Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
kdesys

Как активировать евросвет?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность активировать евросвет на C3 и как это сделать?

Поделиться сообщением

Через Лексию, также как и круиз-контроль/ограничитель скорости, подсветку поворотов и т.п..

Клубный сервис в Москве

+ 7 495 968-26-38

Москва, Южнопортовая ул., 17, стр. 1

Поделиться сообщением

у меня в базе уже заложено,разве так не во всех?новых?

Там много всяких функций может быть вложено, но некоторые активировать можно только при помощи делерского диагнастического прибора LEXIA. Это из-за разницы правил эксплуатации в разных странах - например, где то евросвет это обязательно, где то нет.

Если покупал у дилера, надо было попросить активировать эту функцию заранее.

Изменено пользователем cerge

Поделиться сообщением

заводишь авто, сразу включается ближний свет (даже днем), так же плюс что не включается омыватель фар, пока вручную не перевести рычаг на ближний свет, ну и дальний не фиксируется, можно спокойно моргать....имхо удобно когда редко дальний используешь. Я себе сделал и привык

Поделиться сообщением

заводишь авто, сразу включается ближний свет (даже днем), так же плюс что не включается омыватель фар, пока вручную не перевести рычаг на ближний свет, ну и дальний не фиксируется, можно спокойно моргать....имхо удобно когда редко дальний используешь. Я себе сделал и привык

Вах! Не нать. Я на ПТФ езжу. Привык :-) и нет заморочек с ручкуми и режимами омывателя фар на С3 не предусмотрено.

К тому же после автозапуска еще фары палить. Будут всю ночь дрыгать и капут лампам. Не, не айс. Я даже интелектуальной салонной подсветкой не пользуюсь поэтому. Авто запустилось и здрасте свет в салоне а там ни кого. Наф, наф поэтому. Выключено.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...