Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как Вам C-crosser?


Leonovdmitriy

Рекомендуемые сообщения

Ситроеныч под дождем! :)

 

 

Сто раз сорри!!! Но это не ситроен! И это всего лишь красивый ракурс фото и не более того.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Это Ситроен С-Crosser! Бензиновый, на автомате! Почему это "не Ситроен"?

 

:grin: :grin: :grin:

 

И как же Вы пишите об автомобтилях, ничего в них не понимая?)) сорри.

 

Ситрен Цкроссер, Пежо 4007 - это продукция бэдж-инжиниринга (надеюсь, что термин Вам знаком). Это Митсубиси с эмблемами Ситроен и Пежо.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Конечно, я знаю, что это автомобили-"братишки". Пыжика 4007-го тестили два раза (бенз. и дизель). Мицубиси пока не брали (и не будем, я думаю - "Брат-3" уже не так интересен). Но тем не менее, представительство Пежо-Ситроена позиционирует Кроссер именно как Ситроен и продает как Ситроен - поэтому ошибки нет. Ну, а то, что они фактически близнецы и зачем это было нужно - это уже отдельный вопрос! :)

Наши четырехколесные друзья! http://www.vashdrugavto.ru

Ссылка на комментарий

Конечно, я знаю, что это автомобили-"братишки". Пыжика 4007-го тестили два раза (бенз. и дизель). Мицубиси пока не брали (и не будем, я думаю - "Брат-3" уже не так интересен). Но тем не менее, представительство Пежо-Ситроена позиционирует Кроссер именно как Ситроен и продает как Ситроен - поэтому ошибки нет. Ну, а то, что они фактически близнецы и зачем это было нужно - это уже отдельный вопрос! :)

 

Тогда уж не "Брат-3",а "Брат-1", а интерес к нему остаётся хотя бы из-за 3-х годичной гарантией супротив 2-х годичной у младших братьёв ))

Хотя с VictorC5 согласен полностью,Ситр самый симпотичный из этого выводка!

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

Морда у Кроссера симпатичная, но мне больше по душе Аутовская.

Одно время хотел брать Аут, но в итоге решил что мне не нужна такая машина.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Морда у Кроссера симпатичная, но мне больше по душе Аутовская.

Одно время хотел брать Аут, но в итоге решил что мне не нужна такая машина.

 

как грицца..и после этого палюбил лошадей.....т.е решил взять галину пикассо....докучи.... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

нереально реальный отзыфф и владелец.....

авто.ру - отзывы

во как оказывается бывает....фсе пропалло...как это мы -кроссеровладельцы не вымерли аки мамонты.... :dirol:

Изменено пользователем adidas62

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

не брызгаить...нихрена...замерзло усе-вроде заливал нормальную омывайку-за 270 брал ешшо при первых морозах в ноябре.....поеду в ушан оттаивать.... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

В субботу лился...гад...кроме заднего....

сегодня-умер....доехал как в танке....поехал спецом в капитолий на Универе....часок на подземной постоял...слил ...новый залил...вроде льет.....а за-апах...... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте,

С омывалкой случилось то же: при - 21 брызгалки замерзли. Посетовала на машину, а потом припомнила, что на С4, пожалуй, не ездили еще по таким морозам, да и водичка была до - 20 градусов, так что, видимо, сетовать не на что.

 

По сравнению с С 4 выявилась еще одна "печаль": даже на максимуме грелка сиденья работает медленнее...Возможно, из-за того, что кожа задубевает сильнее, чем дырчатый матерьяльчик на С4.

 

Остальное, - все ничего. Еще бы можно было бы перемещаться по городу Москва перед НГ, - было б совсем хорошо:-)

Всех с наступающим!

Изменено пользователем Дуня
Ссылка на комментарий

да...сиденья прогреваются медленнее,зато салон гораздо быстрее..

...про пробки- в прошлый понедельник впервые ощутил прелести коллапса-после тупого двухчасового пробирания по центру от Лужи до Котельнической ...причем по обоим берегам Москва-реки...уже на Лефортовской просто тупо залез на тротуар вдоль Яузы и попер...полчаса съэкономил...вылез ужо после пробки....забодало..куды все прут? хороший дом...добрая жена-что ешшо нужно доброму чэловеку штобы счастливо встретить старость.... :dirol:

Изменено пользователем adidas62

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

так вроде и есть 15....иль путаю....но вроде 15 :dirol:

Точно-15 ткм иль год!Спецом сегодня на табло глянул.....

Изменено пользователем adidas62

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

не...харош...пол Масквы прошел-проехал...апосля футбола под дожжик...шашлыка и литра...устойчив черт...но так нельзя...всех с Наступающим!Любите друг друга..... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не...харош...пол Масквы прошел-проехал...апосля футбола под дожжик...шашлыка и литра...устойчив черт...но так нельзя...всех с Наступающим!Любите друг друга..... :dirol:

 

 

Всех с Новым годом!

 

Что ж, поездила по сугробам, морозам, обледенениям: оно, конечно, отлично. К хорошему быстро привыкаешь: и что "морда" не в снегу и не в сосульках, и что стекло чище, чем в легковом авто, и что о снеге и сугробах не думаю...Не говоря уже о самой езде...

 

Одна беда осталась: замерзают...как бы сказать прилично, -"брызгалки". Причем, сама вода уже не замерзает, заменила на привычного автобанщика, брызгает даже сзади, но вчера новый сюрприз: дороги-то пустые, и на морозе+скорость 100 км-ч, "писелки" замерзают прямо на ходу. Вчера при температура всего-то -16. Может, я, конечно, на С4 не застала такой езды, но что-то не припоминаю, чтобы такое бывало. Помнится, там "писелки" замерзали, если машина долго стояла, но если уж отмерзли, то на ходу не бывало проблем.

 

Что, менять воду на - 40? Чтобы не замерзала в отверстиях от набегающего потока? Что скажете? Или поменять климат?:-)

Ссылка на комментарий

Что, менять воду на - 40? Чтобы не замерзала в отверстиях от набегающего потока? Что скажете? Или поменять климат?:-)

 

И то и другое неплохо. Но лучше второе. )))

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...