Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Какой парад? Приезжает первое лицо. С нашими "лицами" будет трудно пробраться. А вот на генеральную репетицию - есть шанс. По моим данным, генеральная у вояк пройдет в пятницу. Лично я уже насмотрелся на этот парад и на прошлой неделе, и на этой. У меня офис находится прям на паромной переправе на Балтийскую косу.

ab277832.gif
Ссылка на комментарий

@cnnko,в четверг вроде генеральная 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Ну, собственно помер мой ноутбук.

Народ посоветуйте, что взять с монитором на 17, ибо я в них не копенгаген абсолютно.

По большому счету компании нужен видео детям посмотреть, поиграть, интернет, ну и папе немножко в танки погонять)))

Ссылка на комментарий

A.Zorin, марка предпочтений не имеет, сейчас Самсунг R719, это умерший( Требования озвучил выше, по цене - за 100 тыщ на фиг не нужен,модель попроще, без особых наворотов, в пределах 1000 зелёных (плюс минус 100) Монитор на 17

А насчёт помочь купить - это как? Надеюсь - материально?)))))

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Геолог, ну материально не смогу (сам от помощи не откажусь  :smile:  :smile:  :smile:  :smile: ). Есть у меня хорошие знакомые в одном магазине, частенько для фирмы  по очень хорошей цене покупаю, скидка от цены на модель зависит, чем дороже тем больше скидка.)))) 1000$ по какому курсу, как сейчас 57 р.

 

m205.gif

Ссылка на комментарий

Офигеть!!! Упустил я с этими поездками по заграницам курс...

Ну где-то в пределах 40-50 рублей за комп, если это реальная цена, я хз почём нынче такие вещи, не было необходимости интересоваться)

Ссылка на комментарий

Для просмотра фильмов, серфинга в интернете, послушать музыку и поиграть в танчики, можно на ASUS X751LDV, цена от 29к до 34к рублей

A.Zorin человеку не в батлу гонять, внимательно прочтите для чего покупается ноут, i3 процессор с этим всем справится с лихвой

Ссылка на комментарий

Warni, вот именно я и прочитал, а если вы не знаете какие требования к танкам, то тут мне не чего сказать. Для хорошей игры в танки нужен i5, и хорошая видюха (это ноут и возможности видео карты урезаны). А по поводу Asus могу сказать, что за последние 2 года у них много брака, потому Asus я бы не советовал.

 

m205.gif

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, у жены асус 3 года ноут работает всё супер, у меня моноблок от асус тоже всё идеально полтора года, телефону от асус тоже полтора года, не нарадусь, а вот д этого был у жены фуджи сименс слетел модуль вайфай через полтора года, и через пол года сетевая накрылась, у меня был Acer ноут так тот вобще через пол года стал перегреватся постоянно и выключатся, почитал системные требования для танков, можно играть на ноутбуке за 25к рублей но рекомендуют действительно i5, и кстате у этой модели есть и с i5 процессором модели, цена подороже, 36к

Ссылка на комментарий

надо брать яблочный ноутбук. качество!

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Если что, в танках асус греется сильно. Эйсер гораздо меньше. Проверено на себе.

Если что, в танках асус греется сильно. Эйсер гораздо меньше. Проверено на себе.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

У жены Асер уже 5 лет полет нормальный, у меня Самс на i5 3 года то же нормально.

Самс игровой видео 2 гига, оперативка 8Г и жесткий 1Т.

Изменено пользователем Sergww1

ab271638.gif
 
 
Ссылка на комментарий

Привет всем. Apple молодцы хорошие компы поддерживая Archi, но безумно дорого и не все могут привыкнуть к OS X. По рейтингам качества и цены Acer рулит сейчас. Asus не плох, но не тот, что раньше ( у самого было 3 шт), да и за бренд они просят денег. А вообще каждому свое, я думаю все таки цена играет большую роль при сравнении. Если можно за тоже деньги взять по мощнее, зачем смотреть на бренд, начинка то таже.

 

m205.gif

Ссылка на комментарий

Acer. 8 лет. Он уже давно без аккума и клава стерта в ноль, но пашет бодренько мамонт, даже с лицензией Касперского не висим=) В ремонте не был ни разу;)

А вапще актуальная тема, постою в сторонке, послушаю))))

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Геолог,Вам до границы 30 км+ 10 км до магазина с техникой(неонет- можно через мнет в конкретный магазин конкретную модель заказать;медиаэксперт;ртв и и.д.) там и подешевле и параметры получше выбрать можно. Www. Neonet.pl - я некоторые вещи тут брал, а прежде проверяли наличие и прочее, а приятный бонус tax free 23% Посмотрите, удачи

Изменено пользователем schoolperson
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...