Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопрос/ответ - цены и сроки ремонта


Enzo

Рекомендуемые сообщения

@Enzo, есть несколько вопросов по VF7UDRFJH45304939:

1) Сколько будет стоить вернуть снятую предыдущим хозяином пневму обратно? Компрессор есть, крепёж вроде тоже.

2) Есть б/у пневмоподушки, но у обоих сломаны защёлки (у одной - одна, у второй - обе). Поставятся ли?

3) Можно ли у вас на месте докупить/оплатить если каких-то деталей/крепежа и пр. не хватит для процедуры из п.1. или нужно всё самому заранее заказать и приехать к вам?

4) Сколько по времени займёт процедура?

Ссылка на комментарий

, добрый день! Возвращать пневмоподвеску не возьмёмся.

 

@Tigana, Андрей, добрый день! Запись только по телефону, звоните.

 

@oleshiy@Amgorodnichev,  добрый день! Вопросы ещё актуальны? 

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

машина : Пежо партнер 1.9 дизель 69 лс 2008 года цельнометаллический фургон Вин vf3gcwjyb8n037951

проблемма : начался стук в рейке, пока он мало заметный. знаю что были рейки 96-98 годов без гидроусилителя. разница может быть в крепление рулевого кардана к рейки и количеством оборотов руля (к рулю дорожка подходит проводов и если много крутить то может порваться)

вопрос : Вы возьметесь заменить рейку с гидрачом на рейку без гидрача, сколько будет стоить, какова приблизительная продолжительность времяни ремонта ?

Ссылка на комментарий

@Enzo, добрый вечер!

По-прежнему актуальны все вопросы, кроме замены сальника, насоса и ГРМ.

То есть остаётся проблема с удержанием двигателем холостых оборотов при запуске его в холодную погоду без подгазовки.

Но эта проблема возникает исключительно при включении перед запуском дизеля Вебасты. Если контур Вебастой не прогревать, а сразу запускать двигатель, всё в норме. Но вроде как система прогрева стоит, как-то не разумно не пользоваться, тем более что раньше всё отлично работало.

И вопрос с выправлением геометрии двери также актуален - проводите ли такие работы, или направляете на другие сервисы? При необходимости могу выслать фото.

Спасибо заранее за ответ!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, сколько будет стоить работы по замены 2ух передних шаровых опор нижн и 1го подшип. ступ.

и я так понимаю нужен еще будет сход развал?

машинка C5 2011 год VF7RD5FNABL501589

Изменено пользователем Enzo
Ссылка на комментарий

@armageddonhome,

1. замена переднего подшипника ступицы - 5870 руб.

2. замена нижней шаровой опоры (со стороны заменяемого подшипника ступицы) - 4140 руб.

3. замена нижней шаровой опоры - 6265 руб.

 

Сход/развал не потребуется.

 

Цены указаны с учётом работы и запчастей, без учёта возможных скидок http://cial-auto.ru/discount

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Добрый день!

  Планирую следующие замены с вашими расходниками:

VIN -Z8TNC5FS9BM503809

  1. Передние и задние тормозные колодки
  2. Передние тормозные диски
  3. Передний сальник коленвала
  4. 2-е передние шаровые опоры.

Сориентируйте по стоимости и времени работы.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

@Andrey D, добрый вечер!
1. замена передних тормозных дисков и колодок - 9100 руб
2. замена задних тормозных колодок - 2760 руб.
3. замена переднего сальника КВ - 2525 руб.
4. замена шаровых опор - 4200 руб.

Цены указаны с учётом работы и запчастей, без учёта возможных скидок.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Citroen C4 Grand Picasso 2.0 HDi 2007 года выпуска (VIN: VF7UARHJH45232149)

 

Я повторно с тем же вопросом (так и не получил ответ): с наступлением холодов возникла проблема с запуском двигателя при минусовой температуре - двигатель не набирает обороты и после запуска глохнет, если не добавить оборотов. Последнее время при сильных минусах (ниже -15-18 градусов) после поворота ключа система пишет, что в топливе присутствует вода (заправляюсь только на Лукойле и Роснефти), но при добавлении оборотов двигатель всё-таки заводится и потом стабильно работает; когда температура воздуха поднимается выше минус 10 градусов, такое сообщение не появляется. Установлена система Webasto. Тем не менее обороты при запуске требуется добавлять даже при предварительном прогреве.

Пару раз на ходу появлялась ошибка парковочной системы. 

 

На сервисе, где обычно обслуживаюсь (САВАиКо, Жуковский), к сожалению, проблемы с ДВС решить не могут.

Сможете ли помочь вы?

Ссылка на комментарий

@oleshiy, добрый вечер! Я не смогу Вам корректно ответить на вопрос, т.к. он не конкретен. Спросите сколько стоит поменять ту или иную деталь и я с радостью отвечу. Вы не знаете, что нужно поменять, но и я не знаю. Отвечая на вопрос сможем ли мы помочь - не знаю.

В этой теме только конкретика, для всего остального есть телефон, с 22 декабря можно было уже приехать на диагностику несколько раз, которая кстати стоит 700 руб.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

DS4

VIN VF7NX5FEACY536296

 

1) Сколько будет стоить замена салентблока задней опоры двигателя

2) Течет клапан масленого насоса. Официалы рекомендовали заменить с помощью ремкомплекта клапана масленого насоса. Сколько будет стоить работа?

Есть еще ряд работ, но они скорее всего будут иметь пока диагностический характер

 

Запчасти свои

Изменено пользователем Mr. Paul

Мой независимый статус - "Я тут мимо проходил"

Ссылка на комментарий

@Mr. Paul, добрый день!

1. снятие и установка защиты двигателя, если есть - 400 руб.

2. замена сайлентблока нижней опоры двигателя - 2375 руб.

3. установка ремкомплекта клапана масляного насоса (при замене сайлентблока опоры) - 625 руб.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

@Enzo, Вполне справедливый ответ. Согласовать и приехать не получалось, т.к. то праздники были, то морозы спадали. А проблема показывает себя именно при морозах ниже минус 15. Хорошо, постараюсь найти возможность позвонить, согласовать и приехать. Спасибо!

Ссылка на комментарий

@Kalincheg, добрый день!

1. замена прокладки клапанной крышки - 3145 руб.

2. компьютерная диагностика - 700 руб.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Если сегодня-завтра записаться то на какие дни возможно?

Надо ТО4, и замену колодок на Citroen C3 Picasso, запчасти мои, в Москве буду со среды следующей... 

И какая стоимость ТО4, замена колодок передних и задних и свечей

 

Я понимаю что по телефону, но на 26-27 января могу попасть? 

Изменено пользователем kuzichev
Ссылка на комментарий

Вечер добрый сколько будет стоить замена свечей накала. Ситроен с4 гран Пикассо 2литра дизель. И какие свечи рекомендует и есть у вас в наличии.

Изменено пользователем mksaint13
Ссылка на комментарий

Алексей, приветствую! гидравлическую подвеску чините? упала подвеска, сначала зад, потом и перед. жидкость уходит спереди (где насос).

так же присоединяюсь к вопросу по замене свечей накаливания, если меняете, то стоимость замены? двигатель 2.0 HDI

Ссылка на комментарий

Добрый день! В морозы машина вывалила ошибку P1153 и встала в аварийный режим - обледенела дроссельная заслонка или вода попала в контакты.. Надо снять заслонку - помыть - выгнать воду оттуда, где ей не место - проверить жгут проводов и разъемы от заслонки до ЭБУ и от педали газа до ЭБУ. Ну и провести инициализацию.

Возьметесь? Цена? С4 picasso EP6CDT.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Авто C4GP VIN VF7UA5FN8CJ654856

 

Сколько у вас будет стоить (с вашими материалами):

1. ТО-3

2. Устранение течи масляного насоса

3. Инициализация сцепления

 

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...