Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Розетка 12V в багажник и фонарик


escander

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

скорее всего это пучок на задние фонари . в динамиках голяк

 

Подтверждаю голяк 100% то к фонарям проводка по кузову збоку.А ты какой именно провод "+" от прикур.взял?Там их 4,а то мне проблемно контролькой разжиться...
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня в оптимуме есть розетка 12V а вот фонаря нет. Нашел там разъем под него, но в нем 2 провода, а не 3. Кто нибудь знает можно ли поставить? за что эти провода отвечают?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ, может все таки кто нибудь подскажет. Если розетка для фонаря есть,но она с двумя,а не с тремя проводами.Заряжаться то он будет? У кого эксклюзивы, гляньте, сколько у вас проводов.

Изменено пользователем beeluga
Ссылка на комментарий

для фонаря 3

 

А для чего тогда они сделали розетку с двумя проводами?

 

Я так понимаю, что зелёно-жёлтый провод в наших ситриках, это масса? Если так, то на моей розетке её и не хватает, есть только два белых провода.

Ссылка на комментарий

Может это колодка на доп.розетку?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Может кто подскажет откуда взять третий провод на фонарик? Обнаружил в багажнике разъем (на фото) с только с двумя проводами.

 

Доброго времени суток! Может кто подскажет откуда взять третий провод на фонарик? Обнаружил в багажнике разъем (на фото) с только с двумя проводами.

Я уже давно спрашивал про третий провод. Молчат что то все. Наверное не знают.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Может кто подскажет откуда взять третий провод на фонарик? Обнаружил в багажнике разъем (на фото) с только с двумя проводами.

 

Я подключил с двумя проводами. Все прекрасно работает. Или он заряжаться не будет?

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

У меня не хватает провода "AE17D". Судя по схеме, это постоянные 12v при включённом зажигании. Т.Е. это плюс для заряда батареи фонаря. Тянуть провод через весь салон до колодки, не вижу смысла. Если рядом есть 12v розетка для холодильника(я её так использую). То можно взять плюс с неё. И будет счастье. Как вы считаете, правильный ли у меня ход мыслей? Если нет, поправьте.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Да, только зачем надо было цитировать, да еще два раза?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Как вы считаете, правильный ли у меня ход мыслей?

 

А хОда мыслЕй не хватает поблагодарить за приложенную схему!?)

зы. Да, "плюс" можно взять с розетки в багажнике.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Сегодня разобрал и посмотрел наличия клемм для прикуривателя и фонарика, по времени заняло 7 минут, отворачиваем два шурупа, снимаем аккуратно крючок ( так как он является частью клипсы) и пару клипс по бокам.

Возможно кому поможет.   

IMG_1460.JPG


IMG_1461.JPG

 

 


Сори, на фото не правильно подписал, черная клемма прикуривателя , белая фонарика.  

Изменено пользователем Фраерок
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня .А на седан с4 кто нибудь ставил розетку на 12в в багажник?

Тоже интересен вопрос, машину получил. Розетку купил. И вот ещё вопросик. Был ранее Форд Фокус 2 там штатный прикуриватель и розетка были всегда включены, а тут плохо надо думать что-то переделывать (навигатор и регистратор каждый раз вырубаться будут или разряжаться).

Изменено пользователем 25Mig

P045HC39.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот капец... Понадеялся на то что у меня есть эти разъёмы и заказал розетку.... На деле ни фига не оказалось. Есть мнение, что они есть только во французских сборках

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...