Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как полностью разобрать зеркало?


ornamenti

Рекомендуемые сообщения

Имеется два разбитых правых электрических зеркала, хочу собрать из них одно. Ковырялся, так и не смог аккуратно разобрать полностью. Может там есть какие то хитрости, а то, боюсь пластик поломать

Гусляр Иван Самоваров и его ИВАН-ЧАЙ

Фольклорный коллектив класса ЛЮКС

www.IvanSamovarov.ru

Ссылка на комментарий

если зеркала были в цвет, то при сохранившейся накладке ее на неоригинал запросто защелкнуть. да и с неоригиналом в комплекте идет накладка под покраску

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Сломался поворотный механизм у зеркала с моей стороны (водителя), зеркало с накладной в цвет кузова.

По вашему совету выше заказал не оригинал с черной накладкой под покраску, благо с моей все в порядке.

Заказал в Екзисте зеркало Alkar код 9233974,цена 1073,56 руб.,позвонил менеджер сказал что исходя из данных моего VIN мне подойдет только оригинал.

По-моему развод, мне кажется.

Что думаете?

Мащина Citroen Berlingo (MF) 1.4 i (MFKFX)

Ссылка на комментарий

корпус зерала разбирается - зеркальное полотно ставится в крайнее положение (вверх или вниз), снимается с защелок потянув аккуратно за край зеркального полотна а дальше несколько саморезов - снимается накладка по шву.

Изменено пользователем Вячеслав-2008

Peugeot Partner 1.4 (M59) & Nissan Almera Classic

XS Evoliution (China)

Ссылка на комментарий

В общем поставил зеркало Alkar код 9233974. Встало нормально, только пришлось старую накладку в цвет кузова приклеить на внешнюю сторону нового зеркала, т.к. защелки не подошли в принципе, из=за отсутствия отверстий. В оригинале накладка защелкивается, а тут нет такого. Не беда, наклеил и все теперь как родное. Правда геморрой немного с проводом обогрева, он коротковат, обшивку надо снимать, чтобы подключить провод в штекер.

Ссылка на комментарий

Правда геморрой немного с проводом обогрева, он коротковат, обшивку надо снимать, чтобы подключить провод в штекер.

 

Это и у оригинала так же. А еще оригинал с разборки может потребовать доработки болгаркой - ребра жесткости могут быть больше отверстий в двери.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...