Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

коврики от боратекс


kozul

Рекомендуемые сообщения

У меня друг на Пежо-308 купил такие коврики, я видел их - очень понравлись. Для С4 они идентичны, только наклейки на задней перемычке разные. Вот тема о клубной закупке на пежовском форуме - http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=10491&postdays=0&postorder=asc&start=0

 

Может там тоже скооперироваться? Я могу заняться организацией в Питере.

 

п.с. У нас в семье С4 2012г. Все привет :)

Ссылка на комментарий

Пришли сыну коврики боратекс, скажу так нормальные, заказывать можно. низ прорезинен, что исключает попадание влаги на ковролин автомобиля. Очень высокие борта. Мне понравились.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Купил коврики в августе. Сейчас под педалью газа, там где ногой двигаешь чаще, протерся ворс до основания. Чем бы можно заменить эту площадку на более устойчивую.

Ссылка на комментарий
Worker, каюсь, не рискнул и на зиму поставил обычные резиновые корытца:)...кидаю только влаговпитывающие коврики...ну а весной вернусь к Боратексу.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Купил коврики в августе. Сейчас под педалью газа, там где ногой двигаешь чаще, протерся ворс до основания. Чем бы можно заменить эту площадку на более устойчивую.

 

Печально. У меня родной также протерся. Думал взять боратекс. У них же должен быть в комплекте дополнительный подпятник на липучке.
Ссылка на комментарий

Вот этот поднятник и протерся. Ворс стерся, а основание осталось. Выглядит, как плешь. глаз мозолит, блин.

p.s. Коврики боратэкс. Кстати, в эксплуатации супер. Никакой воды на полу. каждое утро вытряхиваю щеткой для снега. Раз в месяц мою. но сохнут долго. На мойке мыть не вариант, т.к. надо подождать, чтобы просох, Иначе залезешь грязными ногами и он быстро всю грязь всосет. а по-сухому щеточкой раз - и пыль вместе с песком осталась на улице, а эстетика и красота в машине на полу лежит )))

Изменено пользователем android_nekto
Ссылка на комментарий

Ну может подпятник отдельно у них купить. У родных ковров нет таких. Теперь весь ковер на выброс. А то и весь комплект менять. У боратекс еще мне нравится что есть перемычка для задних ковров.

Ссылка на комментарий

Перемычка штука хорошая. Можно купить кусок ковролина, вырезать, обзаботать края, пришить липучку и поставить вместо родного подпятника. Можно черного цвета, в цвет обметки ковриков. Будет красиво, я думаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купил сегодня ковры боратекс. Очень они кайфовые )) Сверху ворс мягче, у чем у родных 3д ковров, а снизу резина наоборот жестче. Более высокие бортики и ложится выше под педали. Закрывает площадку под левую ногу.

Обошлись в 2100 - 4 ковра, перемычка на тоннель сзади и подпятник. Подпятники можно отдельно купить за 300. Жаль, что не знал о них при покупке машины. Не брал бы тогда родные 3д.

Прошу прощения, фото дрянь - снимал на телефон со вспышкой.

post-42755-0-99798900-1364039013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Боратекс был куплен в Фабию, лежали как родные. В эксплуатации тоже норм, правда иногда каблуком цеплялся за площадку, но очень редко. Потом еще во Фрилендер докупил. Там углубление поменьше под них, не так красиво лежат, на мойке задние периодически путают местами, из-за этого немного покоробило. Сейчас на Ситр тоже хочу их взять вместо резины, ближе к зиме.

ab272628.gif

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...