Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

... Попытка загнать отношения мужчина-женщина в некую математическую формулу с простым решением.

- Я всё чаще думаю о преобразовании.

- Чего?

- Всего на свете. В том числе и любви. В этой формуле все учтено: знакомство, влечение, ревность, отчаяние… Все грани и градации. Я проведу эту девочку по всему лабиринту. И если в конце вспыхнет огонь чувств... То, значит, не бог его зажёг, а человек.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Evgeshka, я дважды)))

 

Встречался, женился или как ответил барон Мюнхаузен: "На вопрос священника, хотим ли мы стать мужем и женой, мы дружно ответили "нет", после чего нас обвенчали и мы уехали в свадебное путешествие, я в Турцию, она - в Италию, и прожили там 3 года в любви и согласии."
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Evgeshka, окончательно не свелось, просто сводится периодически) но ведь это достаточно естественно... я повторятся не буду - я уже высказывала свою точку зрения здесь на этот вопрос

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

гороскоп строгий? увольте.

 

Позволю себе заметить следующее (хотя отмечу сразу, что я не придерживаюсь этого взгляда на ситуацию), что астрологи (можно сказать, что очень многие) утверждают, что судьба ваша изначально предначертана от места и времени (с точностью до минуты) где и когда вы родились. Исходя из этого смею утверждать, что гороскоп многими рассматривается строгое, можно сказать математическое соответствие.

 

Лично моё мнение относительно судьбы, если коротко, как таковой заключается в абсолютно случайном сплетении различных событий и обстоятельств. И если оглянуться назад, то уверяю вас, никакой закономерности вы не найдёте. Уберите в своем прошлом какое-либо события и сегодня вы будете совершенно иным человеком, в совершенно иной ситуации. Всё совершено случайно. В том числе и чувства, любовь, брак.

Ссылка на комментарий

Счастье не в деньгах, а в их количестве... :) Простите, а зачем мне нищий трудоголик

 

Только в нашей Раше всё перевернулось с ног на голову за последние 15-20лет - трудоголик у нас в стране зачастую нищий, а наглый спекулянт богатый, а если блатной наглый и вороватый то тем более богатый, нигде такого в Мире нет, везде человек труда, который может сам что-то сделать своими умелыми руками с умной головой они живут в хорошем достатке, да и с такими запросами и понятиями очень нелегко встретить любимого мужчину для жизни.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, к чему эта песня про то, что хорошо там, где нас нет? В мире, на который вы ссылаетесь, примерно тоже самое, что и у нас, естественно с поправкой на местные традиции.

 

И ещё маленькая деталька. Умение трудится руками и иметь умную голову не может являться сразу нормальным достатком. Своё умение нужно ещё уметь продавать.

Ссылка на комментарий
Мадам, все правильно надо обсуждать абстрактно,я просто выразился в частном порядке то биш о форумчанах)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

- Милый, мы уже 2 года вместе, нет никаких «ты», «я». Есть только «мы».

– То-есть ты хочешь сказать, «мы» потратила 7 тысяч рублей на какие-то туфли?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

вот вы, мужчины, опять зацепились за свою любимую тему. на данный момент мы сидим в теме про знакомства, девушки и мужчины предъявляют определенные требования к кандидатам, в том числе материальные. и что? почему вы спорите и пытаетесь что-то доказать? кого-то хотите обидеть и обозвать нехорошими словами типа меркантильные? каким-то другим девушкам и женщинам все равно на мат.состояние кандидата, а вот нам не все равно - и что? вы нас за это больше не любите и не уважаете? вы в нас разочаровались? ну простите раз уж так - раз в наше нестабильное время хочется с мужчиной быть - сори за избитую фразу - как за каменной стеной, чтобы не бояться за завтрашний день хотя бы сегодня, чтобы не бояться за настоящее и будущее своих детей и прочее прочее прочее. вы думаете, что нам нужны те, кто будет нам туфли за 7 тысяч покупать? нет - мы и сами их в состоянии купить если надо будет, хотя лично у меня таких запросов нет. мне нужна спокойная жизнь - с любимым человеком, с гармонией в доме, и с нормальным достатком - вот и все. и чтобы я спокойно могла купить себе б/у диски на колеса, чтобы не сидеть по 3 часа в очереди)

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Немного юмора...

Изображение

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Мадам, Так и мужчины хотят мужского семейного счастья.... одно из составляющих которого что бы не быть кошельком для жены. Скажу по другому... не чувствовать себя таким.

Где рай в шалаше? (С) Высоцкий ;)

ЗЫ ну а если и кошельком, то и отношение к потребляющей соответственное. уж точно не как к близкому человеку.

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

в общем, мне надоело спорить на эту тему. я говорю конкретно за себя и ни за кого больше - мне кошелек не нужен, у меня свой есть, и попрошу мое мнение больше не комментировать - а то уже надоело чувствовать себя политой грязью после каждой фразы - то из-за достатка, то из-за роста кандидата, то еще из-за чего. у меня в жизни были свои обстоятельства - и я именно из-за собственного жизненного опыта и не хочу больше связываться с такими людьми, с которыми не хочу

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, все ровно Ань по делу все говоришь,я согласен с твоими словами,абсолютно нормальные реальные требования ,тем более есть опыт на основе которого понимаешь что тебе именно нужно и в праве их предъявить и в плане морали,и материального благополучия и всего остального........

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Счастье не в деньгах, а в их количестве... :)

 

Всех денег не заработаешь... :)

 

Одно противоречит другому !:facepalm:

 

Ну вот все свелось к деньгам...банально.

 

Сейчас складывается впечатление , что мужики привыкли покупать женщин , а женщины ищут кому дороже продаться ! Ужасно всё это .

 

От меня не далеко живёт семья : Он где-то на телевидении работает , машина гелендваген и видимо с бабками там тоже всё в порядке , так вот его жена зимой бежит с голыми ногами ворота ему открывать когда он приезжает , чмырит он её по полной и орёт на весь переулок что она долго открывает ему ворота и т.д. ! В общем супер -жизнь , но проблем с благосостоянием там нет .

 

Мадам, Береги нервы , нервные клетки не восстанавливаются , а умирают сотнями . Было-бы здоровье , а остальное купим .

Ссылка на комментарий

m724, ну купить женщину много ума не надо.... да и предложений этого товара масса. А вот уважение женщины деньгами не купишь... как в прочем и женщина уважение к себе своими чарами не заслужит... Только поступки могут это уважение и ощущение дорогого тебе человека вызвать.

Мадам, Согласитесь, что для Вас будет на намного важнее не то количество банкнот, которое принесет в семью мужчина, а с каким рвением он эти банкноты для семьи заработал.

А для него в свою очередь будет важно именно как Вы это оцените.... и что Вы ему скажите и как искренне.

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Сейчас складывается впечатление , что мужики привыкли покупать женщин , а женщины ищут кому дороже продаться !

 

ВОООО! золотые, нет, платиновые слова! Я - девушка, я - вершина эволюции, венец творения природы, и все мне должны!

вот с этой установкой она как правило забивает на духовне развитие, вкладывает деньги мамы и папы, либо случайных знакомых в то ,чтобы создать себе лицо, на тело как правило тоже забивается, все компенсируется шмотьем с вырезами и занижением и утяжками. Лица от природы как правило нет - макияж, никакой изюминки, кроме всего что вываливается отовсюду тоже нет, ни поговорить, ни с ума посходить с такой.

 

И цель в жизни - повыгоднее все это продать (выйти замуж за богатенького мажора на БМВ или мерседесе, лексусе)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Sir_Alex, 10500!!!

Тут как раз такие и сидят - охотницы за богатством Анюта и я ..... ага-ага :girl_devil:

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке,не ,я не про вас опять же, на ситроенах ездят самые лучшие девушки) я в целом про нынешнюю молодежь.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

а гдеже тут про Любовь???

 

Хотела написать тут целое послание к мужскому населению.... но передумала...

 

просим-ждёмс, Ваше мнение нам интересно. Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Sir_Alex, А давайте не про абстрактную молодежь тут рассуждать, а рассматривать конкретно....

 

<VEB>, Не хочу... Я просто пока помолчу, дабы не тратить свои нервы на пустое словоблудие :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...