Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас домой на обед поеду. Тебя прихватить? 

Мужики, меня уводють!!! Значит тоже на встречу не успею;))) 

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

а вам все белье, белье))   что вы в этих чехлах нашли?))
 вот я тоже не понимаю ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@Corwin39, Валеера! Ну ты же за безопасную езду! 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

я за езду по правилам, а это правилами не оговорено ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Ага, лето, гроза, все девушки по улице бегут... без зонтиков и белья... Прикинь, как аварийность зашкалит?!;)))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

смотря какие девушки опять же.

 

если курицы на шпильках, в боевом раскрасе, пережаренные в солярии и перегидроленные, в розовом шмотье по самое не хочу и выше с взглядом, не обремененным наличием мозга, то зашкалят продажи попкорна)))

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ой, у нас в городе по-моему красавиц на любой вкус предостаточно=) Мне вообще кажется, что Калининград - один из городов-лидеров по концентрации красоты неописуемой на квадратный км. *И только попробуйте со мной поспорить!*=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

спорить не буду, только:

а) натуральной красоты среди этого всего мало

б) я бы предпочел жить в городе - лидере по концентрации девушек с мозгами

в) меня эта статистика уже не волнует)

 

всем котиков!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

б) я бы предпочел жить в городе - лидере по концентрации девушек с мозгами

+100500

к сожалению это пока не так. ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

гыг))))) Ладно, воздержусь от комментариев;)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией
Да ты шооо!!! Там такой талмуд - за всю жизнь не осилить! А читать-то только по слогам умеем=D 

Нашла сокращенную версию=)
 

Инструкция по использованию головного мозга
1.Устройство и назначение изделия
1.1. Головной мозг (далее ГМ) - мобильное переносное вычислительное устройство на углеводородной основе. Используется как правило одним Пользователем в решении повседневных задач. Объединении нескольких ГМ в единую вычислительную сеть осуществляется при помощи беспроводной вербальной связи.
1.2. ГМ имеет вид приплюснутой сферы неопределенного цвета, губчатой формы. Располагается в верхней части человеческого тела в специальном шарообразном контейнере известном как Голова. В рабочем состоянии ГМ полностью скрыт за корпусом. Таким образом, о корректном его функционировании можно судить лишь по внешним признакам.


2.Включение головного мозга в работу
2.1. Приведите ГМ в рабочее состояние путем перемещения его в вертикальное положение относительно поверхности Земли. Помните, что при горизонтальном положении полезные функции ГМ замедляются вплоть до временной остановки устройства, известной как режим сбережения энергии или спящий режим.
2.2. После приведения ГМ в вертикальное положение активируйте его, увеличив поступление внешней информации. Для этого за счет движения лицевых мышц снимите световую защиту со зрительный рецепторов. Увеличение потока информации в ГМ должно произойти автоматически. Если этого не происходит, повторите попытку. Будьте внимательны и настойчивы. В случае, если включение ГМ связано с определенными сложностями, используйте иные, вспомогательные способы усиления информационного потока: резкий звук, холодная вода и т.д.
2.3. Убедитесь в том, что поток зрительной информации поступает в ГМ равномерно. Только после этого переходите к следующей фазе.

3.Порядок выполнения функциональных задач
3.1. Убедитесь, что поставленная задача предназначена для вашего ГМ. Несоответствие ее может привести к различным нарушениям в работе ГМ вплоть до полной его остановки.
3.2. Вне зависимости от совместимости задачи с вашим ГМ постарайтесь найти способы по передачи ее пользователю другого ГМ. Ссылкой на правомочность ваших действий может быть вероятный конфликт внутреннего оборудования с внешней поступающей информацией которая не должным образом обрабатывается вашим ГМ. Если вам все же придется выполнять поставленную задачу помните, что процесс этот должен быть постепенным и поэтапным.
3.3. Плавно переместите предмет к зрительным рецепторам. Если необходимый для изучения предмет слишком велик, переместите рецепторы вместе с корпусом ГМ достаточно близко к нему для того, чтобы информация беспрепятственно поступала к ГМ.
3.4. Отключите рецепторы, задействуйте ГМ для всестороннего изучения предмета, необходимого для решения поставленной задачи. Если при этом ГМ стремится занять горизонтальное положение, вновь используйте рецепторы для исправления ситуации.

4.Меры предосторожности
* Помните, ГМ предназначен для вычислительно-функциональных задач! Используйте его только по назначению!
* Избегайте использовать ГМ в качестве сублиматора функций размножения, ОСОБЕННО в случае, если владелец ГМ, в отношении которого производятся подобные действия, не желает участвовать в этом процессе. Длительное его к этому принуждение может в результате привести к порче вашего ГМ путем непосредственного физического воздействия.
* ВНИМАНИЕ! не пытайтесь самостоятельно искать неисправности ГМ путем вскрытия корпуса и визуального осмотра устройства. В случае любых неполадок необходимо обратиться в ближайший сервисный центр.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@serj11, ну ты мне плюсом явно польстил=) Я скорее минус;) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@serj11, отсыпь а? Чет сегодня все вокруг ржут и не делятся=) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

а че отсыпать то?
Бамбук забористый=)))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...