Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Лягушонка в коробчонке,я про конкретно мне встречающиеся экземпляры повествую. ну и так, осматриваюсь на друзей, подруг, знакомых.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,

Если терем с дворцом кто-то занял!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Мадам, Действительно , а чего размышлять , всё решится само собой ! Получается из всего выше написанного , что проще для обеих сторон любовные отношения без претензий , отдыхаем вместе , шпили-вили , сиськи-масиськи и ляськи-масяськи , а потом по домам , и финансовый вопрос просто в этих отношениях даже не поднимается ! Чудно всё это как-то , удивительно , но факт .:give_rose:
Ссылка на комментарий

финансовый вопрос просто в этих отношениях даже не поднимается !

 

а подарки? :blush2:

 

DIМKA, дада - ведь так хочется любви)))

 

m724, и вот кстати - уж про вышесказанное тобой, Саша, вот лично ты - ты хочешь каких-то отношений с женщиной в ближайшее время? и если хочешь - то каких - вот так отношения без претензий все дела - или любви и брака? мне просто интересно :rolleyes:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, Ань , если хочешь откровенной беседы , комон в личку , только откровенность за откровенность и без обид !

 

Мадам, Подарки , - это хорошо , только они идут с двух сторон !:air_kiss::drinks:

Ссылка на комментарий

Мадам, Подарки , - это хорошо , только они идут с двух сторон !:air_kiss::drinks:

 

ох мужчины, что же вам за женщины попадались, что вы так в них разочаровались)))

ведь это естественно и закономерно!)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, Аня , скажу тебе по секрету , женщины бывают разные , чёрные , белые , красные , но всем обязательно хочется ............... на что-нибудь заморочиться.

 

Мадам, У меня жена была водолейчик , восемь лет прожили отлично , а разошлись по моей дурости .

Ссылка на комментарий

m724, а вернуть ее не пытался?

 

Лягушонка в коробчонке, и вот мой недавний бывший.... вечно денег нет денег ох денег нет, кредиты, алименты, пропил прогулял - поедем в отпуск а на недельку? я кредит возьму на свою путевку, а ты сама за себя заплати ок? хоссссподи - да я особо и не претендовала на халяву то - необязательно это было 20 раз это озвучивать)) в общем, до отпуска в сентябре мы не дотянули)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, Круто!

А бывает еще так - ты его кормишь, гладишь, стираешь, выслушиваешь, в постели ублажаешь, денег особо не просишь... все ждешь когда же сам додумается хотя бы букетик цветов подарить и на ДР в кафешку сводить.... А в итоге - выслушиваешь, что ты транжира - 8 лет из него кровь сосала и камнем на шее висела, а у другой ему живется лучше, вкуснее кормится и постель теплее....

 

Да... собсно, о чем это я.... ах да! Ищу новую жертву для кровососания! :spiteful:

Ссылка на комментарий

Мадам, у меня друг такой есть. лишних сто рублей не потратит, не вытащишь никуда сходить или посидеть, хотя зарабатывает нормально

 

Ищу новую жертву для кровососания!

 

какой прозрачный намёк)))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

а я жене ни че не говорю отдаю зарплату и все и с халтуры тоже почти все,себе оставлю на пиво так сказать,у меня все есть мне ниче не надо,"мне все пофиг я просто живу" ,хотя нет не все, телефон на две симки не купил еще)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

в постели ублажаешь

 

А вот с этого момента поподробнее.....

Только Вы ублажали? ;)

И на счет кормежки... это типа сама сходила в гамазин, у плиты стояла вкусненькое только для него приготовила? Или он пришел и перекусил что я для себя приготовила из того что он вчера принес с гамазина?

Согласитесь это две большие разницы.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Popesych, Интимные подробности исключительно только через Личку :)

 

у плиты стояла.... вкусненькое только для него приготовила...

 

... а он и говорит: "я это есть не буду, дай сосисок и пива" (возможны варианты)

 

А я вот например, люблю когда готовит мужчина... Лучшие повара всегда - мужчины! Особенно вкусно у мужчин мяско получается :) А какие манты по праздникам лепил мой бывший.... :girl_angel: я готова была отдаться за них тут же на кухонном столе :)

Ссылка на комментарий

Особенно вкусно у мужчин мяско получается

 

вспоминаю свой шашлык куриный на клубном выезде за город... женщины были в восторге)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

ООоОО уже веселее стало))))

Даже рассмешила,про манты))))(без обид,в хорошем смысле слова!) :give_rose:

Мне жена говорит...что у меня мясо очень получается вкусно :friends:

И готовлю почти сам...жена салатики только и супы))))

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

а я жене ни че не говорю отдаю зарплату и все и с халтуры тоже почти все,себе оставлю на пиво так сказать,у меня все есть мне ниче не надо...

- Вот если я еще раз узнаю, что ты сторублевку от жены в ствол пистолета заначиваешь, я тебя сделаю по вине виноватым... :smile3:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...