Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Я могу. Только намекни где в принципе искать? 

Ну.. В аптеках или спец магазины... 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Что-то тихо как-то в этом году прошло

Вот:

 

IMG-0ced28acbc883bfb098745e49597bca0-V.jpg

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Привет ребята, чего совсем тихо в чате(

Надеюсь все живы и здоровы, всякая бяка мимо прошла, с машинками со всеми всё окей!?

Я только вот сцепления поменял уже как 2 месяца, и всё. Оказалось за всё время никто и не менял, странно! А так всё хорошо, всем любви и добра! ;-)

Ссылка на комментарий

А у меня в субботу сервис загорелся и вырубилась АВС и ЕСР, соответственно и круиз. До Калининграда доехал, часика через три завел - ничего нет, или датчик или провод какой сгнил

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Разворошу немного тему небольшим отзывом о сети заправок Нефтегаз. Когда то давно они возили топливо Роснефть и Газпромнефть, качество было огонь, расход, динамика, все хорошо. За последние 2 года сеть АЗС скатилась до уровня: где дешевле, там беру. Периодически у них конечно бывает и Лукойл и Роснефть и Газпром, о чем можно было узнать например на информационном стенде, где висел паспорт топлива.

 

Сейчас же там висит просто результат какой то экспертизы от непонятного ООО, где говориться о том, что топливо качественное. Естественно, происхождения данной жижи остается непонятным.

 

С чего началось: во время предыдущих морозов Ситроен Хапнул замерзшей солярки, глох, ехать отказывался. Поскольку такая проблема у меня когда то давно была, вся симптоматика та же, вывод был - качество топлива. Разбавил керосином (немного), все прошло. ПРо температуру замерзания мне толком ничего не ответили (17, 20, 24 градуса). Комментарии были - у вас что-то с машиной.

 

Видимо, ребята решили вложиться в розыгрыши, гонки за ценой топлива и так далее, забив на качество. 

 

В общем, я снова на Лукойле, туда больше ехать не хочется. Руководство там тоже не в адеквате, одни угрозы и шантаж.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@Sir_Alex привет всем, Аlex тебе тоже)

Я вообще не стал экспериментировать всегда лью Лукойл, и 90% с одной и тоже,  Гурьевской развязки. А так если прозевал, то все равно лью Лукойл в другом месте, проблем нет и не было уже чуть больше 2х лет. И это не реклама!!!))) как то так!)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добавлю немного про Нефтегаз. 

 

DSC_1901.JPG

DSC_0000_BURST20210219080641693.JPG

Фотографии сделаны с разницей в пол часа. Одна на Советском, вторая на Московском. 

За день до этого думал показалось. Нет. До сих пор так. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

По качеству топлива не скажу. Проблем не замечаю. Дизель лью практически только оттуда. К сожалению для себя на Московском. :) 

Несколько раз заливал Лукойл за эту зиму. Разницы не заметил. Разве что Лукойл горит быстрее. 

 

И ещё в тему топлива. 

Рядом с Сити заправка. Там дизель 44 рубля. 

Не далеко от Черняховска сегодня видел заправку с ценником 34.  (Краснополянское). 

 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lifter сказал:

с ценником 34. 

 

Евро 3 для КамАЗов?

Был один такой период в Поволжье.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Думаю без ЕВРО для тракторов. 

Хотя там знак TIR висит.  И на территории мойка для фур. 

Никогда туда не заезжал. Всегда мимо летел. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Там для фур по 34, а Евро - 44. Яхонт, такая же под Гусевом, на перекрестке с Фурмановой, после ямы. Всю зиму там лил, нормально, один только раз Лукойлом разбавил

и бензин там дешевле, около 40-45

Ссылка на комментарий

Да, Сань, у них ценник разный во всей сети и заправке на Красной, на красной всегда дешевле. Раньше они возили только газпромнефть и роснефть, сейчас все подряд. Разницы заметил 1 раз в морозы в прошлом году, и в этом уже окончательно убедился. ошибка P0093 и машина глохнет плюс в сильный мороз после запуска мотор трясет некоторое время. Залив на лукойле у школы милиции завелся без проблем. Перерасхода солярки нет вроде. Сейчас еще на БМВ протестирую по тяге (в бмв еще плещется топливо с нефтегаза)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

А я тут месяца три заправляюсь у гайцов на борзова,сначала заманивали цена была по 40 р,крайний раз подняли до 45.

Единственное что я добавляю антигель,но зимой я стараюсь его добавлять всегда,независимо от заправки.

Клал в морозилку на 2 суток,немного цвет изменился но осталась жидкая.

Когда были морозы в 23заводился и ехал норм.

Сотрудники говорят что от Роснефти,до -27. И одно но-только за нал.

Ссылка на комментарий

В смысле каждая заправка сама цену ставит? У них юрлицо одно (100% знаю) . Значит и цена должна быть одна. 

Тут другое. На советском рядом (напротив) балтнефть. У них 49.99.

На московском рядом Сургут. У них 51.51. Думаю дело в этом. 

В среду поеду общаться. 2 рубля на бенз и 1 на дизель скидка есть, но это никак не влияет на моё отношение к таким метаморфозам. Если не договоримся, то уйду от них. Не лично, а конторой. А это около 100 тр в месяц. Плюс ещё пара юрлиц которых я им привёл. А там ещё больше оборот. Думаю считать умеют все и решение примут исходя из мысли продавать дешевле, но продавать. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter сегодня домой буду возвращаться,посмотрю сколько на навигаторе стоит,там та же нефтегаз и я заметил что здесь всегда дороже чем на красной

 

Ссылка на комментарий

@константин 83

14 часов назад, константин 83 сказал:

И одно но-только за нал.

Ну, частенько кассир соглашается и на перевод, у них даже карточки с номером и именем лежит всегда под рукой

Ибо на кармане 2-3 тысячи налом редко бывает)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую! Ребята я заранее извиняюсь за наглость... Хотел попросить у вас помощи, посмотреть пару Гранд Пикасс с Лексией на ошибки/параметры? 

Приехал с Казахстана, привык к японцам... Увидел этот космо мобиль и безумно влюбился в него.

Звонил в несколько сервисов ( по французам) включая техно-франц - у всех занято до субботы\вскр.

Возможно вы порекомендуете кого то?

Не безвозмездно...

Еще раз прошу прощения :)

Ссылка на комментарий

Так тут до субботы осталось то... Два дня. 

Если объявления о продаже есть, то пришли мне в личку. Посмотрю хоть что смотреть предполагается. Вдруг знакомые лица (в смысле авто) появятся. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Никак. Только поезд или самолёт. 

А, вру. На авто можно. 

Паром до Усть луги. 

Цена так себе. 

 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...