Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно:

 

в Морском музее Клайпеды. Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Я с вас валяюсь!

 

Западло видать Калининграду общаться там, где общаются другие филиалы

 

а не надо "рубить сгоряча"

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

та самая история про СААБ http://www.yaplakal.com/forum7/topic451853.html

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

чем больше джип, тем дальше ... :dirol:

Изменено пользователем Corwin39

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера на парковке встретил 2-х ситроводов, рассказал им про наш клуб. Ждем пополнения в рядах)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет калининградцам. Периодически читаю форум, но пока не было поводов написать. Теперь появился.

Нужна левая полуось C4 Picasso 2007 1,6 HDi робот

Она у меня почему то немного согнута.

Пока лучшее предложение дает Рыцарь 7500руб в сборе под заказ 2 недели. Обзвонил магазины - только под заказ. Цена в Лал-Авто 14 000 - оригинал. Кто именно делает оригинал для Citroen не знаю, ну не суть важно.

Если есть у кого опыт, или подскажете к кому обратиться, буду признателен.

Ссылка на комментарий

Заедь во француз на фрунзе. А в лал авто у нашего клуба скидка 25 процентов. Еще вариант - притащить с литвы с разборки. Там много мертвых пикасиков.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Sir_Alex, спасибо, в этот магазин не обращался. Завтра позвоню. На счет Литвы - есть товарищи, кому можно доверить столь важное мероприятие? Если не подойдет, то назад без чеков могут и не взять :). На разборку сам поеду, хочу попробовать, но не в ближайшее время. Много чего по мелочи хочется купить. Видел фотки машин свежих, которые так и просят открути от меня эту деталь и поставь себе :).

Кстати никто не продает комплект железных дисков на Picasso 16" ?

Еще докаткой интересуюсь. Покупал ли кто-нибудь в Литве? сколько стоит вместе с креплением, или так можно прикрутить?

Изменено пользователем caxap
Ссылка на комментарий

@caxap, вообще, добро пожаловать в клуб, жду к себе за клубными рамками и прочими ништяками, а так же сюда http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=279 тут много чего можно найти по вашей теме. мой телефон там тоже есть если что. в литве много чего есть в каунасе по разборкам. вернуть можно, там все продумано, сами брали там компрессор кондея.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Sir_Alex, спасибо за приглашение. Клуб - это хорошо, если он еще и способен быть реально полезен, то в двойне хорошо.

Два раза собирался к вам заехать на собрание, но оба не вышло по времени. Автомобиль семейный - время поэтому принадлежит не полностью нашим желаниям.

Рамки +. Обязательно поставлю.

Ближайшие дни ищу себе полуось :(.

А так вопросов у меня всегда больше чем у обычных людей. Почитал разделы по ссылке, народ пока заморочен больше расходниками. У меня уже детали основательные :)

Менял конденсор кондиционера в Термите - вышло порядка 8000руб.

Ступичный подшипник - точно не помню сколько но все вместе вышло >4000руб

У ОД оставил порядочно денег на всякие мелочи, но кроме того что ребята хорошие сказать больше нечего. Поэтому сейчас в поиске нормального сервиса для Ситроена. Метаться по разным - это неправильно. Нужен 1 мастер. Евгений сейчас на чемоданах - в отпуск, поэтому пока не горит желанием браться за мою машину.

 

А планов море :) Надеюсь клуб поможет. Надо комплект колес правильный собрать на зиму. Запаску заиметь. Кое какие мелочи еще разобраться. Расходники менять самому научиться. ОД отдал больше 15000руб, чтобы "поменять все расходники и жидкости после покупки", сегодня проверил, а топливный фильтр никто не поменял :(.

Ссылка на комментарий

можно все ваши переделки и суммы в тему сервисы и запчасти, будут полезны. мне компрессор поменяли и заправили на невского за 2200. знакомый делал. по рамкам - звоните, я в городе, рамки нераспечатанные в машине. по поводу пользы клуба - скидки в лал авто у нас есть и карты на сервис у ОД. Еще хотим разьем диагностический приобрести на клуб, но это уже отдельная тема.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Нужна левая полуось C4 Picasso 2007 1,6 HDi робот

 

Пока лучшее предложение дает Рыцарь 7500руб в сборе под заказ 2 недели. Обзвонил магазины - только под заказ. Цена в Лал-Авто 14 000 - оригинал.

 

Неа. Цена в ЛАЛ-Авто 7300 GKN Германия и 12400 Оригинал. Уж не знаю в какой магазин Вы звонили.

И да, цены без учета клубных скидок :dirol:

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Обязательно - докатка? полноразмерное некуда положить?

 

Хочу как предусмотрено конструкцией повесить снизу. Класть в салон - не вариант. Читал на форуме, что хотя и можно подвесить полноразмерное колесо, оно низковато будет. А вот докатка - в самый раз. :) Изменено пользователем caxap
Ссылка на комментарий

Неа. Цена в ЛАЛ-Авто 7300 GKN Германия и 12400 Оригинал. Уж не знаю в какой магазин Вы звонили.

И да, цены без учета клубных скидок :dirol:

 

Вот тут, Archi39, Вы меня расстраиваете :) Потому что я в таком разе чуток облажался.

Звонил вчера в магазин на ул. Эпроновская, 15, Тел. 65-93-53 в 11:24, был за рулем, поэтому не назвал продавцу свой VIN, попросил посмотреть по каталогу.

Цену озвучили то ли 14300руб, то ли 14600руб, точно не помню, потому что значения уже не имело. Говорит - оригинал. Спрашиваю, может можно подешевле подобрать неоригинал. Нет, говорит, только оригинал предлагаем. Поэтому решил, что Лал-Авто со скидкой или без - не вариант.

НО! Сегодня прежде чем ехать в Рыцарь, думал зайду на форум, вдруг кто что-нибудь написал :). И не повезло. Первый раз за год - проблемы с интернетом, не смог зайти на форум.

Так что мне просто не повезло :( Еще звонил в СТОП - 9800руб за мою полуось

Радует, что в Лал-авто все же можно найти нормальный прайс, буду умнее.

Зато Рыцарь теперь несет ответственность, чтобы деталь подошла 100%, буду считать это оправданием потерь :) в 2000руб. - хотя это 8 месяцев взносов в клуб :)

Изменено пользователем caxap
Ссылка на комментарий

@caxap, а вообще - вэлкам в основную ветку, записывайте контакты и ждем на ближайшей встрече, или стукните мне в личку, встретимся, возьмете рамки, у меня 2 комплекта по 100 рублей осталось всего.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

возьмете рамки, у меня 2 комплекта по 100 рублей осталось всего.

 

Ну и у меня комплектов 40, если что :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Наш опотовик вернулся)) кстати, на последней встречи все были поголовно с рамками) ну кроме Аркадия и парочки новеньких.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Аркадий видимо бережет их для особого случая. А новеньких обеспечим.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

lifter, как съездил? где отчет о поведении авто? сколько проехал, сколько машинка скушала? и вообще - поделись впечатлениями))))

Ссылка на комментарий

Съездил отлично. Только пришлось приехать раньше.

Теперь всем буду говорить, что в Калининграде отличные дороги.

Планировал (Гугл и навигатор) в среднем 800 км в каждую сторону. Ехал туда получилось 980 км. А все из-за того что в Советске очередь была на границе около 6 часов и с Е95 трассы свернули не туда. 20км ехали около часа (быстрее невозможно - яма на яме и такие что можно по самое брюхо сесть). Стоять 6 часов не решились с детьми в машине и поехали через Чернышевское. От Советска до Кибартая получилось 2 с половиной часа. Обратно получилось 1115 км. Просто ехали из другого места. По времени: Туда 18 часов, обратно 13. В обратную сторону границы все прошли без остановок.

Общий пробег НА МОЕЙ машине за поездку как говорится, от дома до дома 3780 км. Ну и на чужой там наездил около 600 км (Лада Приора - это зло на четырех колесах, не смотря что новая)

Машина скушала не много. 4 бака саляры. Примерно. Машину подготовил к поездке, Сюрпризов не было. Только вот колеса спустить немного забыл когда приехал (качал в поездку ка сильно загруженную) и когда поехали на ней втроем на асфальтовых буграх (видимо от жары асфальт в низинку сполз и получились такие неприятные выступы сантиметров по 15) на скорости в 70-80 было чувство что хана аммортам. Выдержали.

Устал от езды не сильно. Если бы дети еще мозг не выносили в пути было бы вообще супер.

Впечатления: Петергоф, Витославицы, Новгородский Кремль, Ильмень, Волхов, Псков, деревня где чистый воздух и свои продукты - какие еще могут от этого быть впечатления? только отличные. Только вот не успели на Селигер с ночевой да еще пару красивых мест посетить.

 

Блин я уже писАть устал. На встречах расскажу все.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Аркадий видимо бережет их для особого случая. А новеньких обеспечим.

 

Особый случай ты пропустил как раз. Моя машина была грязнее, чем у Аркадия))))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Не верю!!! Где фото?

Да и звучать тогда должно по другому: У Аркаши был особый повод приехать с рамками - его машина была ЧИЩЕ моей

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Не верю!!! Где фото?

Да и звучать тогда должно по другому: У Аркаши был особый повод приехать с рамками - его машина была ЧИЩЕ моей

 

фото тут

 

и кстати да ,кто-то говорил, что когда помоет машину, тогда и прикрутит рамки поставит

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...