Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прохождение ТО


Рекомендуемые сообщения

dryundel, да нормальное там качество - не хуже других.

Сам там постоянно прохожу ТО, цены вменяемые, время работ почти всегда выдерживатеся (макс + 30 мин)

Касательно качества работ - после ТО все работает:))), при желании можно и в рем.зону попасть.

Festina lente

Ссылка на комментарий

dryundel, Эльва - далеко не самая худшая контора, бывал там неоднократно.

Тем не менее, не рекомендую быть предельно доверчивым - внимательно смотрите на смету, чтоб все расходники и их количество соответствовали,

обязательно загляните под капот - дерните щуп (новое масло почти прозрачно), действительно ли новый фильтр стоит...

В общем, все как обычно :)

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий
dryundel, Только не забывайте им указывать на проблемммные (по вашему мнению) места вашего авто ! - посмотрят !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Делал 1ое-ТО неделю назад,остался доволен.По гарантии поменяли косточки.Порадовало,что когда сдал машину , вышел из салона и двинулся от него,подъехал тестовый авто и любезный сотрудник салона предложил подбросить до метро :good: :thank_you: ему.

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Делал 1ое-ТО неделю назад,остался доволен.По гарантии поменяли косточки.Порадовало,что когда сдал машину , вышел из салона и двинулся от него,подъехал тестовый авто и любезный сотрудник салона предложил подбросить до метро :good: :thank_you: ему.

340434.jpg
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всё хорошо кроме того, что очень долго делают ТО и другой ремонт... но время скоротать позволяет кафеха с теликом на 2 этаже и возможность тест-драйва любого авто... сервису ставлю твёрдую 4...

Появилась маршрутка бесплатноя до м.Отрадное и обратно...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

делал там первое то. Я сразу пощел погулять, дошел до золотого вавилона, а мне звонят что уже все готово. Вроде все норм, масло на доливку, какой-то фильтр старый в багажник. Но. У меня были сомнения что мне вообще хоть что-то делали. У меня пробег был 8000 км. Масло на щюпе как было черное на кончике, так и осталось. Не придал значение.

 

прошел год

 

Сегодня я делал ТО-2, но в другом месте и в другом городе. В Элвисе в саратове. Мне мастер достал маслянный щюп после ТО, он был прозрачный, как на новом авто. У меня сейчас снова щюп прозрачный, а не черный.

 

 

 

По факту имеем большие сомнения что мне в отрадном хоть что-то меняли.

Вот еще. Было обращение по каско, я выбрал ситроен отрадное. Мне надо было зеркало отремонтировать. Мастер сказал что оно не ремонтируется и его надо менять. Согласовали. Мне якобы поменяли зеркало в сборе , за все про все 7000 руб им страховапя заплатила. Но! я посмотрел на корпус зеркала и увидел что он старый, его заполировали, заменили разбитое зеркало , а в смете указали что заменили все в сборе. Факт обмана на лицо, но т.к платил не я, а страховая, то мне было пофиг.

Имейте ввиду, что у них мастер очень шустрый, облапошит не моргнув глазом.

Изменено пользователем Чубака
Ссылка на комментарий

Угумс, а потом эти зеркала и прочее продают здесь же на форуме.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...