Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопрос/ответ - цены и сроки ремонта


Enzo

Рекомендуемые сообщения

@Катюшка88, добрый вечер!

1. топливный насос высокого давления - 22130 руб., замена - 3000 руб. (включая инициализацию)

2. АКБ к сожалению нет, замена - 500 руб. 

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

@Mitra, здравствуйте!

1. замена комплекта сцепления (включая запчасти) - 20000 руб.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Хочу поменять масло в двигателе (масло куплено) и масло в АКПП (не знаю какое масло залито). В exsit подбор масла по марке выдал Total FLUIDE XLD FE.

Подскажите пожалуйста, какое масло все-таки рекомендовано и какой объем? Сколько будет стоить замена масел?

 

Заранее спасибо.

 

Citroen C3 2004, 1,4i, АКПП, VF7FCKFVE27145819.

Ссылка на комментарий

@Aglo, добрый день!

1. замена масла ДВС - 650 руб. (работа)

2. замена масло АКПП - 1000 руб. (работа)

3. снятие и установка защиты двигателя, если есть - 400 руб.

 

Масло в АКПП - Mobil ATF LT71141, нужно 4 литра.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Нужна помощь в замене указателей поворотов (лампа) на LED от рестайлинговой версии DS5. Нужен грамотный электрик, для консультации и работы! Спасибо!

DS5-200hp на ручке. Renault Laguna Coupe-170hp АКПП. Smart Brabus Exclusive-109hp DSG

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена гидроклапанов АКПП , пробег 40000 Citroen С4 2011 г. , VIN Z8TNC5FS9BM502367.

Меняют ли еще что то в комплексе ( масло или какие фрикционы какие), или достаточно только клапанов. Люди "умные"пугают тем, что одной смены клапанов и масла недостаточно и дальнейшие проблемы неизбежны, если не сделать это комплексно. Можно ли диагностикой определить, что именно клапана всему виной. Симптомы - непроизвольный переход в аварийный режим АКПП, и "Gearbox Faulty".

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

@Vadson, добрый день!
1. замена гидроклапанов АКПП - 16060 руб. (без учёта возможных скидок), включая клапана, масла и прокладки гидравлического блока.

На 100% не определить, только замена покажет результат, но это самая распространённая причина.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Добрый день! Сколько будет стоить подиагностировать Citroen C4 Picasso 2007 г., бензин, 2 литра, робот перед покупкой в вариантах:

 

а) полная диагностика всего

б) ходовая и двигатель

Ссылка на комментарий

, добрый день!

1. компьютерная диагностика - 700 руб.

2. диагностика ходовой - 700 руб. 

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Добрый день на компьютерной диагностике постоянно выскакивают ошибки P0087; P0172; P1337

Что придётся менять и восколько может выйти ремонт? Заранее спасибо!

Машина Ситроен гранд пикассо 2008г. Win - VF7UA5FTF45423101

ab281602.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Алекс83, добрый день! Предположительно замена ТНВД.

1. топливный насос высокого давления - 22130 руб., замена - 3500 руб. (включая инициализацию)

 

@eujen.donici, добрый день! Установку Вебасто не сделаем.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Добрый день! С4 2011 120 лс МКПП пробег 75 тыс.

Z8TNC5FS0BM506119 

Подскажите, пожалуйста, сколько мне обойдется ТО 4 в вашем сервисе (замена масла, масл. фильтров, свечей, топл. фильтра, салон фильтра и тормозной жидкости)? Запчасти ваши. 

Также, сколько будет стоить отдельно замена задних тормозных колодок (не оригинал) вместе с работой?

 

Второй вопрос механикам-экспертам. На 5-й скорости появилась вибрация рычага МКПП, но не постоянно. Т.е. если "переткнуть" скорость, то вибрация рычага пропадает. Вибрация пропадает/появляется только с переходом на 5-ю скорость и только при наборе скорости ближе к 100 км/ч и выше. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, если уже сталкивались с таким?

У "официалов" интересовался, но там помимо подшипников коробки передач (как я думаю в чем проблема) говорят, что нужно менять шестерни 5й скорости (все?!), и насчитали очень кучерявую сумму. За эти деньги можно коробку "автомат" отремонтировать... Но если без лирики, то следуя логике, если бы проблема была в шестернях, то вибрация была бы постоянной! А она пропадает! А значит что-то в механизмах перехода с 4-й, на 5-ю (не до конца перепрыгивает на повышенную что-ли), а это подшипники, если смотреть на структуру МКПП. 

Я могу грубо ошибаться, т.к. изучал проблему только на картинках и смотрел видео разбора МКПП другого авто с такой же проблемой. Мне важно понять, в чем с вероятностью 80% проблема и сколько денег мне на эту проблему собирать (т.к. с ними сейчас ой как туго). Подскажите, пожалуйста, уважаемые знатоки! Если уже проводили подобные работы, то сможете подсказать, сколько мне денег с собой вести в ваш сервис (пожалуйста, укажите вилку цен на запчасти плюс работы).

С Уважением, Олег.

Изменено пользователем Likecocobongo
Ссылка на комментарий

@Likecocobongo, добрый день!

1. стандартное техническое обслуживание - 5250 руб.

2. замена свечей зажигания - 2360 руб.

3. замена топливного фильтра - 755 руб.

4. замена тормозной жидкости - 1760 руб.

5. замена задних тормозных колодок - 2590 руб.

 

По КПП - с такими проявлениями не сталкивались, поэтому готового решения нет.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
добрый день, ситроен с4 12 года. надо заменить масло, долить а лучше поменять антифриз, поменять лампочку ближнего света спереди, колодки заменить спереди и сзади. А да, самое главное) моторчик который омывайку гонит - не работает, даже не жужит. сколько будет стоить все это по отдельности? Z8TNC5FS9CM507048
Ссылка на комментарий

@mozgobol, добрый день!

1. снятие и установка защиты двигателя, если есть - 400 руб.

2. замена масла двигателя - 2930 руб.

3. замена охлаждающей жидкости - 1235 руб.

4. замена лампы ближнего света - 390 руб.

5. замена передних тормозных колодок - 3390 руб.

6. замена задних тормозных колодок - 2635 руб.

 

По омывателю нужна диагностика.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
здравствуйте! 1. замена комплекта грм и насоса системы охлаждения - 3500 руб. 2. замена натяжного ролика приводного ремня генератора (при замене грм) - 0 руб. 3. замена масла в КПП - 1000 руб. 4. снятие и установка защиты двигателя, если есть - 400 руб.

Алексей, добрый день!

Актуальны ли данные цены на сегодняшний день?

Спасибо!

P.S. Записался (на 11 декабря) к вам на ремонт.

Изменено пользователем ashbin
Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Citroen C4 Grand Picasso 2.0 HDi 2007 года выпуска (VIN: VF7UARHJH45232149)

 

Возникла проблема с запуском двигателя при минусовой температуре - двигатель не набирает обороты и после запуска глохнет, если не добавить оборотов.

На сервисе, где обычно обслуживаюсь (САВАиКо, Жуковский), к сожалению, проблемы с ДВС решить не могут.

Сможете ли помочь вы?

 

Помимо этого, требуется замена переднего сальника коленвала, водяного насоса. Также из-за подтечки масла, как мне объявили, необходима замена ГРМ.

И ещё хотелось бы предварительно оценить возможность и стоимость выправления обеих левых дверей, помятых не сработавшими на открывание воротами. 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Сколько будет стоить то 60 тысяч с4 Хэтч 2012 года. Масло ваше, фильтра маслянный, топливный, воздушный, салонный мои. Замена тормозной жидкости(тоже моя) Диагностика ходовой входит в то? Так же требуется диагностика (не работает моторчик стеклоочистителя даже не жужит и правый дальний не работает, предохранители менял.)

И ещё пару вопросов, плохо греет печка с чем это может быть связано? И есть ли у вас связи с разборками ситроенов, нужны ремни безопасности передние?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...