Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Бобер, я не спорю ,меня когда-то променяли на более лучший вариант,то есть вот вопрос цены на лицо,но как же тогда браки по любви обоюдным чувствам,крепкие дружные семьи где изначально ни чего небыло и взять нечего было или я чего то непонимаю ,но так или иначе рассуди!?

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Потому что любовь год два и ее нету. Не испытываешь того трепета уже...

Должно остаться что-то что связывает двух разнополых людей. А по расчету там было есть и будет - расчет.

 

Правильно говорят - любовь это русские придумали что бы денег не платить ;)

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Popesych , значит вы голову "не теряли", по этажам не лазили, зимой в лютый мороз не пытались найти и подарить букетик живых цветов... :empathy: и не ждали вечера для встреч.

 

Этот вечер, этот вечер

Жду сегодня я с утра,

Ты назначила мне встречу

Возле нашего двора.

Только время почему-то

Очень медленно идёт,

Еле тянутся минуты,

Вечер всё не настаёт.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
m724, ну это я к тому, что Света сначала хотела ехать в Калининград - за тем же) ну я и предлагаю Владимир - особенно после постов Золотого - вон там какие мужчины) поступки такие в том числе, а в Москве и Минске в основном все бла-бла))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А что? СобрАлись и, через Балашиху и Гусь-Хрустальный, поехали. :crazy_pilot:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Да ладно, хорош вам , приезжают ко мне рыцари периферии ! Вы в это верите ?

 

не знаю насчет рыцарей, но на периферии, мне кажется, еще остались нормальные мужчины, не избалованные московкими проблемами-делами-взглядами

кстати, Саш, опять же тема была в ее посте, не будем показывать пальцем на кого-то кому подходящая))) мужчина работает-работает-работает, нет времени на личную жизнь, отдых, развлечения - для кого для чего? с собой на тот свет все забрать? ))

 

zzollottoyy, я что-то пропустила?? у тя есть любовница????

 

yastreb, ну да - и за посудкой заодно)

 

Popesych, а сейчас ты к жене что испытываешь? и сколько лет вы женаты? раз уж так категорично про пару лет)

 

в семейной жизни не надо распускаться в том числе в быту... поженились, зажили, и началось - она дома в застиранном байковом халате или растянутой майке с жирком, ненакрашенная, нерасчесанная, он в трениках, рыгающий на диване))) у меня соседка-подружка - 35 лет, двое детей. ну я понимаю, что времени на себя мало - но тем не менее - дома то чистота порядок (она маньяк по этому делу), но сама... фигуры толком нет (потому что любим поесть и побухать), дома одевается черт-те во что, грудь без лифака до колен висит, на голове кошмар, ни макияжа ничего... и вот приезжает ее муж молодой вечером с работы - а его встречает такая вот хм.. еще и злая как собака из-за детей... а потом она плачет, что муж ей там может изменяет гуляет и пр. ну так а в основном кто виноват то... дома должна быть такая атмосфера (и женщина!!!), чтобы мужчина туда, домой, летел как на крыльях - любви и радости)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

yastreb, Ох... где мои 20 лет... соплей на кулак намотал и сирени нанюхался на две жизни вперед ;) Тогда влюблялся на счет раз... Сейчас что бы это чувство загорелось я не знаю какую я должен встретить... т.е. знаю, но описать словами не смогу.

Мадам, Бальзам на сердце и душу Ваши слова. :good: :give_rose:

Эх если бы все женщины думали как Вы.

ЗЫ 12 лет женат. Любовь как правильно я заметил выше прошла через пару тройку лет. Сейчас остались только обязанности по воспитанию детей. Не больше.

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Popesych, а вот положа руку на сердце - уверен ли ты, что с другой женщиной было бы не так? или у тебя так обычно чувства - прошли и все... ничего менять не хочешь? а гульнуть? :blush2:

 

а у нее к тебе какие чувства? те же самые, что и у тебя к ней или с ее стороны еще что-то осталось?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

yastreb, Ох... где мои 20 лет...

 

А сейчас что, порох промок и пушка не стреляет? Окончен бал, погасли свечи... :sorry:

Да ладно вам и нам трындеть, что типа "все мы были когда-то рысаками". :friends: :drinks:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Мадам, Уверен... сейчас уверен что с другой было бы по другому. Главное что бы эта другая соответствовала моему пониманию семейного счастья. И тогда как у Вас в сообщении летел бы домой спотыкаясь.

А по поводу менять... менять со своей женой или менять жену? Честно скажу что хочу первый вариант... но увы мне остается только второй..

Про ее чувства вообще темны лес. Это надо у нее самой спрашивать и не мне... Для меня на словах одно, на деле совершенно другое.

ЗЫ наверно я все-таки сам во многом виноват: женился не понимая что есть семейное счастье для меня. И как не прискорбно но это понимание пришло позже и как не прискорбно в квадрате теперешняя семья не соответствует тому пониманию.

 

yastreb, Я же написал, тогда влюблялся на счет раз в первую же девушку, которая мне мило улыбнулась, только за улыбку и блеск в глазах

сейчас увы не в кого влюбляться, одной улыбки и блеска не достаточно.

Если мы именно про любовь...

на пое.. ну в общем на ночные отношения это не относиться. Тут больше проблема найти где, чем с кем и чем.

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
Мадам, Ань ну какая любовница,это Ястреб метафорами разговаривает)))у меня жена я ее люблю она на 7 месяце у меня ,я на трех работах(хочешь не хочешь не до любовницы:-),для меня она пусть и с капризами и женскими фичами все равно лучшая,она для меня не только жена,но и мой партнер по жизни во всех отношениях трезво мыслящий и знающий чего от жизни надо и как надо,она мне ни чем не уступает,и даже где-то превосходит и я с этим соглашаюсь

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

yastreb, Я же написал, тогда влюблялся на счет раз в первую же девушку, которая мне мило улыбнулась, только за улыбку и блеск в глазах сейчас увы не в кого влюбляться, одной улыбки и блеска не достаточно.

 

Вот как раз по этому поводу мысли вслух от Григория Степановича Смирнова, нестарого помещика:

 

"Сударыня, на своем веку я видел женщин гораздо больше, чем вы воробьев! Три раза я стрелялся на дуэли из-за женщин, двенадцать женщин я бросил, девять бросили меня! Да-с! Было время, когда я ломал дурака, миндальничал, медоточил, рассыпался бисером, шаркал ногами...

Любил, страдал, вздыхал на луну, раскисал, таял, холодел... Любил страстно, бешено, на всякие манеры, черт меня возьми, трещал, как сорока, об эмансипации, прожил на нежном чувстве половину состояния, но теперь - слуга покорный! Теперь меня не проведете! Довольно! Очи черные, очи страстные, алые губки, ямочки на щеках, луна, шепот, робкое дыханье - за всё это, сударыня, я теперь и медного гроша не дам! Я не говорю о присутствующих, но все женщины, от мала до велика, ломаки, кривляки, сплетницы, ненавистницы, лгунишки до мозга костей, суетны, мелочны, безжалостны, логика возмутительная, а что касается вот этой штуки, то, извините за откровенность, воробей любому философу в юбке может дать десять очков вперед! Посмотришь на иное поэтическое созданье: кисея, эфир, полубогиня, миллион восторгов, а заглянешь в душу - обыкновеннейший крокодил!

Но возмутительнее всего, что этот крокодил почему-то воображает, что его шедевр, его привилегия и монополия - нежное чувство!

Да черт побери совсем, повесьте меня вот на этом гвозде вверх ногами - разве женщина умеет любить кого-нибудь, кроме болонок?.. В любви она умеет только хныкать и распускать нюни! Где мужчина страдает и жертвует, там вся ее любовь выражается только в том, что она вертит шлейфом и старается покрепче схватить за нос. Вы имеете несчастье быть женщиной, стало быть, по себе самой знаете женскую натуру. Скажите же мне по совести: видели ли вы на своем веку женщину, которая была бы искренна, верна и постоянна? Не видели! Верны и постоянны одни только старухи да уроды! Скорее вы встретите рогатую кошку или белого вальдшнепа, чем постоянную женщину!"

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

zzollottoyy, фух)) отпустило)))

 

Popesych, как все грустно( я почему-то была уверена, что у тебя все ок... и хватит мне Выкать :spiteful: еще Анной Геннадьевной назови))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, Это жизнь. По молодости я верил что люди меняются к лучшему. А сейчас я понимаю как я был наивен.

Не везет мне в смерти, повезет в любви.... или на оборот. Но лучше первый вариант :yes:

Как скажите Анна Геннадьевна, Вас на Вы называть не буду ;) :crazy:

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

сейчас меня попрет дальше))

 

вот скажите мне честно, пжлста, мальчики и девочки, у кого как - если в вашей жизни все течет совсем не так, как бы вы хотели - в плане семьи, любви, отношений, быта и так далее и поменять что-то в этих отношениях не представляется возможным - что будете делать? психовать, смириться и жить дальше также? или устроить так сказать забастовку и уйти искать лучшее... или если уйти - то только в том случае - если это другое лучшее уже нашел?)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, Есть разное "если в вашей жизни все течет совсем не так, как бы вы хотели". Вот от этого разного и ответ будет разный. Одно дело когда просто не сошлись х-ми и когда например избивают / гуляют открыто.

В моем варианте я пока для ся выбрал последний вариант развития событий.

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Одно дело когда просто не сошлись х-ми и когда например избивают / гуляют открыто.

В моем варианте я пока для ся выбрал последний вариант развития событий.

 

Типа "свободная любовь" у вас - он/она не лезет к нему/к ней и не интересуется его/её делами. Но если у вас есть дети и вы все ещё живёте под одной крышей... :empathy:

 

Мадам, я понял это намёк, я всё ловлю на лету. Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...