Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Мадам, Так я как понял Вы с тетнькой с ЖЖ абсолютно солидарны?

ИМХО кто тетеньку платит, тот тетеньку и танцует. Это было, есть и будет. Правда в современном мире тетенька сама определяет на сколько ее танцуют.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
Popesych, мда современный мир!о,нравы!недавно друг познакомился с барышней 22 лет отроду и провел с ней вечер в кафе за беседой о том о сем и поделился со мной итогом беседы ,данная особа вынесла потрясающее гениальное и жизненно необходимое желание ее жизни:я грит хочу чтоб у меня была бмв х6 и маленькая собачка,мой дружище менеджер среднего звена все понял эта была последняя встреча с ней)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Popesych, не могу сказать что абсолютно солидарна. и мы уж тогда говорим не о тетеньках и танцах, а о семье в том числе - о муже и жене

 

zzollottoyy, раньше были кареты и гончие, сейчас бэхи и чихуахуа)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

zzollottoyy, Я об этом и хотел сказать. Раньше женщине не давали выбора, сейчас она может выбирать будет она продаваться мужчине и на сколько.

ЗЫ Меня умилила тетенька с ЖЖ с идеалами дорогого цветка в гостиной.

 

Мадам, Тогда хотелось знать на сколько это не совсем солидарна?

Для чего Вы тот ЖЖ процитировали с цензурой? для обсуждения или просто как очередной аник?

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Мадам, Ань согласись вот множество сейчас таких особ в нашем обществе и это печально,пропадает образ нормальной русской женщины, которая конечно думает о материальном благе в целях процветания семьи которую она хочет создать в будущем,а тут просто запафоссенный загламуренный мозг в котором только одно, красивая дорогая машина и собачка

 

Popesych, вообще для меня это непонятно что женщина ради понтов и красивой жизни продается(ессно не все),я хотел сказать что девочки такого типа сильно простите тупы, ну как же так они же хомосапиенсы не ужели так хочется быть вещью!!!!!!!!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

А мне её жалко. :cray: Почему, спросите вы. Отвечу - у таких особ нет будущего. Она с рождения мужененавистница и я не удивлюсь, что в детстве ей пришлось пережить что-то очень жуткое, противное и нехорошее, причём напрямую связанное с мужчинами.

 

"Я мечтаю быть очень красивой, чтобы нравиться всем мужчинам, и еще я хочу ехать в красивой спортивной машине, чтобы на мне был длинный алый шарф, а на сиденье рядом — магнитофон и маленькая собачка." (к/ф Курьер)

 

Пы. Сы. Таких надо посылать сразу по известному адресу.

Коль умная - поймёт, а коли нет, так пусть идёт.

:thank_you:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

У нас что не осталось совсем?

 

Так там мужики наверное рыцари...

При встрече с дамой снимают головной убор и говорят "пожалуйста" да "будьте любезны" :megashok:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

... чертов сенсор на планшете

 

Пользуйся стилусом.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

ЖЖ ентой девушки - *удовые рыдания по сравнению с некоторыми дневниками,некоторых особ с Мамбы )) Потусите на подобных ресурсах с моё ... Девчонки, не обижайтесь,но подобную хрень расписывает каждая вторая,претендующая на эсклюзивно настроенную пипиську)) т.е. способно-стоящую на мамонтов!Только не подумайте,что я,типа,обижен на весь женский род.Я ваш род очень лю и активно пользую(взаимно) И вообще радует перловка)) : "полюблю состоявшегося,самодостаточного, с ч/ю,Без мат. и жил. проблем(только Москва)Рост - от ...,размер от ... Обязательно харизматичного брунета"(оно почему,антиресно?) ... и нет чтобы оставить таки откровения на потом,так нет,подавай на блюдечке с голубой каёмочкой)) Прикольно! Полюблю - просто ах и ох ...ть )) Забыл! Возбуждает только УМ )) ... и сидят себе посиживуют годами,и кофе пьют литрами кажный вечер(смотрины) Перфекционизм,ёшкин кот))

"Кофе не пью - ибо зае*ался!" кое-что (с) :yahoo:

Ссылка на комментарий

m724, тур за мужиками! :tease: :crazy:

 

:tease:

Эх, кто куда, ну а мы, мужики,организуем тур за барышнями. Вперёд! :friends:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Так там мужики наверное рыцари...

При встрече с дамой снимают головной убор и говорят "пожалуйста" да "будьте любезны" :megashok:

 

Да ладно, хорош вам , приезжают ко мне рыцари периферии ! Вы в это верите ?

Ссылка на комментарий

Да ладно, хорош вам , приезжают ко мне рыцари периферии ! Вы в это верите ?

 

Да, перед вами неоднократный победитель рыцарских турниров. :smile3:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, аааа нээээту :-):-):-):-):-):-)

 

Как нету :shok: ???

 

и хто-йто ?

 

А догадайтесь с трёх раз :friends: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

zzollottoyy (14 Ноябрь 2012 - 21:23) писал:

yastreb, аааа нээээту :-):-):-):-):-):-)

 

Как нету ??? А ты тогда кто ? Единственный отлично сохранившийся экземпляр

 

m724 (14 Ноябрь 2012 - 21:30) писал:

и хто-йто ?

 

А догадайтесь с трёх раз

 

 

ну нету стилуса,ну планшет то моего коллеги,я щас с него пишу,а так обычно с мобильного так дома то я редко сижу за компом

 

m724, про перловку Троллейбус писал)))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy, ну ты даёшь! Жене сказал,что ушёл к любовнице, любовнице сказал, что ушёл к жене, а сам на работу, и работать, работать, работать.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Кароче, авторше записей в ЖЖ засчитываем техническое поражение или дырку от бублика.

Ну а сами... :drinks: :friends:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

...женщина ради понтов и красивой жизни продается(ессно не все)...

 

Прошу не испепелять меня, но продаются все, к сожалению. Это всегда вопрос только цены.
Ссылка на комментарий

У группы Анонс(конец 80-х, помните «Оля любит Колю»?) была песня с такими словами:

Всё, всё, всё, продается всё на свете -

Ордена, совесть, женщины и дети,

Паспорта, гвозди, книги и ботинки,

Всё, всё, всё это есть на нашем рынке…

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...