Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Покажи где я сделал выводы основанные на собственных домыслах ?

 

Забей... все равно все что тут написано и прочитано все субъективно для каждого из нас :drinks:

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Мадам, Ань,да это разве "поругались"?

Вот мы однажды с одним дядькой поругались-так он аж моему мужу позвонил,чтобы на меня нажаловаться! А когда потом опять поругались,я ему написала номер телефона и имя-отчество моей мамы. Он сначала не понял,говорит,это зачем? Я говорю-ну позвони пожалуйся,ты же любишь на меня жаловаться. Может, хоть мама сможет на меня повлиять. Но он уже больше не стал звонить,а стал смеяться))))))) И правда,наверное,смешно,что такой здоровый почти 40-летний лоб,под два метра ростом,за сто кг весом ноет и жалуется на такую пигалицу,что она его обижаааает.... *нахмурилась*

))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Отдыхай Солнце :morning1:/>

 

Спасибо, бро!

Вот почему я не боюсь тыкать палкой в осиные гнезда - я же знаю, что всегда найдется человек, которому понравится разгонять ос)))))))))

Это такая вечная межполовая игра, очень круто изображенная в мультике "Маша и медведь"))))))))))))

Ссылка на комментарий

Sableveech, вы так остро друг на друга реагируете - что уже закрадывается сомнение - а может это у ВАС там роман с шокирующими интимными подробностями?? :girl_dance: :popcorm2:

 

Спасибо, бро!

Вот почему я не боюсь тыкать палкой в осиные гнезда - я же знаю, что всегда найдется человек, которому понравится разгонять ос)))))))))

 

блин)) меня на пошлости с утра пораньше пробивает)))))) тыкать палкой - не женское дело))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Sableveech, вы так остро друг на друга реагируете - что уже закрадывается сомнение - а может это у ВАС там роман с шокирующими интимными подробностями?? :girl_dance:/> :popcorm2:/>

 

 

Ань, об этом мы, чтобы не нарушать сложившейся в теме традиции, стыдливо умолчим :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

БРО - это сокращение от слова Блойлер ?

 

С ор. бройлером :bad: у нас послезавтра арбитраж - с заменой сторон в процессе в связи с реорганизацией, нуднейшее дело, тянется, тянется - конца-краю не видно, а деньги зависли немалые((

А бро - ну, у нас все так друг друга называют, кто по бездорожью разматывается, или там, например, занимается дрифтингом - это типа значит брат;)) А я там со своей конторкой тоже каким-то боком к ним отношусь (на самом деле я там главный бро, конечно, но это не суть важно)))))))). Вот как-то так и прилепилось :dntknw:

Ссылка на комментарий

Из поздравительной ветки....

Мадам, Будешь много бухать никто замуж не возьмёт !:russian:

 

Ань.... это он условия уже ставит? Неее... не коршун... орел

Респект ему ;)

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Sableveech, а звучит как у афроамериканцев-рэпперов - хей, бро))))

 

А было дело так...

Научился Петька говорить на английском языке и решил блеснуть.

Видит, Василий Иванович идёт, и решил поприветствовать его:

- Hello, Василий Иванович!

 

А Василий Иванович ему в ответ:

 

- Сам ты &%#ло, Петька. Дураком был, дураком и остался!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Была такая байка при совестской власти - не пьёт только сова.

Догадайтесь почему ?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Потому-что с вечера 19ч до утра 11ч. алкоголь не продавали, а сова токо ночью пьёт, днём спит...:drinks:/>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

"В шесть часов петух встаёт

В восемь Пугачева

В два часа вино дают

Ключ у Горбачева"

А с 11-ти только пиво продавали )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Sableveech, а звучит как у афроамериканцев-рэпперов - хей, бро))))

 

Ну, вообще-то это оно и есть. Русифицированный американский жаргонизм, от англ brother, ближайший по значению к слову "братан", но не в значении кровного родственника, а как друг. Наиболее распространен в сфере продвинутой молодежи. Для кого-то это слово стало открытием? :facepalm:

 

Popesych, Дим, я тебе попозже напишу, на этой неделе вообще не до интернета((

Ссылка на комментарий
Sableveech, ну для меня это слово тоже стало открытием))) может оно в Оренбурге более распространено, чем в Москве :spiteful:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Русифицированный американский жаргонизм, от англ brother, ближайший по значению к слову "братан". Наиболее распространен в сфере продвинутой молодежи. Для кого-то это слово стало открытием?

 

Я не являюсь продвинутой молодёжью !

 

может оно в Оренбурге более распространено, чем в Москве Изображение

 

Там видимо более распространён "американский жаргонизм".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...