Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Серега, я серьезно, там первой в цикле ошибок идет слабый заряд АКБ и потом вплоть до Джеки Чана. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

550 рублей за 50 мегабит практически у всех.

ДО 50 мегабит. Разница огромная. У меня тоже заявлено "до 100 Мб/с"! А по факту выше 15 не поднимается. И не в роутере дело. Раньше напрямую кабель в комп входил. Такая же лажа. НО у меня пчелайн. Меня устраивает. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

+ даже если это акум,то ошибка просто должна быть, а Чак бегал как олень в активном поиске в брачный сезон. да и троить периодически врятли может изза устойчивой ошибки

Ссылка на комментарий

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47310&do=findComment&comment=817077

 

вот тема, в первом сообщении ссылка на предыдущие споры. симптомы совпадают с твоими одын в одын включая пропуск зажигания в третьем цилиндре


@lifter, тебе фотку прислать или сам поверишь? ;-) у меня есть картинка честных 50 мегабит ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

там в теме есть референс номер внутренней документации ситроена по этой ошибке. не помню где, но помню что был. ткнуть носом в документацию таки проще ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

блин,я еще и читать буду их учить. валер, да ложили они на машину вообще,благо что кожанный - краску не подрали. я завтра хочу с их гд поговорить. ну не могут же все в сервисе свечки рассматривать как божий дар.и в конце концов это их работа сделать машину рабочей

Ссылка на комментарий

 

 

ебе фотку прислать или сам поверишь? ;-) у меня есть картинка честных 50 мегабит ;-)

да верю я тебе.  

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@Валиде, что за мерседес у сына?

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

 

 

вопрос на засыпку - если заправить машину 98 вместо 95 че будет?
по ощущениям - абсолютно ниче=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

тогда как понимать предложение ОД заправляться 98 вместо 95 указанного в книжке к машине???

короче устал я от этих оленей - что не спроси - все знают :( и главное все умеют :(

Ссылка на комментарий

На лючке бензобака есть наклейка с указанием рекомендуемого заводом изготовителем топлива. А "умники" от ОД могут много чего порекомендовать

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

причем, как я говорил на встречах, на С4 хранцузской сборки для россии даже наклеено про 92.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

тото и оно :(

свечи сменили - вопрос нах это делать?!при живых родных(заводских) для моего разума так и остался неясным

то что есть металический стук при газовке(набрал 2000 оборотов - отпустил вообще-нажал снова - идет как ....детонация? чтоли.. но по звуку как стук) это из-за топлива - далее дословно : заправьтесь 98 все пройдет. может я чет не понимаю??


отмазон с бензином - типичный ответ в стиле "мы вам перезвоним"

в книжке вообще четко написано только 95!


на баке тоже


новые приколы с этим максимом(новый мастер приемщик) нме вообще не прут

Изменено пользователем serj11
Ссылка на комментарий

:)

артема - на мой взгляд у них  Гужва саша и артем вообще единственные люди которые к авто слева подходили.... все остальные тока  справо задн.. дверь открывали... и только 

Ссылка на комментарий

Будет лучше,

Предложи им сделать экспертизу топлива в баке если оно соответствует нормам, то за экспертов платят они. Вообще доказывать должны они ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...