Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

нет отзыва на нажатие педали


kostya1970

Рекомендуемые сообщения

В последние теплые дни, днем при 25-27 градусах за бортом, климат стоит, автомат и 19 градусов. Заводя машину, стал замечать, причем и на прогретой тоже, трогаюсь, давлю на газ, а машина не едет, обороты не растут, потом проходит некоторое время, секунд 5-10 и начинает разгонятся. Правда потом уже кажется, что и на ходу, разгон не ахти. Но работает движок ровно, ошибок не выдает. Неужели так климат мощность отбирает, пока было прохладно, такого не было. Был С5-1, такого не замечал. Движок 2 л. акпп, пробег 47 т.км.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылки, ознакомился, но на улице похолодало и все пока пришло в норму. Звонил знакомому механику, он прокомментировал, что нужна инициализация и чистка заслонки, по поводу лямда-зонда, говорит, что маловероятно. Саму заслонку, пару месяцев назад уже чистили, но инициализацию не проводили. Пока буду наблюдать….

Ссылка на комментарий

Пока буду наблюдать….

 

Я похожие симптомы наблюдаю уже пятый день. Причём, не зависимо от пользования кондиционером, да и не съедает он столько мощности. На заслонку это не похоже, у меня довольно новая стоит.
Ссылка на комментарий

Учимся пользоваться поиском и выражением благодарностей через нажатие кнопки спасибо

Закрыто!

                                                                                

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...