Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проводы лета))))


Paulus

Рекомендуемые сообщения

flordeluna, чатыре и десять минут... там широкая дорога.

 

ну так надо ехать в Мечту :clapping: как собирались

у меня салон свободный - только я и дочка поедем, так что могу взять терпеливых пассажиров - любителей неспешных прогулок на С3 ))))))))))))

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

"Мечта" обязательно сбудеЦЦо.

И не такие дела заваливали))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, в общем, все в Орёл??? Всем приключения подаффай, все на трассу хотять!!! В МО мест чтоли красивых нет? Я поддерживаю Андера!!!

А то, что ехать на проводы надо в одно место это точно, ведь каждые выходные не наездишься то в Орёл то в Дмитров.

Ссылка на комментарий

MAU,

нет, подожди, что значит "поддерживаю"? что значит "не наездешься"?

еще раз: была подана идея, было размещено приглашение, народ поддержал, собираются ехать, ведется работа по аренде места, а тут, значит, типа идите в жопу, все в Дмитров?

некрасиво как-то...

никто никого не уговаривает и на аркане не тащит, но слоган "Проводы лета" уже есть запотентованная торговая марка тусовки в Орле...))

поэтому, кто хочет на проводы лета - вэлкам в Орел, а кто не хочет - можете в просто Дмитрове собраться, или еще где, МО большая...

 

Р.С. лоббировал, лоббирую и буду лоббировать мероприятие "Проводы лета"(тм)...=)))

Ссылка на комментарий

Предлагаю новую тему!


"Встреча осени в Дмитрове"


Приглашаются ВСЕ кто выживет после проводов лета в Орле!


И нечего ссорится... надо ехать и туда... и туда.... и всё равно в какой последовательности!

Ссылка на комментарий

Да почему в жопу? Было робко высказанно альтернативное предложение, не лишенное смысла, в принципе.

 

Мне лично конечно всё-равно где бухать, но ехать за 300 км, чтобы побухать - енто прикол (тем более в пансионат, которых везде немало и места не менее красивые можно найти).

 

Единственно с чем полностью согласен, что поздновато альтернативу подняли, поэтому умолкаю и смирюсь с выбором большинства. В конце концов для встречи с одноклубниками готов проехать эти 600 км.

Ссылка на комментарий

Да ради встречи и общения с друзьями готов поехать куда угодно! (Что собственно в эти выходные и сделаю)...

 

А кому-то... тривиальное "по-бухать".... :(

 

Можно и из дому не выходить вообще..:(

 

А раз друзья пригласили, значит едем к ним....:)

 

А потом и они к нам...:)

 

Короче... До встречи.. и там и там....

 

А сам уматываю на две недели.... и в выходные... к Питерским друзьям!

Ссылка на комментарий

MAU,

в том то все и дело, что по большому счету не в пансионате соль...

и ты прав, бухать то же в принципе все равно где, была б компания достойная...))

 

тут все дело в самой идее: встреча клуба в Орле, ну т.е. региональная поддержка так сказать ))...

ну стукнуло нам в голову, ну что тут поделаешь, и огромный респект всем, кто откликнулся, неважно приедет 50 человек или 5 - главное это понимание...)))

 

а в МО мы еще обязательно соберемся, кстати, пора бы уже и на НГ заглядываться, уже не за горами...

Ссылка на комментарий

тут все дело в самой идее: встреча клуба в Орле, ну т.е. региональная поддержка так сказать ))...

 

Заодно и принятие миня в пачотные граждане города Орел.. :grin:

А если серьезно, кто из вас был в Орле? А тут представляется прекрасная возможность там побывать. Так сказать рассширить и углубить свой кругозор...))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
ПаулеГ - паЧотный гражданин г.Орла и паНечОтный гражданин г.Брянска !!! Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ПаулеГ - паЧотный гражданин г.Орла и паНечОтный гражданин г.Брянска !!!

 

Спасиба... спасиба.... не стоит апплодисментофф.... просто складвайте ваши подарочки в машину Змия по четным дням и машину Аркады по нечетным дням...)))))))) Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

... Надоели мне заграничные курорты - потянуло на малую родину. В конце прошлого лета решил под стрекот кузнечиков и запах примятой травы отдохнуть у тетки на Орловщине. На рассвете ходил карасей ловить, в обед сладко спал, а вечером молоко пил из-под коровы Зорьки. Благодать! Даже домик себе здесь присмотрел, если бы не один случай. Как-то ночью проснулся, смотрю - тетка крестится и окна одеялами занавешивает. "Ох, милок, сиди тихо, а то окаянные услышат и до нас доберутся", - бормотала испуганная тетя Маша. Не успел я рта раскрыть, как за окнами кто-то заревел, и что-то с грохотом упало. Не знаю, как мы до утра дожили. Утром вышел во двор и обалдел: в рукомойнике лежали чьи-то экскременты, на скамейке чучело в телогрейке сидит, а у коровы на рогах шляпа болтается. Тетя Маша заулыбалась и наконец-то все объяснила: "Хорошо молодежь погуляла. Козла Егоровны на дерево затащили, а служебную машину председателя колхоза в пруд загнали. Это праздник такой - проводы лета". Я так и не понял, кто кого и куда провожал. Вещички собрал и махнул на Мальдивы. Там как-то спокойнее.

 

Проводы лета, говорите? На Орловщине? :taunt:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
flordeluna, ну да... есть такой праздник... на Орловщине и на Брянщине... но уже понимаешь не таг смачно его отмечают :))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...