Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как много уродов бродит по земле


Sergeich

Рекомендуемые сообщения

Вот такая беда приключилась с авто,стояла машина никому не мешала ,прихожу и вижу такую картину, зачем и кому это понадобилось,и что хотели сделать непонятно. :angry:

Вот теперь думаю ,покупать новый бампер или можно что-то с этим сделать?Петля по идее должна на место встать .

 

 

 

 

post-30867-0-63008300-1334081766_thumb.jpgpost-30867-0-62094600-1334081775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сочувствую.

 

Кому-то мешал? Оттащить хотели?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Машина стояла на широком тротуаре .причем там ставлю давно и не один я ,в ряд еще 3-4 авто ,они там попросту никому не мешают,не пешеходам ,ни другим авто ,место не особо проходное ,я бы даже сказал вообще редко люди ходят.Х.з. короче .

Ссылка на комментарий

Sergeich сочувствую (( подозреваю что хотели вывернуть кольцо буксировочное которое не выкручивается а они не знали....http://www.drive2.ru/cars/citroen/berlingo/berlingo/nervous/journal/288230376152532233/#post

Может чем поможет моё творчество ...

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

Вот такая беда приключилась с авто,стояла машина никому не мешала ,прихожу и вижу такую картину, зачем и кому это понадобилось,и что хотели сделать непонятно. :angry:

Вот теперь думаю ,покупать новый бампер или можно что-то с этим сделать?Петля по идее должна на место встать .

 

 

Бамперы феном и паяльником отлично восстанавливаются.

Citroen Berlingo 1,9D 2004 грузовой белый.
Citroen Berlingo 1,9D 2011 грузовой белый.

Ссылка на комментарий

Просто какой то урод неудачно зацепился за крючок.

Бампер конечно можно нагреть феном и поставить на место. Хотя всё равно термо пистолетом клеить и скобочки не помешает поставить. Шпаклевать и красить.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

нельзя же вроде на тротуарах парковаться?

а на счет никому не мешала, видишь помешала же...(у меня кстати тоже на улице ночует и как-то какой-то урод номер передний спер)

Изменено пользователем kulon

Торгуем и ремонтируем возд.компрессоры! Учусь кататься!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...