Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Лексия


Nutik

Рекомендуемые сообщения

Нет, это не моя манера , а, считай, то, какие эмоции будет испытывать человек, который так захочет сделать)))

Но посыл Вы поняли правильно)

С ДБ ещё как то можно существовать на планшете , он и под экран подстраивается, и тыкать в физические кнопки меньше надо.

С лексией будет вообще грустно.

И расползется она по экрану, так что нужную кнопку не нажмёшь, и банально ввод опр будет затруднения вызывать.

Попробуйте,конечно, переходник мини юсб-юсб стоит не дорого, но это будет долго, сложно и в итоге не удобно.

 

Все это я говорю в контексте того что речь идёт о диагностике старых машин, где лексия поданобится в любом случае, то есть даже дБ будет именно ее пытаться запустить.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZIGGY сказал:

Но посыл Вы поняли правильно)

Огромное спасибо за подробный ответ!!!

Сейчас стало всё немного понятно. В общем для нормальной работы (диагностики ) всё таки лучше всего использовать  ноутбук?!

Остался самый важный вопрос! Сколько будет стоить данное оборудование (ну естественно без ноута.)

И вообще какой мне нужен для Ситроен Ксара Пикассо 2004г 

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Бес сказал:

Какой замечательный раздел есть.... И ответы там на многие вопросы тоже есть )))

КЛАСС!!! :smile9:Спасибо.:smile152:

Тогда мы идём туда....:smile81:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...