Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

хочу Холодильник


Toksa

Рекомендуемые сообщения

! ХОЧУ ХОЛОДИЛЬНИК !

 

Ну вот и приходят солнечные деньки, скоро будет хотеться мороженного. Но мой старичок, как и подабает в сезон, отправится на дачу. Посему ищю я себе нового друга на кухню, буду его обнимать, заглядывать к нему в душу, следить за ним и кормить отборными продуктами (ну или около того).

 

Изображение

Хотелось бы холодильник с морозильником (распределение примерно поровну) под 2 метра ростом с Зоной свежести, 2-ой компрессоров, о разморозке думать не хочу - посему "капельную систему", либо No-Frost (кст, в чем разница?). Хочу надежного друга, посему всякие LG, Beko, Daewoo и прочее в этом духе не предлагать.

 

И вот вопрос: какого друга посоветуете? А быть может Ваш знакомый, а может именно ВЫ поможете мне подружиться со столь нужным сожителем плиты и друшлака? Заодно еще утюг хочу! =)

 

* зараннее спасибо всем участникам дискуссии.

Изменено пользователем Toksa
Ссылка на комментарий

один из вариантов Холодильник Hitachi R-W662 EU9

цвета есть разные, щас еще посмотрю что можно предложить

 

Siemens KA 58NA45RU , Whirlpool WSF 5574 A+NX ,Холодильник Hitachi R-M702 EU8 GS ,Bosch KAN 60A45 ,Bosch KAN 58A55

на Хитачи будет бесплатная доставка + скидка.

 

 

Electrolux ERZ 45800 он с морозилкой

Изменено пользователем vvvmaks
Ссылка на комментарий

Toksa, В каком ценовом диапазоне? сколько дверей? и расположение морозилки ( снизу, сверху) то что скинул, это Side-by-Side , я орентировался на фото, которое было до этого.

Определись с ценой я посмотрю что можно предложить.

Изменено пользователем vvvmaks
Ссылка на комментарий

я бы поискал корейский самсунг

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

посмотри ссылку http://www.hitachiconsumer.com/ru/product_catalog_product_category.aspx?cid=698

Предлагаю Хитачи из за того, что могу сделать цену ниже рыночной, по остальным производителям надо смотреть конкретную модель. Если что приглянулось, напиши какя модель, скажу по чем могу отдать.

Изменено пользователем vvvmaks
Ссылка на комментарий

Toksa, В каком ценовом диапазоне? сколько дверей? и расположение морозилки ( снизу, сверху) то что скинул, это Side-by-Side , я орентировался на фото, которое было до этого.

Определись с ценой я посмотрю что можно предложить.

 

Прошу прощения, что ввел в заблуждение картинкой. Правильная сейчас висит. ценник в пределах 25-27ооо, морозилка снизу. Особо пафосный не нужен.

 

Пока лидеры: Gorenje RK 65368 DW (33ооо р) и Атлант ХМ 6126-131 (17ооо р).

 

Мысли вслух: стоит ли доплачивать за Горенье? у Анланта плохой хрупкий пластик. И пожалуй самый главноый вопрос: а нужен ли 2-ой компрессор? Если он не сильно нужен, то добавляем: Electrolux ENB 38943 W

 

2 vvvmaks, мне тож импанирует хитачи, HDD только их признаю + кондей хотел такой брать (но взял тошибу). Но что-то тындекс-маркет не смог мне ничего выдать по моим запросам на эту марку :(

Изменено пользователем Toksa
Ссылка на комментарий

Например:

http://holodilnik.ru...ng/rl_48_recvb/

Я подобного плана Самсунгов уже 3 шт. купил (не себе, в семью). 2 из них работают уже год-полтора - всё ок (3-й просто отключен)

Дома у меня Либхер стоит и радует. Так же на даче стоит Neff, +хорошие впечатления оставили холодильники Bosh (1-н уехал на дачу, 2-рой тоже)

Атлант я б не купил, т.к. не нравятся мне их системы охлаждения - шумят сильно (фреон шумит).

По компрессору - имхо, лучше один, но хороший +на холодильник стандартной ширины достаточно 1-го компрессора. Вот если широкий двустворчатый - там я бы подумал.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

шумят холодильники еще и от типа фреона, но по-моему сейчас уже без вариантов, кроме 600го не делают ничего...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

кроме 600го не делают ничего...

 

пока ещё делают. Можно найти варианты старички с 134 или 404.

 

Если бы я холодильник брал-бы для себя, то только Либхер)))

Хотя у самого стоит широкий НАРДИ (Италия), сделанный в Корее)))

Ссылка на комментарий

Vestfrost -Дания .У меня работает уже тьфу,тьфу 16 лет один и 10 другой.Мелькают мысли о новом ,но отвозить эти некуда,т.к. живу на даче круглый год :biggrin:Да и работают не подводят.

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Боялся спугнуть. Взял такого красавца: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7080134&hid=90594 сегодня привезли. Пока стоит - сохнет после мойки :)

Брал в мною столь нелюбимом МуВидэо по причине - 20% скидки за витринный образец. Легкие ссадины на его теле меня не пугают - через пару лет будет такой же. Подкупило еще, что сборка Тайланд (хреново у меня с патриотизмом в таких делах);

 

Пы.Сы. Большой спасиб vvvmaks'y, что слушал моё нытьё и вещал нужности.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Если бы я холодильник брал-бы для себя, то только Либхер)))

 

Болгары так хороши? :scratch_one-s_head:

 

P.S. уверен был что это немцы - общаюсь со строительной техникой. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
vvvmaks, скинь плиз свой номер телефона в ЛС...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

у меня самого стоит Атлант уж древний,но менять пока необходимости нет,а так присматриваемся с женой к новому,особо по моделям не знаю,ну вот у тещи аристон не плохой ,но обратил внимание на внутреннюю начинку ,качество оставляет желать лучшего,в морозилке потрескали ящики выдвижные ,а в верхней части мало всяких отдельных коробочек и полочек и при выборе стал обращать на это внимание ,на качество пластмассы и комплекта утвари,и отметил я из разных марок Бош,очень плотный хороший пластик и разных ячеек полно и все грамотно расположено ,ну снаружи все отлично!советую присмотрется ,ценник что-то 25-27 тыр.

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

У меня стоИт "BOSH" питерской сборки, :good: двухкомпрессорный, двухкамерный. Супер! Рекомендую.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Модельки указывайте, а то Бош от Боша стоит.. :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

у меня Бош (какой - хз), но уже морозилки нижней на три ящика не хватает... посматриваю на морозильную камеру отдельную

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...