Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

NEW EDITION FAQ C4 Picasso \ Grand C4 Picasso


  

69 проголосовавших

  1. 1. Помог ли Вам FAQ в решении проблемы

    • да
      54
    • нет
      5
    • только частично
      10


Рекомендуемые сообщения

Да, головка нужна на 8 длинная. Это старая публикация я её просто скопировал и не поправил.

Если свечи не выкручиваются то пожалуй единственный способ их выкрутить только с помощью ВД и очистителя карбюраторов, брызгать и крутить и так до бесконечности.

Пока не достанете свечи. Однажды мне понадобилось больше часа чтоб выкрутить одну свечку.Машина стояла над ямой, а животом я лежал на машине, не выкручивалась 4-я свеча, после этого у меня был синяк на животе. Так что упорство и настойчивость.

Или разборка двигателя т.е. снятие головки. Я думаю чтобы этого избежать то можно и два дня потратить на выкручивание свечи. Так что удачи!

Изменено пользователем алш
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

BoJIog9I

Не надо дублировать одинаковые посты в разные темы. Можно получить ... санкции ))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пож-та куда заливать масло в коробку передач (1.8, МКПП)? Если можно увидеть схему- было бы замечательно!

И если кто в курсе - каков объем масла в МКПП?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Блокнот механика - ваше спасение.

http://service.citroen.com/dtt/CDP/code/ru_RU/index_vehicule.html

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Если не затруднит, буду очень благодарен за информацию по снятию и установке генератора. Авто С4 пикасо, двиг 2.0 бенз 150 л.с.

Р.S. с виду все просто и навиду, но боюсь подводных камней. Поиском пользовался, не нашел (((.

Изменено пользователем Сергей 8817
Ссылка на комментарий

@Popesych,ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО

 

Не сочтите за наглость, но буду просить сбросить инфу по снятию ремня привода навесного оборудования.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Сергей 8817
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...