Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пропал звук на штатной магнитоле.


Edjan

Рекомендуемые сообщения

Утром завел машину и вместо бодрых криков Стиллавина услыщал... тишину. Глушился, заводился, стучал по торпеде, говорил нехорошие слова, ничего не помогло, так и доехал до работы слушая интернет-радио из мобильника.

Сейчас роюсь в манауле на предмет посмотреть может есть предохранитель какой. Ну и вечером, если само не заработает, то завтра буду звонит дилеру.

 

Ну и взываю к форуму может было у кого такое?

Ссылка на комментарий

Было такое, проверил предохранитель, после чего само заработало.

 

Где он? не могу найти.

 

А нашел, но там их два, оба посмотрю.

Изменено пользователем Edjan
Ссылка на комментарий

А кнопочку-то нажимал? Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Язвить не надо, были темы "Завожу машину, а магнитола не работает - к ОД?" "Съездил к ОД - показали как включать магнитолу". В жизни всякое бывает. Изображение Потому и спросил.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Было такое один раз. Лечится так же как и залипание CD дисковода (когда диск внутри, а он пишет, что его нет и не выплевывает его) - просто выключите зажигание на 20 минут и потом включите и все заработает

Ссылка на комментарий

Залипание диска лечится мощным ударом в правый верхний угол с одновременным нажатием на кнопку выброса. Изображение

Оно не лечится - просто магнитола отдает диск. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня такое было. Прошло после стоянки в несколько часов. Включение и выключение зажигания на короткое время эффекта не дало.

Не знаю как именно у автора темы, но у меня речи о предохранителях не шло. Магнитола работает, экран светится, громкость типа регулируется, парктроник на экране показывает. Только звуков не было. Никаких.

Ссылка на комментарий

У меня такое было. Прошло после стоянки в несколько часов. Включение и выключение зажигания на короткое время эффекта не дало.

Не знаю как именно у автора темы, но у меня речи о предохранителях не шло. Магнитола работает, экран светится, громкость типа регулируется, парктроник на экране показывает. Только звуков не было. Никаких.

 

Присоединяюсь - утром ехал в тишине, вечером завелся - все заработало. Было один раз, к ОД смысла ехать так и не увидел :smile3:

Звука в таком случае нет ни от одного источника - перетыкал все, что можно.

Подтверждаю, кратковременное глушение машины ни к чему не приводит - нужно, чтобы отстоялась.

Ссылка на комментарий

Язвить не надо, были темы "Завожу машину, а магнитола не работает - к ОД?" "Съездил к ОД - показали как включать магнитолу". В жизни всякое бывает. Изображение Потому и спросил.

 

И в мыслях не держу. Просто для меня такой поступок это вообще дикость. И пока писал вспомнил это кстати уже второй раз, в первый раз всё решилось само, но я как раз забирал машину после ТО, получил сел нету музыки. Сбегал дернул приемщика, пока туда сюда минут 5 прошло ну максимум 10, пришли на стоянку завели, всё работает. Тогда просто внимания не обратил.

 

У меня такое было. Прошло после стоянки в несколько часов. Включение и выключение зажигания на короткое время эффекта не дало.

Не знаю как именно у автора темы, но у меня речи о предохранителях не шло. Магнитола работает, экран светится, громкость типа регулируется, парктроник на экране показывает. Только звуков не было. Никаких.

 

Именно так и было. Все как бы работает, но звука нет.

 

Вобщем, гарантийные человечки, которые живут внутре магнитолы сами все починили )), вечером завел и поехал наслаждаясь криками радиоведущих.

Изменено пользователем Edjan
Ссылка на комментарий

У меня иногда звук пропадает в задней правой колонке, кратковременное выкл./вкл. не помогает постоит потом появляется. Мафон давно в помойку просится жаль что рамка переходная дорого стоит почти как хорошая процессорная магнитола. Кстати тут тема была про шоу шепелявых на радиоволнах, я тоже у себя заметил что ведущие шепелявят.

T636XH102.png
Ссылка на комментарий

У меня было уже 2 раза на этой неделе. первый раз слушал радио, перешел на флешку, хотел переключить трек на другой с руля, ничего не получается. хотел с торпедо переключить там тоже ничего не реагирует, не одна кнопка, я про себя зашибись! так и пришлось ехать слушать все подряд! а сегодня днем завел и не играет, ничего! не радио, не флешка. так и пришлось ехать в тишине. а вечером все заработала!

Ссылка на комментарий

тоже было такое 2 раза, лечил так: глушил машину, закрывал центральный замок, ждал 2 минуты. потом открывал, заводил и все работало.

Изменено пользователем escander

никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тоже приключился такой глюк, как раз после ТО-1. Отдали машину, магнитола была включена, но звука не было, я сначала не обратил внимание, думал сервисники ручку громкости в ноль выкрутили, а потом дошло - звука нет, ни от радио, ни от флешки, да и парктроник предательски молчит. Вернулся к ОД, закрыл машину, пришли с сервисником обратно завожу и вот тебе на все играет.

Ссылка на комментарий

Тоже было 1 раз ,хотел предохранители смотреть (так как сама голова работала и в режиме радио тоже,а звук офф),постояла 20 мин(пока был в магазине)и всё заработало ,более не беспокоило .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уот вас штырит...

В мануале написано, что магнитолка отключается от перегрева! это для любителей слушать музон на полной громкости.

У пиратов нашли 9граммов ёхохо и бутылку рому.

Ссылка на комментарий

Какая страничка?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...