Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

кремень - это камень с очень высокой степенью твердости. Применительно к человеку - если он говорит "нет", значит, это "нет")

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

Применительно к человеку - если он говорит "нет", значит, это "нет")

 

К человеку да. а к женщине это может быть

Если женщина говорит может быть это значит да

Если женщина говорит да - это не женщина ;)

Так ты про кремень как женщина говорила или как человек? ;)

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

кремень - это камень с очень высокой степенью твердости. Применительно к человеку - если он говорит "нет", значит, это "нет")

 

Если женщина говорит " НЕТ " ,- это значит " ДА" , но позже !

Ссылка на комментарий

Уж ты ж! Какие страсти тут кипят!!!!!

А мне что-то последнее время стало скучно и неинтересно на форумах!

Видимо драйва нет и не для кого :(

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, а ты на улицу за новыми эмоциями сходи... вот с новой силой и начнешь делиться новыми впечатлениями.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

На улицу? А там что нового? Мёдом намазано?Не нашлось на нашем форуме ни одной мало-мальски "холостой" девушки!Но так-то и правильно)) Мальчики покупают девочкам машинки!Всё нормально))

Ссылка на комментарий

Троллейбус, Что за обида на жизнь? Да много не твоего.... но надо искать.... Это тяжелый труд. К тебе на блюдечке само не приедет... И без встреч на улице ничего вообще ничего не понятно....

Золото что бы добыть надо сколько породы перемыть.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Да не в машинках дело....у нас хороших девчонок еще в институте разобрали....а кто остался-те как пить дать рыбы по гороскопу;)))))))))

Это я к тому,что сначала сами себе придумываете какие-то рамки-а потом жалуетесь((

Ссылка на комментарий

А кто тут жалуется? :search:/>

 

Лягушонка в коробчонке, а ты на улицу за новыми эмоциями сходи...

 

Ходила... нет ничего интересного.... таджики снег гребут-метут... холодно (не люблю зиму).... Люблю когда на улице начинается капель, текут ручейки и пахнет... пахнет весной... У весны свой, особый запах - запах талого снега, пригревающего солнышка, запах просыпающихся деревьев, расцветающих тюльпанов.... Э-мм, а собственно о чем это я...? Тема-то вроде о знакомствах.... :)

 

а кто остался-те как пить дать рыбы по гороскопу;)))))))))

 

 

Хм, я бы себя не причислила бы к рыбам, хотя тоже водный знак Зодиака :) Я скорее тихий омут... да только не спешит никто знакомиться с моими чертями... Боятся наверно :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...