Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
lues

Реставрировать или заказывать б/у?

Рекомендуемые сообщения

Потекла рейка.Говорят что выработка на валу.

Есть 2 варианта - реставрация или покупать под заказ б/ушную рейку из испании.

По деньгам реставрация 125 баксов, б/ушная рейка 250 баксов с работой... Фактически никаких гарантий не дают ни реставратор рейки ни продавец.. что там что там кот в мешке..

Ваше мнение - что делать?

Поделиться сообщением

лучше реставрировать. Потому что бэушные запчасти из Европ часто бывают из не подлежащих восстановлению.

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

Поделиться сообщением

2 года течёт, ну вернее громко сказано, просто там всё мокро, но уровень не уходит..... сначала боялся, сейчас забил....

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Поделиться сообщением

А у меня так и уходит уровень - и всё равно я не волнуюсь.

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

Поделиться сообщением

а у меня полный бачёк вытекает за ночь на землю.. так что не волноваться не получится

Поделиться сообщением

в техничке тема фотоотчёт о замене сальников, а мне нужно с выработкой вала что то кардинально решать - или менять или реставрировать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...