Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Развитие Калининградского клуба


Рекомендуемые сообщения

lifter, спасибо друг!

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Внимание! мы часто выезжаем за город! и не одной-двумя, а тремя и более машинами.

для того, чтобы эта колонна была красивой, чтобы не перезванивать друг другу по тем или иным причинам, чтобы можно было сказать что то или сообщить о неприятностях, закупаем рации для связи!

этими необходимыми вещами уже обзавелись:

Corwin39 - 2шт.

Sir_Alex - 1шт.

Puzik75 - 1шт. личная и 2 в запасе у детей.

 

Вещи уже зарекомендовали себя положительно в поездке на Виштынец и наших загородных вылазках!

Мы используем вот такие рации, потому что дешевые и их функционала хватает

Купить можно в связном, стоят 1900р. за 2 шт.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

особенно актально будет в районе Виштынца ;) там голос затыкается через раз :) про Инторнет мы вообще молчим  :prankster:

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

плюс ко всему - рацию за рулем держать удобнее и говорить по ней.

да и не так дорого это все стоит.

а на будущее, если весь клуб ими оснастить, очень удобно будет при поездках куда либо или просто по городу ,встретив машину с наклеечкой.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Особенно удобно прицепить её на козырек солнцезащитный  :dirol:

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

а zello канал я бы мог послушать :) . 
А размечтался=D=D=D 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Мой виндафон не имеет zello. Плюс много где мы бываем не то что интернета, связи даже нет. Так что либо рации, либо рупоры :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На днях от высокого начальства форума пришел ответ по поводу закрепления сообщений в темах. на старом движке форума это был сторонний мод, написанный спецом по заказу под этот форум, спросил насчет нового движка - денег пока что нет чтобы заплатить прогерам, чтобы те написали то же самое под этот движок и неизвестно когда будут и будут ли вообще. поэтому я выношу на голосование: может скинемся? будет очень информативно! либо, если у кого есть знакомые программисты - надо помочь ресурсу. с закрепленными сверху сообщениями было очень удобно и важная информация не терялась.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ссылочка в теме про бюджет.

про цену вопроса буду уточнять сейчас.


Мод стоит 5-7 тысяч. есть клубных 2700. если скинуться каждому, кто у нас тут есть на форуме в ветке хотя бы по 100-200 р, то у нас опять будет суперинформативная ветка!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

Мод стоит 5-7 тысяч. есть клубных 2700. если скинуться каждому, кто у нас тут есть на форуме в ветке хотя бы по 100-200 р, то у нас опять будет суперинформативная ветка!
ниче не поняла... Апгрейд для всего форума или только для нашей ветки? 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

для всего форума.
Эмм... а скидывается только Калининградская ветка? Что-то в моем курином мозге логическая нестыковочка.... 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@sunnyanny, Ань, давай не будем разводить полемику, окей? и выяснять кто рыжий. если тебе не хочется, то никто не просит, а если есть желание помочь посильно нашему ресурсу, то вэлкам!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Окей, давай не будем. Коротко: я против. Если есть желание помочь, создавай отдельную кубышку. Касса ситроен-клуб Калининград - это касса Ситроен-клуб Калининград. Не надо мешать одно с другим=) 

Аргумент: когда требуется помощь конкретному члену нашего клуба, который попал в сложную ситуацию, и которого мы все хорошо знаем, создается отдельный сбор. Когда требуется софинансирование кому-то на верхушке форума, сразу вскрываем клубную кубышку. Странная расстановка приоритетов, имхо, неправильная.

Подробно предлагаю обсудить на пятничной встрече.

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Касса ситроен-клуб Калининград - это касса Ситроен-клуб Калининград. Не надо мешать одно с другим

Это правильно, я думаю. Если собирать, то отдельно! На добровольных началах.... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...