Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Спойлер на Пикассо.


Рекомендуемые сообщения

Вот приколхозил от нечего делать,купил передний мухоотбойник от ТАЗ 2110 за 200руб.,лишнее отрезал и приспособил на верх крышки багажника,приклеел на 2х сторонний скотч,сверлить пока не решился.

Так вроде нечо получилось,лучше смотрится,а то задница у Пикассина какая-то куцая,мне так каэтся. Кста сегодня ехал на дачу,разогнал до 160,думал оторвёт,нет пока держится. Попал в дождь,приехал смотрю а заднее стекло и фонари чище стали ,чем до спойлера ,однако отводит немного грязь. :blind:

post-128-1186083218_thumb.jpg

post-128-1186083242_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Очень точно сказано: "ПРИКОЛХОЗИЛ". Просто я нелюбитель прибомбасов.

 

Прибамбасы,эт када внутри и снаружи обвешено и обклеено и всё это бесполезно. А этот спойлер хоть чуть какую-то пользу приносит и вид улучшился и заднее стекло с фонарями чище в мокрую погоду.

Но увы ,сегодня опять жара наступила,постоял Пикассин на солнце,разогрелся и спойлер сполз на этом кятайском скотче,надо на чот другое клеить. :dance:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Точно, на эпоксидку и надежно!!! Шутка... теоретически можно задействовать клей для зеркал заднего вида

 

Что за клей?,дай сцылку про него почятать,как он ведёт себя на морозе, в воде,и как сушится.??

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

какой клей ещё? сполеры крепить на винты или болты ИМХО. Не оторвется точно в любую погоду и при любой скорости

 

Пока ишо не созрел сверлить кузов.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Имелся ввиду клей, которым клеют зеркало зад. вида на лобовое стекло

 

Так им клеють металл со стеклом и внутри, а у мене пластик с ЛКП и наруже . Как он держать буит.? Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>,

Клеить можно на двусторонний скотч, только не китайское барахло по 25 рублей за рулон, а приличный - типа 3М и подобных фирм. Он от солнца не сползает :)

А любые клеи - это здравствуй, маляр называется - хана ЛКП.

Ссылка на комментарий

Непабло, А любые клеи - это здравствуй, маляр называется - хана ЛКП.

---------------------------------------------------------

Эт точно, Клей со твременем подрасстворит ЛКП и оно слезет с металла. Я клеил на зелёный скотч,он сполз на жаре,теперь мне дали с красной плёнкой- 50р. 1 метр,не в курсе он-то будет держать,хотяб лет 15-20?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>,

Я не в курсе, что такое красный - судя по цене, похож на правильный, но у тех фирменных, что я видел, название фирмы было написано на защитной пленке.

А держать - молдинг на 18-летней Мазде, приклеенный нормальным скотчем, был оторван с огромным трудом, и потом еще полдня пришлось с растворителем и какой-то матерью счищать с кузова оставшийся на нем клеевой слой.

Ссылка на комментарий
Непабло, Да вот думаю,мож всё-таки на шурупы поставить,да и гвоздями можно припендюрить,шоб луче держалси. :haha:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
polenok, если скотч хороший (типа оригинал 3M), то приклеившись - не отвалится.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

До сих пор висит, уже четвёртый год, НЕ оторвало.:rolleyes:

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...