Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Мадам, вот я пытаюсь перестроися ,жена просит,потихоньку получается не вовсем конечно,свои принципы их ни куда не денешь

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

yastreb, а ты откуда знаешь???

 

О чём или о ком?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Мадам, когда молодой проще ,я женился то недавно мне уж 28 было и жил по своему до этих лет,привычки сложились,принципы,мировоззрение,свой разговорный слэнг, много мата (армейское) ,свой рацион и тд и тп ,щас частично перестраивюсь,советуюсь с ней ,не матерюсь,какие то взгляды поменял,ем по другому(о жаренной картошке мечтаю,а не дают вредно очень говорят),курил попросила бросить-бросил полтора года не курил,щас опять зачадил правда не много,дома не курю,ну все равно воняет от меня грит хорош баловаться,с нового года опять завяжу совсем,ну как то что где то перестраиваюсь как могу)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

на самом то деле... начинаю понимать, что тяжеловато мне будет)) у меня уже сложился свой образ жизни, быта, питания, отдыха - и вот появится мужчина, с которым я буду жить - у меня или у него- все надо перестраивать, менять привычки, с годами это уже сложнее... напрягает((

 

Что да , то да !

 

yastreb, а ты откуда знаешь???

 

yastreb, он никак не может найти в своем забитом ежедневнике время на кофе(

 

О ком разговор ?

Ссылка на комментарий

А у меня тут сложилась ситуация на работе... Я работаю с коллегой моего возраста, женского полу. Обе мы свободны, обе находимся в поиске. И вот пожаловали к нам кавалеры... хотят познакомиться и общаться.... Но вот общение что-то как-то не клеится - они хотят с нами встретиться в нейтральной обстановке, да вот только особого желания от них не видно - кино и прогулки их не интересуют, а идти к ним домой и "накушаться" не желаем мы... Да и брать инициативу в свои руки мы тоже не хотим - ну хоть какой-то поступок должен совершить мужчина (пусть он будет в его жизни первый и единственный), хоть какой-то шаг от него должен быть навстречу... Почему все должна делать женщина? Нафига тогда такой кавалер нужен, если он уже сейчас показывает, что его придется всю жизнь везти на хрупких женских плечах...

 

 

Свет, ты знаешь - у меня складывается впечатление, что вы их не зацепили просто... если женщина мужчину зацепит - он звезду с неба достанет или начнет сразу действовать - а они к вам клеятся просто от безделья и наличия свободного времени... ну или на разок... ((( имхо

 

m724, о тебе, дорогой)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

yastreb, не свинячит за столом в гостях.

Он ухожен и хорош собой... ))

 

Саш, ты извини, что мы тут так о тебе)))

 

Ань , никаких обид , я даже рад почитать о себе , всегда пожалуйста !:give_rose:

Ссылка на комментарий

Свет, ты знаешь - у меня складывается впечатление, что вы их не зацепили просто... если женщина мужчину зацепит - он звезду с неба достанет или начнет сразу действовать - а они к вам клеятся просто от безделья и наличия свободного времени... ну или на разок... ((( имхо

 

а может это ребятки не хотели реально по-настоящему знакомится,а просто по быстрее решить вопрос(ну вы поняли о чем я)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

,щас опять зачадил правда не много,дома не курю,ну все равно воняет от меня грит

 

Как это не курить ?,- после хорошего секса , лечь вдвоём на кровати и покурить , блин обожаю , кайф !

 

, о тебе, дорогой)))

 

Это уже что-то .

Ссылка на комментарий
m724, вот так было раньше ,а теперь после секаса сходил водички попил и все,хотя жинка то тоже покуривала раньше хулиганка)))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

ну или на разок...

 

а может это ребятки хотели по быстрее решить вопрос(ну вы поняли о чем я)

 

На разок или на всю жизнь сразу не узнаешь ! Называй вещи своими именами , тут все совершеннолетние .

 

не - максимум на балконе!)

 

Не вопрос , но вдвоём .

Ссылка на комментарий

m724, хотели ребята без заморочек снять девчонок ,побухать и потрахаться ,а потом ты кто такая! давай до свиданья!!!(называю вещи своими именами)

 

zzollottoyy, Как говорит один мой друг: " Семья приземляет полёт мысли "

 

согласен я

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

А может и не до свидания , заранее никто не может знать .

 

нет ничего не возможного,но очень похоже именно на то это

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Саш, ты извини, что мы тут так о тебе)))

 

А-а-а... :acute: Я мужчина хоть куда :good: . В самом расцвете сил. :girl_angel:

 

Всегда к ваши услугам. :hi:

 

zzollottoyy, Как говорит один мой друг: " Семья приземляет полёт мысли "

 

А позвольте с вами не согласиться.

 

Спёр из "Рюмочной". Лечение от влечения.

Изображение

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...