Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Первые впечатления от DS5


Chepelev

Рекомендуемые сообщения

Да, нашол. Правда точно нужно ездить не в городе. Может еще какие либо приблуды есть?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Кстати в мануале описано что есть подсветка карманов и ручек дверей (в зависимости от комплектации)у кого есть. У себя не нашол.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Кстати в мануале описано что есть подсветка карманов и ручек дверей (в зависимости от комплектации)у кого есть. У себя не нашол.

 

На подсветку ручек дверей не обращал внимание, а вот подсветка карманов есть, красным цветом
Ссылка на комментарий

На подсветку ручек дверей не обращал внимание, а вот подсветка карманов есть, красным цветом

 

Какая у Вас комплектация?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

У меня со шик, искал - нет.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Ни с одним двигателем не нашел датчика - везде трубка-измеритель. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На подсветку ручек дверей не обращал внимание, а вот подсветка карманов есть, красным цветом

 

обалденно смотрится если в подсвеченный красным квадрат - подстаканник в дверце поставить бутылочку французской воды Vittel 0,3л. Она маленькая квадратная, по форме единственная полностью соответствующая размеру "пятки". Думаю, что ситроен под неё место и задумывал. У неё красная этикетка и вся бутылка начинает светиться красным светом. Покупал в магазинах Metro и Real - 40 руб.
Ссылка на комментарий

обалденно смотрится если в подсвеченный красным квадрат - подстаканник в дверце поставить бутылочку французской воды Vittel 0,3л. Она маленькая квадратная, по форме единственная полностью соответствующая размеру "пятки". Думаю, что ситроен под неё место и задумывал. У неё красная этикетка и вся бутылка начинает светиться красным светом. Покупал в магазинах Metro и Real - 40 руб.

 

Надо купить попробовать :)
Ссылка на комментарий

Кстати в мануале описано что есть подсветка карманов и ручек дверей (в зависимости от комплектации)у кого есть. У себя не нашол.

 

Сегодня обратил внимание, красные светодиоды расположены в боковых обдувах на торпеде! Светят на область дверных ручек.
Ссылка на комментарий

Включение тоже на потолке?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Понимаю не в тему. но. Был сегодня у ОД в Отрадном - стоит ДС3 , краска черная матовая (спросил, красят только ДС3) - УЛЕТ смотрится.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Аха, разбирают в России, красят и собирают снова.

 

Как в детстве? "Ябневзял" :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В принципе даже и не подумал бы. Так конечно косяк (почитал сноску).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

так в итоге так и не выяснили вторая труба рабочая бывает или на всех компектациях (в т.ч. и не нашенских) она для красоты?

 

Возможно на 200 сильной не бутафория :smile3:

DS5-200hp на ручке. Renault Laguna Coupe-170hp АКПП. Smart Brabus Exclusive-109hp DSG

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ну и загадили же ветку...хотел почитать первые впечатления, а попал на базар. Почему к первым впечатлениям всегда есть вторые, третьи и тд?!

Мое первое впечатления от вида в живую - буду брать!) Так уж сложилось, что чередую машины с точки зрения практичность - выбор глазами. Первый авто был фокус2, потом Вольво С60, потом форд Smax, теперь DS5. Искал авто, который произведет впечатление именно на глаза и сердце. Куда там будет грязь забиваться, балка там или многорычажка, есть ли место сзади или нет, большой багажник или маленький, низкий или высокий...да по барабану мне, если сажусь в авто с удовольствием! Считаю, что автомобиль для эгоистов, каким захотелось побыть после Smaxa. Брал бензин, спорт шик + черная-белая кожа, голубой цвет снаружи. Обошлась в 1,2 млн. За 1,5 наверное не взял бы:)

Ссылка на комментарий

Да, БУ за столько и продается, в той комплектации, которую ты указал.

Новую и не битую - нереально.

Минимум лям 390-400

Ошибся, за 1,3 - машина 2013 года. На них скидка 80 тыр + переговоры с диллером + кредит 1,9% на год(те скидка еще 50 тыр) итого 1,3. Без скидок 1,494

Изменено пользователем sampilot333
Ссылка на комментарий

АААААААААА, голубая, значит я тебя видел, красивая, еще бы диски голубые и упасть можно от такого!!!!!!

не это был не я:) моя еще в салоне стоит. забираю только во вторник. 

Про голубые диски...покрашу гуашью!!! :paint:

Ссылка на комментарий

Ааа! так значит это твоя тачка стоит в Мейджоре на новориге? :))) Вчера видел ее там

DS5 Sport Chic 2.0 HDI 160 (DW10CTED4 FAP), White Pearl

Drive2.RU http://www.drive2.ru/r/citroen/758208/

 

DS3 Sport Chic 1.6 BlueHDI 120 (DV6FC FAP), White

Drive2.RU https://www.drive2.ru/r/citroen/1692522/

 

Я в YouTube

https://www.youtube.com/user/Weltreizer

 

Я и мои DS в Instagram

http://instagram.com/weltreizer/

Ссылка на комментарий

Ааа! так значит это твоя тачка стоит в Мейджоре на новориге? :))) Вчера видел ее там

Да, она самая:) хотя обещали еще позавчера ее из салона вывезти!(

Я пока на сделке в салоне был 3,5 часа...сердце кровью обливалось, когда очередной клиент забив на табличку на лобовом стекле, что этот авто продан, дергал ее за ручку водительской двери( и делал это минимум два раза, тк ему казалось, что первый раз он дернул слишком слабо(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...