Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

@20FENIKS14,@ojosdehombre, дяди... вы сейчас с кем разговаривали?  :scare3:  

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

до нее был "смарт"
не слыхал о такой, ну судя по названию, тоже не очень хорошая. Сейчас компания хороша тем, что есть работа(суда), зарплата вовремя и удовлетворяет работника(т.е. моряков), контракты короткие(к примеру 10 недель как у меня) 

господа и дамы, а какой максимальный состав участников клуба Ситроен, вы умудрились собрать на встрече?

Ссылка на комментарий

 

 

а какой максимальный состав участников клуба Ситроен, вы умудрились собрать на встрече?

 

максимальное число машин, что я помню, на рядовой пятничной встрече - 17, рекорд был поставлен этим летом.

 

максимальное число машин на мероприятии - 45.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@ojosdehombre, посмотри ссылку. Еще больше удивишься :) 

 

 

 

 

 

Eolys,

Sir_Alex пакет менял. 

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

пресловутая жидкость Eolys, кто уже лил и где брал и сколько всё вышло?

в сервисы и запчасти я делал подробный отчет, поиск в помощь)

можно искать по тегам: Eolys176 и Powerflex

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

спысибо..поиск тут рулит


Помнится был я обладателем дизельного Форда Мондео третьего поколения...выпуска 2004 года. Так там форум тоже хороший и вот когда столкнулся я с проблемой низкого давления масла, решить не смог не поиск форума, не кулибины с форума....и даже не ОД вместе с кулибинами в городе...решилось всё вскрытием и снятием масляного насоса, хотя на него ничего не указывало..но детально расмотрев шестерни, там был маленький скол...так вот этот скол зараза весь мозг проел всем...ничего поставил новый, в сервисе попросили сменить масло, вязкость по меньше...так что поискам форума, мало я верю...но все равно спасибо


уже нашел

Ссылка на комментарий

Ахх, ребята не кидайте тапками и не судите строго,но сегодня я распрощалась со своим мальчиком......Как раз когда ты,Саша(Sir_Alex) мне звонил я ехала его отдавать.....Не было больше ни сил, ни терпения.....Ищем что-то новое и большое,но попроще с электроникой чтобы было.вот такие дела.

Изменено пользователем trunchik

всё....

Ссылка на комментарий

@trunchik, VW T5 или Мерседес Виано. Виано вообще огромный танк и почти не капризный, но ценник около 1 млн. рублей

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

 

 

VW T5

 

только не Т5!!!! наслышан я про их проблемы и про то, сколько вылетает в трубу на его содержание, особенно в первый год.

Viano? спасибо, поржал - та же история. у пары друзей такие, у одного рабочий, у другого личный - гемор, зато мерседес, да.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Думаю что-нибудь из семейства  VW))))

могу вам сказать только одно, в современных машинах электроники валом...у немцев,французов,японцев,корейцев...даже амеры стали пичкать электроникой автомобили. Если возьмёте из семейства VW, то прайс обслуживания не уменьшится...да и потом, тенеденция в мире такова, что Автопроизводителю выгоднее сделать новую модель, чем клепать модели надежнее...т.е. срок эксплуатации уменьшается...у всех марок...Вот так.

господа, что-то я запутался вообще...пробил по вину машину, а там коробуля оказывается полуавтомат...т.е. секвентальная. Да и ни фига не нашёл я где бачок для Елойса. Искал в топливной системе,нет там.

Ссылка на комментарий

бачок для Иолиса по логике должен быть под днищем справа в районе сидений 2 ряда.

 

 

Если возьмёте из семейства VW, то прайс обслуживания не уменьшится

 

 

чем клепать модели надежнее...т.е. срок эксплуатации уменьшается

2 примера эксплуатации мультивэнов Т5:

1) за год после покупки влил в машину порядка 120 тысяч рублей (знакомый)

2) за год влил в машину порядка 180 тысяч на 1 запчасти (на этом форуме обитает)

 

не, ну у богатых конечно свои причуды и утвердившиеся с 90х понятия, что фальксвагенаудимерседес не ламаюца, а все остальное гогно!

 

@trunchik, кстати, нового хозяина бы на форум к нам и в клуб, мы бы ему помогли советом, чёкуда))

 

а по существу - берлинго XTR, бензиновый. да, табуретка, да, недоминивэн из каблука, но электроники меньше.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

показать счета ремонта от Т4/5? 

 

Арчи, на Лал авто делают. с максимальной скидкой.... ;-) 5 машин в парке. раз в месяц >30000 улетает в Лал авто ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

бачок для Иолиса по логике должен быть под днищем справа в районе сидений 2 ряда.

 

 

 

 

2 примера эксплуатации мультивэнов Т5:

1) за год после покупки влил в машину порядка 120 тысяч рублей (знакомый)

2) за год влил в машину порядка 180 тысяч на 1 запчасти (на этом форуме обитает)

 

не, ну у богатых конечно свои причуды и утвердившиеся с 90х понятия, что фальксвагенаудимерседес не ламаюца, а все остальное гогно!

 

 

да было дело, хотел взять новую А4 с салона. Благо отговорили, сказали негласный слушок среди автодилеров 50 тыров км и потом начинаются огрехи...и это с двигателем тфси, который они так рекламировали. Знакомый по работе взял пассата нового, теперь уже 4 месяц он без пассата, а началось всё топливного насоса, пока дошли уже до самого инжектора,который уехал на экспертизу в Англию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...