II.

 

у вас я так понимаю жесткая резинка там? и тоже есть потертости?

Ссылка на комментарий

в пятницу был у дилера на выборгской набережной. сфоткали, послали в ситро на согласование.

по результату отпишусь.

если откажут, есть большое желание проводить экспертизу просто из принципа.

 

на всех машинах стоящих в шоу румах (ДС 4), есть такие потертости.

Ссылка на комментарий

Сегодня гонял к дилеру по задним дверям (коцки от уплотнителей). Короче мастер все зафоткал, сказал отправим в Мск на согласование. Вы у нас первый с такой проблемой :lol:, юморист мля, я ему - в Мск очереди на замену))).

Изменено пользователем shalam
Ссылка на комментарий

Всем привет, машине 2 месяца. Посмотрел у себя- такая же хрень. Снизу твердая резина. Начали появляться царапинки. Думаю, если не принимать никаких мер то меня ожидает печальный итог. Сегодня поеду к официалам. Позже отпишусь

Ссылка на комментарий

В салоне сначала говорили, что мол это песок забился и они не причем. Пришлось показывать наглядно на машинах стоящих в салоне, где нет песка, пыли и грязи. Согласились, сказали, что без проблем готовы покрасить, мол резинок мягче не бывает, а пленку наклеить они не могут т.к. у них ее просто нет, не могут закабать...бла-бла-бла... Посоветуйте, что делать...

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, что делать...

 

Хм,про резинки тоже самое сказали. Обещали подкрасить и пленку наклеить, когда будет в наличии.Эти бобики просто напросто отмазываются, езжай к другому дилеру.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...