Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Да прилетай, со встрече разберемся ))) где наших не встречали!

 

Ну так а как же без Москвы... Летаю только через Домодедово... по другому с Минска не долетишь до Оренбурга ;)

Popesych, ну я спала так сладко...что тебе было жалко меня будить....

 

Да Солнце... именно так и было... :angel: :give_rose: Но осадок остался :rolleyes:

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

где наших не встречали!

 

Да везде !

 

Ну так а как же без Москвы... Летаю только через Домодедово... по другому с Минска не долетишь до Оренбурга ;)

осадок остался Изображение

 

Осадок бывает и в благородных напитках !

Ссылка на комментарий

Не верьте ему! У него остался не осадок,а второй ключ и доверка на йети! Я не настолько негостеприимна,чтоб он тут тратился на такси!

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

Ой блин. А где она доверка то была? Я то у ся привык что техпаспорт и страховка есть и мои прова и этого достаточно... А про доверку и не подумал когда ехал....

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
Sableveech, ключ??? доверка???? а денег ты ему еще не одолжила - тыщ 300-400 - а то ведь мы, женщины, иногда такими наивными дурочками бываем :spiteful:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Во! Точно,Ань! А я-то думаю - что я забыла???? Конечно положила ему денег,в пакет с пирожками,там и доверка лежала,кстати.

Короче,Дмитрий. Щас очень важно. В следующий раз как прилетишь-захвати мой второй ключ и 400тысяч наличными,которые ты занимал у меня....наивной дурочки,(((((((

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

Sableveech, Что развод? : уже?

 

Чо-то не пойму, это развод каво лохов???:dntknw:/>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, ну что ты ворчишь?))

Просто Сашка с Анькой нам ничего не рассказывают, никаких шокирующих интимных подробностей своего романа.....Вот мы и сидим, вату катаем, от скуки (*зеваю*)

Ссылка на комментарий

Просто Сашка с Анькой нам ничего не рассказывают, никаких шокирующих интимных подробностей своего романа.....

меньше знаешь - крепче спишь! :rolleyes:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

Просто Сашка с Анькой нам ничего не рассказывают, никаких шокирующих интимных подробностей своего романа.

 

С чего это у тебя такие выводы ? Не нужно распускать сплетни и свои домыслы оставь при себе !

 

всякие фантазии в голове по ночам рисуются

 

Светик , по ночам спать нужно !:give_rose:/>

 

меньше знаешь - крепче спишь! Изображение

 

Много знаешь - не спишь совсем и живёшь мало ! Изображение:give_rose:/>

Ссылка на комментарий

Просто Сашка с Анькой нам ничего не рассказывают, никаких шокирующих интимных подробностей своего романа....

 

а почему они должны нам что-то рассказывать про свои интимподробности, да ещё и шокирующие??? ну и слава Богу: ибо сказано в библии:: Любите друг-друга, Плодитесь и размножайтесь. Нам-то что? -тема глохнет...например я не только не мог и не могу про ЭТО рассказывать кому-то , но и слушать подробности про интимные отношения от других мне неприятно...Изображение/> Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

"За такие шутки в средние века сжигали на костре" (с)

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Popesych, да ладно прям сразу отвергло)))) мы люди скромные, а вот вы давайте шокируйте нас исчо!!! :girl_dance: интимными и не только подробностями! :clapping:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...