Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как активировать евросвет?


kdesys

Рекомендуемые сообщения

Через Лексию, также как и круиз-контроль/ограничитель скорости, подсветку поворотов и т.п..

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня в базе уже заложено,разве так не во всех?новых?

 

Там много всяких функций может быть вложено, но некоторые активировать можно только при помощи делерского диагнастического прибора LEXIA. Это из-за разницы правил эксплуатации в разных странах - например, где то евросвет это обязательно, где то нет.

Если покупал у дилера, надо было попросить активировать эту функцию заранее.

Изменено пользователем cerge
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

заводишь авто, сразу включается ближний свет (даже днем), так же плюс что не включается омыватель фар, пока вручную не перевести рычаг на ближний свет, ну и дальний не фиксируется, можно спокойно моргать....имхо удобно когда редко дальний используешь. Я себе сделал и привык

Ссылка на комментарий

заводишь авто, сразу включается ближний свет (даже днем), так же плюс что не включается омыватель фар, пока вручную не перевести рычаг на ближний свет, ну и дальний не фиксируется, можно спокойно моргать....имхо удобно когда редко дальний используешь. Я себе сделал и привык

 

Вах! Не нать. Я на ПТФ езжу. Привык :-) и нет заморочек с ручкуми и режимами омывателя фар на С3 не предусмотрено.

 

К тому же после автозапуска еще фары палить. Будут всю ночь дрыгать и капут лампам. Не, не айс. Я даже интелектуальной салонной подсветкой не пользуюсь поэтому. Авто запустилось и здрасте свет в салоне а там ни кого. Наф, наф поэтому. Выключено.

Ссылка на комментарий
Закрыто.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...