Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Фаркоп


npola

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ставил Bosal - 5000р. - вроде.

В комплекте шли четыре втулки в лонжерон. Не подошли по размеру. Краска + антикор мешали их вставить. Напильник с микрометром (кувалдой) сделали свое дело.

Монтировал со съёмом бампера (фанарей), так как за одно ставил и парктроник. На внутренней стороне были уже размечены отверстия под датчики.

Изменено пользователем 4y6auc
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Народ!!! Нужна ваша помощь в следующем вопросе - где можно приобрести фаркоп на Бегемота? К официалам обращался - такое ощущение, что цены у них на изделия как минимум с позолотой. А мне золотой фаркоп не нужен. Нужен обычный. ))) Обращался в пару автосервисов - те привозили какие-то фаркопы, но при установке оказывалось, что они не подходят. Остальные фирмы вообще отказывали сразу :"На вашу машину фаркоп найти очень сложно, это большая редкость и все такое." Вот собственно и суть вопроса - действительно ли с ними проблемы и где его можно достать по более-менее приемлемой цене?

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Пришла весна, я созрел на установку фаркопа. Решил ставить Galia, он чем хорош - оцинкован полностью. На другой машине стоит - супер состояние.

 

В общем обломился - нет нигде в наличии, только на картинках...

 

Вот теперь думаю, что взять, что бы не проржавело моментально?

Я не грустный, я - трезвый! :)

 

VF7GJKFWCAX520124

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...