Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

рыбы по гороскопу;)))))))))

Это я к тому,что сначала сами себе придумываете какие-то рамки-а потом жалуетесь((

 

или раки например : Создают проблемы на ровном месте и из ничего !

Ссылка на комментарий

А мне что-то последнее время стало скучно и неинтересно на форумах!

+1, умирают они, наверное, так же, как ЖЖ((

 

Я скорее тихий омут... да только не спешит никто знакомиться с моими чертями... Боятся наверно :)

Если бы я была мужиком - я бы искала девушку с легким характером и чертями))) Тебя, короче, я бы искала, Свет;))))))))))

 

А кто тут жалуется?

Мне показалось, что Троллейбус :pardon: А сам не стал знакомиться с девушкой только из-за того, что она рыба по гороскопу. Забыли эту историю? :smile3:

 

или раки например : Создают проблемы на ровном месте и из ничего !

Историю забыли и приняли мои слова на свой счет? :sad:
Ссылка на комментарий

Если бы я была мужиком - я бы искала девушку с легким характером и чертями))) Тебя, короче, я бы искала, Свет;))))))))))

 

С этого места поподробнее ;)

Я как раз разводиться собрался ;)

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Popesych, вот те на :shok:

А мне по твоим старым сообщениям показалось, что ты очень любишь свою жену(( вы, может, по темпераментам разные, наверное она не очень эмоциональная у тебя - но такие проблемы обычно вполне решаются разговорами.......зачем сразу так кардинально?

Ссылка на комментарий

Sableveech, Наташ, да ты что!? Это у меня-то легкий характер?! Наоборот все жалуются что у меня жутчайший характер... что я слишком требовательная.... :)

 

Popesych, Эт чё? Седина в бороду что ли дала???

 

или раки например : Создают проблемы на ровном месте и из ничего !

 

Ничего подобного! Я не согласна! Для того чтобы рак создал проблему его надо очень спровоцировать или у него должно закончится терпение! :girl_angel:/>:girl_devil:/>

Ссылка на комментарий

О... разбудил тему ;)

А любовницы не доставляют полного счастья ;) Все равно с ними не просыпаешься...

Sableveech, Увы... ты ошиблась....

Лягушонка в коробчонке, ну седина у меня давно... а вот решимости наверно не хватало ;)

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

А почему ДА ?Из любого гороскопа есть исключения,но и есть опыт общения,таки не мальчик я давно,да и полтора года свободного поиска в нете,дают некое представление))

Козерожки - всегда мимо,совсем не моё,хотя в молодости было дело!Водолеюшки - всегда секс,потом ещё немного секс,а потом ... хрен поймёшь её ход мыслей! Уж очень бывают тараканистые мыслишки))Рыбки ... тоже на секас падки,но и на истерики на ровном месте сильны!Приятные во всех отношениях женщины,но очень быстро начинают напрягать! Я - рыбак,рыбу люблю ловить и есть)) А чтобы мне рыба мозг выносила - невыносимо,т.е. - мимо!Женщины - овны! Ох быват)) И секс,и мозги,и доминация во всём! Короче,та ещё жесть) Мне нра,оне меня понимают,но шугаюсь второго барана в семье(сам такой) ...Тельцы! Может я какой-то неправильный мальчик,но тельцы тоже любят *баться)) ,а дальше они вкуривают,что я тот ещё балбес,а им нужен нудный,баблосозарабатывающий мен! Короче,больше месяца не получается! Им кажется,что я их трахаю задаром)) А мне оно и на руку,потому что сам к этому сроку готов убежать на край света! Близняшки - няшки)) Я их не трахаю,я их люблю сразу ... но потом конечно и время коитуса наступает,но сначала обязательно ЛЮ ))Реально всегда на одной волне! ... девушки - раки))Ну возбуждают всегда не по-детски!Но,толком не общался,как-то раньше не случилось,а теперь,по-феншую,типа и не надо пробовать! Т.е. опять будет секас и т.д.,а уже не хочется(хочется,но не так!)Львы! Ну тут прям пипец,гороскоп советует)) Ну не знаю,не распробовал!Очень 3,14здадельные девушки(не обижайтесь,плиз),любят танцы и движуху,а особливо лесть)) Ну таки царица,всё-таки)) Здесь я конечно выёживаюсь - реально подходят мне такие женщины,просто было не совсем моё!Дева ... сильно простите.Полная-преполная ж*па! (без комментов!)Весы.Ну дык знаемо,первая жинка оно)) Всё в кайф! Только через некоторое время что-то проходит,а как себя заново взбодрить,я ,в своё время не понял! Поэтому и ушёл к близняшке))Скорпион - тема диссертации.Да столько я написать не смогу,да и запутаюсь потом! Здесь наоборот: скорпуши,найдите себе дядюшку-деву,вам с ним будет комфортно,а он вас будет лю ... и всё такое)) Засим ... секас есть,притяга притягивает,но пипец как сложно! И стрельчихи.А ну вас куда-нить! Бревно в своём глазу - не про вас.Правдорубки,типа.На самом деле чушь!Есть вы,ваша работа,ваши дети и секс для здоровья.С возрастом становЯтся набожны,бросают пить и тусить ... Но качественно обосрать кого-нить - это к вам! В секасе бывают ленивы и вседозвольны,но эгоистки,ИМХО ))

Подытожу! Никого не хотел обидеть и оскобить)) Сам дурак! Ну и все мои наблюдения не догма)) Жизнь продолжается))))))))))

Ссылка на комментарий

Нат,я был главным по тарелочкам в гостинице! Самая красивая девушка - рак)) Ленуська!Ноги - вообще непонятно откуда росли! Помню ездил с ней в ЦСКА ,за компанию,на шопинг.Такая секси,но мутная-премутная и обидчивая,ужасть!

 

Кста,ты лев на 99% )) Да и видно жешь))

Ссылка на комментарий

Ахаха)))))))))))мутная и обидчивая))))))))))тебе бы много кто в Орене пожал руку за эти слова)))))))))

 

Шо тебе жешь видно? Я не лев ни разу! Тьфу,блин. Затащили в спор про дурацкие гороскопы. Я вообще в эту ерунду не верю...

Ссылка на комментарий

Я вообще в эту ерунду не верю...

 

Присоединяюсь...

Это все кто родился с периодом в год плюс минус 4 минуты (типа когда то фанатка этого дела рассказывала что в это время смены положения планет) одинаковые по х-рам?

Не верю (С)

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Хм, а чего раки правда такие привлекашки? :) Ну не знаю, не знаю... нам, ракам, не всегда только секс нужен.... мы и поговорить любим и послушать... особенно если рассказчик интересный :)

 

Троллейбус, Это ж надо так много букаффф... и сразу... :)

Ссылка на комментарий

Водолеюшки - всегда секс,потом ещё немного секс,а потом ...

 

ыхыхыхыхы))) а че - слабо что ли? :girl_cool:

 

нам, ракам, не всегда только секс нужен.... мы и поговорить любим и послушать... особенно если рассказчик интересный :)

 

 

а это всем нужно. только без хорошего секоса и разговоры не те будут :nyam1:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Водолеюшки - всегда секс,потом ещё немного секс

 

было дело, да и по себе знаю.

 

а потом ... хрен поймёшь её ход мыслей!

 

это ранние водолеи, тоже сталкивался. там вообще тихий омут.

 

но тельцы тоже любят *баться

 

вот тут не соглашусь.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Popesych, ыхыхыххы сори))) вот бывает так, что английские ники по-своему называешь) ты у меня Попешич, а Наташа - СаблЕЕвич :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ты у меня Попешич, а Наташа - СаблЕЕвич

Нют, я ж говорю, мы с ним идеальная пара :grin: :grin: :grin:

 

Попешич - козерожка, Игорь - Барашек-овен, m724 рыбка - давай, жги!

Отжечь мне нечем :dntknw: С овнами и рыбами отношений у меня не было, а насчет козерогов....муж козерог....а был еще один когда-то....Причем, у них дни рождения друг за другом прям....но это абсолютно два разных человека....вообще ничего общего....как день и ночь....Я же говорю, фигня все эти гороскопы....

А вот профессии - это тема. У меня был мужчина-оперирующий хирург.....блин, когда я видела его в этой их форме....и какие-то нереальные, удивительные руки..........Я вообще обожаю, когда у мужчин красивые, большие, сильные руки, целовать их - это космос.......ох, была бы эта тема закрытой - я бы вам рассказала, как это.............

Ссылка на комментарий

а Наташа - СаблЕЕвич ИзображениеИзображениеИзображение

 

Гык... Так и у меня Наташа - СаблЕЕвич Изображение

 

.ох, была бы эта тема закрытой

 

Ну так может организуем тему "Для интимных подробностей... для взрослых" :)))

Ссылка на комментарий

Ну так может организуем тему "Для интимных подробностей... для взрослых" :)))

 

и меня, как самого малого тут же выгонят

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Sir_Alex, не переживай - мы тебе выдадим спец.пропуск! :girl_cool:

 

Ястреб куда-то пропал... в теплые края что ли улетел... :crazy_pilot:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

И стрельчихи.А ну вас куда-нить! Бревно в своём глазу - не про вас.Правдорубки,типа.На самом деле чушь!Есть вы,ваша работа,ваши дети и секс для здоровья.С возрастом становЯтся набожны,бросают пить и тусить ... Но качественно обосрать кого-нить - это к вам! В секасе бывают ленивы и вседозвольны,но эгоистки,ИМХО ))

 

Нет, ну про бревно и правдорубок - согласна, бывает .... но про лень это ты не прав, ой не прав .... :girl_angel:

Изменено пользователем milochka
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...