Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Надо расширять свой кругозор,парни))))))

А русский рэпчик вы тоже не слушаете? А что слушаете? Неужели Лепса с Михайловым?????

А хачиков у нас,к вашему сведению,нет! Это вы из-за них такие злые?)))))

Ссылка на комментарий
Sableveech, рэп не слушаю, пыталась как-топопробовать – не втыкает) Лепсов и Михайловых тоже не особо, кроме них много другой хорошей музыки. И хачиков в большинстве случаев терпеть не могу, не в обиду кому будет сказано…. Ну вот буквально вчера в обед шла от парковки к работе – стоит черный джип, открывается окно - и мне оттуда – слишь, с..ка, куда пошля суда иды да быстро! Охренела до такой степени – что чуть не повернулась и не спросила – простите, это вы мне, я не расслышала что-то??? нда – сказывается близость Черкизона

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

вчера в обед шла от парковки к работе – стоит черный джип, открывается окно - и мне оттуда – слишь, с..ка, куда пошля суда иды да быстро! Охренела до такой степени – что чуть не повернулась и не спросила – простите, это вы мне, я не расслышала что-то???

 

с такими сволочами не нужно разговаривать , их надо молча убивать !

Ссылка на комментарий

 

 

с такими сволочами не нужно разговаривать , их надо молча убивать !

 

да ты оказывается рассист...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
<VEB>, расист не расист, но лицами КН совершается очень много тяжких и страшных преступлений, в том числе изнасилований и пр. хочешь не хочешь - будешь их сторониться и недолюбливать. тем более когда стоят толпой вечером у машины - так вообще на знаешь куда деться, и домой надо, и идти возле них страшно, может и не тронут, но настроение своими пошлыми разговорами испортить могут :megashok:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А девушки кстати,все больше рассматривают кандидатуры "с гор"!

Мне не понятно,ПОЧЕМУ???

Что у них есть,что нет у нас?

Панаехали тут...Изображение

Они тут обосновались уже,как у себя дома...с**ки черноПОПые!!!Изображение

зы

Это я так...к словуИзображение

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

yastreb, почему?)

 

Потому, что сова днём ничего не видит, а ночью магазин закрыт...
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
DIМKA, Дима, ты ничего не понимаешь) ты спроси еще чего наши бабы едут в Турции-Египты, притаскивают оттуда мужиков, содержат их и все такое) такие нации, когда им что-то надо, умеют очень красиво ухаживать, дарить подарки, говорить красивые слова, вешать лапшу, смотреть влюбленными глазами, клясться в вечной и верной любви! А наши женщины, уставшие в большинстве случаев от алкоголизма и пофигизма русских мужиков, на такие вещи оооочень падки, тем более женщины любят ушами – и в итого получается то, что получается, часто заканчивается все, к сожалению, очень грустно… что касается помоложе и в той же Москве – то здесь много детей-сыновей состоятельных родителей, которые швыряются деньгами, ездят на крутых дорогих тачках, тусят по крутым клубам, а что молодым глупым девчонкам надо – красивой хорошей жизни, какой, к сожалению, местные ребята не всегда могут дать… вот тебе и еще один ответ на твой вопрос

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

... А наши женщины, уставшие в большинстве случаев от алкоголизма и пофигизма русских мужиков, на такие вещи оооочень падки, тем более женщины любят ушами – и в итого получается то, что получается, часто заканчивается все, к сожалению, очень грустно…

Позвольте с вами не согласится...

 

Вот значит как..."карты,деньги,два ствола"(с)Изображение

 

Трудно жить без пистолета, если у соседа пулемёт...
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Думал тут девушек полно ! А они тут кавказ обсуждают...

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

DIМKA, Дима, ты ничего не понимаешь) ты спроси еще чего наши бабы едут в Турции-Египты, притаскивают оттуда мужиков, содержат их и все такое) такие нации, когда им что-то надо, умеют очень красиво ухаживать, дарить подарки, говорить красивые слова, вешать лапшу, смотреть влюбленными глазами, клясться в вечной и верной любви! А наши женщины, уставшие в большинстве случаев от алкоголизма и пофигизма русских мужиков, на такие вещи оооочень падки, тем более женщины любят ушами – и в итого получается то, что получается, часто заканчивается все, к сожалению, очень грустно… что касается помоложе и в той же Москве – то здесь много детей-сыновей состоятельных родителей, которые швыряются деньгами, ездят на крутых дорогих тачках, тусят по крутым клубам, а что молодым глупым девчонкам надо – красивой хорошей жизни, какой, к сожалению, местные ребята не всегда могут дать… вот тебе и еще один ответ на твой вопрос

 

Извините может скажу не очень корректно, это не женщина .это шалавы, почему моя жена не имеет желания отдыхать без меня, есть возможность , куда угодно, но она говорит , без тебя не поеду, хотя я не ангел иногда пью, курю матерюсь, вообще являюсь антиподом Бонда. Да потомучто она знает себе цену, она ЖЕНЩИНА с Большой Буквы, и я очу что бы такие были все на ши самые красивые ЖЕНЩИНЫ в мире Есть старая советская поговорка, жена генерала сначала была женой лейтенанта, просто бабы хотят сразу и все..

 

Извините, не связоно написал, но мысль понятна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...