Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомобильный видеорегистратор


Mikhael

Рекомендуемые сообщения

Вот, сделал..Но не МОV..подрезал, чтобы меньше были. Исходники по 5 минут и 200 Мб..

Где в движении по трассе скорость порядка 120, а обходят как стоячего...но не обидно...

2.wmv

3.wmv

4.wmv

5.wmv

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Добрый день, господа. Приобрели регистратор http://www.avto-hol.ru/videoregistrator-hd-dvr-127.html Встал вопрос, куда его крепить? Стандартный кронштейн поражает размерами и, боюсь, серьезно ухудшит обзор. У кого какой опыт? Если не сложно то выложите фото. P.S машинка C4

Ссылка на комментарий

Я штатное крепление совсем выбросил Удобнее крепить присоской от маленького автозеркала, которое в запчастях 50 руб. стоит. У меня стоит на кожухе крепления зеркала заднего вида, но можно и впереди зеркала поставить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
simsim, Бывают присоски с открытым крепление в центре, вот они и отваливаются. Я решал эту беду двумя способами: 1. Залить эту дырочку в центре присоски клеем 2. Наклеить в том-же месте кусочек скотча. Ну, и послюнявить всю площадь присоски надо, а как иначе...
Ссылка на комментарий

У моего кориша отваливался, а у меня аналогичный, только другого производителя держится уже три месяца, хотя присоска и приклеена к пупырчатой поверхности над зеркалом заднего вида.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

simsim, Бывают присоски с открытым крепление в центре, вот они и отваливаются.

 

Проверила - отверстий нету.

Я так понимаю, что снимание/одевание каждый раз на пользу не идут - но не до такой же степени..((

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что снимание/одевание каждый раз на пользу не иду

 

А зачем снимать и одевать вместе с присосками, разве отдельно не снимается?

 

Чтобы присоски держались на холодном стекле, прогрейте стекло направленным воздухом и потом уже лепите. Отпадать не будут. А так резина от холода теряет свойства и не липнет(не держит вакуум)

Ссылка на комментарий

А зачем снимать и одевать вместе с присосками, разве отдельно не снимается?

 

А мне при покупке регистратора продавцы настоятельно рекомендовали не оставлять даже крепление и рассказали парочку историй в тему - ну типа оставил кто-то присоску (без камеры), ушел на 10 мин, а вернулся - упс, стекло разбили.

Так что я на всякий случай не провоцирую.

 

А про холод и вакуум спасибо - я подозревала что-то в этом духе!! Буду греть :smile3:

Ссылка на комментарий

продавцы настоятельно рекомендовали

 

Откуда им-то знать? Так-же, наверное, в сети прочитали, да от себя добавили.

 

Какой же забулдыга/наркоша позариться на присоску

 

Тут логика та, что в бардачке должна быть камера
Ссылка на комментарий

Откуда им-то знать? Так-же, наверное, в сети прочитали, да от себя добавили.

 

Ну я-то доверчивая, это раз. А два - по-моему, ничего невероятного в той истории нет. Логику взломщиков вы как раз и описали :smile3:
Ссылка на комментарий

Знатоки подскажите, у меня при включении в авто розетку регистратора HD DVR 037 происходят помехи на радио, да так что аж в ушах трещит, можно ли как то это побороть?

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Чтобы присоска не отваливалась надо периодически протирать стекло и саму присоску очистителем для стекла. -Прошёл через это. Даже корпус регистратора лопнул и отвалился кронштейн от корпуса с "мясом". Потом починил и стал протирать периодически.

Ссылка на комментарий
Фикс Блок питания родной, пробовал его менять на другой , результат тот же Изменено пользователем molhyn

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Чтобы присоска не отваливалась надо периодически протирать стекло и саму присоску очистителем для стекла. -Прошёл через это. Даже корпус регистратора лопнул и отвалился кронштейн от корпуса с "мясом". Потом починил и стал протирать периодически.

 

А с какой периодичностью протираете? Присоску снимаете-одеваете часто? Изменено пользователем simsim
Ссылка на комментарий

Время работы от батареи 2 часа :swoon:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

габариты как раз радуют. куда меньше то? там же не только присоска там и на липкое креппление можно тогда вообще шик. цена говорите, ну а что вы хотите, 60 фпс при 1280*720 это очень хорошо и за 3 рубля такой не найдешь, возможно на ебэях дешевле чем на указанном сайте, не искал ибо лень.

 

http://www.avtoprofi.ru/QStar-A7-Drive.html этот дороже зато можно не снимать.

Изменено пользователем Angry Engineer
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...