Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

уводит руль на ситроене с4


kostik 79

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

@Moonshadow, и у меня такие же приколы, руль смещен чуть влево, по резине пока не пробовал менять местами. По цене сход-развала и где его сделать тоже интересно, может кто подскажет?))

Изменено пользователем cauga4ok
Ссылка на комментарий

скривился руль,сделал сход-развал в первом попавшемся сервисе за 1500. выехал - то же самое,вернулся, сделали еще раз - выехал,стало руль еще кривей. Отдали деньги и посоветовали ... искать сход-развал с обновленным ПО. Пытался,не нашел - у всех лишь хетч (кузов B7), а меня седан. Плюнул и поехал к дилерам. И за 3500₽ и 3 часа сделали великолепно. сперва проверили ходовую,сделали сход-развал,мастер сам прокатился сперва, потом дал мне, потом снова на стенд (мне не понравился руль), и в итоге вернули исправным,ровным рулем,без увода в сторону.

Изменено пользователем ci_la
Ссылка на комментарий
Ну вот как хорошо, а вы не хотите у них ТО делать

 

за 3500 руб за почти 3 часа квалифицированного труда 3х человек (проверка ходовой одним, другой делает сход-развал с компом, с настройкой, третий,мастер, с проверкой  результата) и более 9 тыс рублей неквалифицированного труда "поменять масло и фильтра" за 3,5 часа? (неквалифицированного - потому что эту работу я могу сделать сам без особого знания и оборудования. впрочем и делаю)

 

 

+1, сразу бы у них ТО и сделал бы, чего кататься зря :-)

 

так за 1500 делали рядом с домом и за час, а там 3 часа и не рядом с домом да еще в 2,5 раза дороже. Жаба душила не только за кошелек, но и за время.

Изменено пользователем ci_la
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...