Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

возможность дооснащения Navidrive


tyber

Рекомендуемые сообщения

Гуру подскажите занимаюсь выбором C5, очень хочу Navidrive, но если подвернется машинка без Навидрайва есть ли потом возможность дооснастить самому навидрайвом ну скажем купленым с ebay? Или если в базе не стоял Навидрайв то возможности его установки не будет

Ссылка на комментарий

есть на мой взгляд более интересное решение - у оф.дилеров (в Москве двоих нашёл как минимум) ставится комплект заменяющий родную навигацию включающий ДВД видео, полноценную навигацию и камеру заднего вида. Цена вопроса с установкой - порядка 60 килорублей. Гарантия сохраняется, компьютер работает.

Ссылка на комментарий
tyber, можно доустановить. не у дилеров.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Ясно спс огромное за совет.

PS 1.6 hdi совсем плохо? просто принцыпиально хочу попробывать дизель, а цена на них привлекательна с мотором 1.6 hdi, понимаю что такси из европы но всегда же можно сделать диагностику при покупке.

Ссылка на комментарий

есть на мой взгляд более интересное решение - у оф.дилеров (в Москве двоих нашёл как минимум) ставится комплект заменяющий родную навигацию включающий ДВД видео, полноценную навигацию и камеру заднего вида. Цена вопроса с установкой - порядка 60 килорублей. Гарантия сохраняется, компьютер работает.

Подскажи где это делают.

В эти 60к входит замена пластика или они как-то выпиливают дырку под экран?

Что за девайс ставят? Китайский?

Функции бортового ПК выводятся на экран? Данные парктроника одновременно с камерой как?

Камеру куда врезают?

Ссылка на комментарий

Подскажи где это делают.

В эти 60к входит замена пластика или они как-то выпиливают дырку под экран?

Что за девайс ставят? Китайский?

Функции бортового ПК выводятся на экран? Данные парктроника одновременно с камерой как?

Камеру куда врезают?

 

По результатам разговоров с манагером Ситроен-отрадное:

Пластиковая панель заменяется на свою, в которой отверстия под дисплей уже предусмотрены. Все функции бортового компьютера сохраняются и выводятся на дисплей включая парктроник. Дивайс естественно пр-во китай, но говорят что хороший. Куда камеру врезают не знаю. Предложили подъехать и воочию посмотреть на авто, которое будут забирать завтра утром.

Разумеется надо сделать поправку на то, что сказать - одно, а в реальности могут быть косяки, но на допы, установленные у них действует их собственная гарантия, при этом общая гарантия на машину не теряется. Полный комплект включает сам агрегат, заднюю камеру и некий девайс (то ли ресивер то ли что-то другое), обеспечивающий нормальное функционирование навигатора включая пробки.

Изменено пользователем Dude
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...