Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

глохнет двигатель


molhyn

Рекомендуемые сообщения

Подскажите будьте добры, имеем пежо партнер 1.4 2006г , при отпускании педали сцепления глохнет ДВС :shok: ,как победить сию напасть, я так понял что лягушка под педалью не причем

Изменено пользователем molhyn

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

на нейтралке чтоли глохнет? заводится ли при невыжатом сцеплении?

Изменено пользователем kulon

Торгуем и ремонтируем возд.компрессоры! Учусь кататься!!!

Ссылка на комментарий

заводится и при выжатом и при не выжатом, но тронутся не возможно, на нейтрале сцепу выжымаем и начинаем отпускать и сразу заглохла, тоже самое и при включенной скорости

Изменено пользователем molhyn

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

обороты в норме, вообще на холостых работает идеально, вот стоит выжать сцепу и начать отпускать, то сразу глохнет, а там какие провода должны быть???

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Надо смотрит все от и до!Снимите датчик КВ(скорости), посмотрите все от датчика до маховика ...проверит осевой зазор КВ, чудес не бывает...

Изменено пользователем LEKSO
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Забрал машину из ремонта.Вроде нормально сделали.Подъехал к гаражу.Жара за 30,кондиционер вовсю напрягается.Решил не глушить.Вдруг через несколько минут движок дернулся и заглох.Завел,через несколько минут опять заглох.Поехал домой.На светофоре остановился,движок минуту поработал ,заглох.На следующем так-же.Еду плавно,обороты около 2000,вдруг щелчок(типа реле)машина глохнет.Завел дальше поехал.Компьютер выдал ошибку 0444-обрыв в цепи адсорбера.

Вопрос-что это?До этого не замечал.Двигатель 1.4 пробег 230000.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...