Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Статистика неисправностей нового Ситроен С4 по результатам опроса владельцев


Бес

Рекомендуемые сообщения

Причина какая?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

не работал кондиционер, заменили какой то резистор на ТО-2. В тех. подробности не вдавался.

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Меньше двух не4дель назад купила машину - и сразу попала в эту тему.

Exclusive АКПП, на 156-м(!!!) километре пробега на ровном месте полетел привод. Уже неделю новая машина живет у ДО, ждет доставки детали. В общем, это пока всё, что я могу сказать цензурными словами)

Ссылка на комментарий

Пробег 3200, уходит антифриз. Ниже уровня MIN на 3 см. Бесплатно не дольют? :)

 

2. Уходит антифриз. - 20

 

Прошу поправить - убрать уходит антифриз ибо...антифриз стал уходить со скоростью поллитра в день.

 

Пробег 3646

Замена насоса охлаждающей жидкости (помпа). Все сделано по гарантии. В обед сдал машину, в конце дня забрал.

 

Итого

 

2. Уходит антифриз. - 19

19. Замена помпы - 2

Изменено пользователем Aquarius-B
Ссылка на комментарий

Я не слепой. Просто у меня, как и у всех есть семья и дети, работа и отдых.

В ближайшее время обновлю и почищу.

А вам Cypriot, Aquarius-B, обоим - устное предупреждение. Напомнить-предложить обновить тему можно было в ЛС.

О чем есть просьба в первом сообщении:

Просьба ко всем - вопросы задавайте в Личных сообщениях! Мне, друг другу, но в Личных сообщениях! Не захламляйте тему!

 

P.S. Всем кто плохо читал первый пост, у кого "не включается кондей" - поставил замену блока управления вентилятором.

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем Привет.

1. Замена термостата. Пробег 6 000.

2. Люфт в рулевой колонке. Пробег 10 000. (пока ни чего не делал, буду просить замену по гарантии на ТО-1)

3. Замена помпы. Пробег 16 000. (Сразу после праздников, ушел антифриз. Поездка к диллеру. Итог - потекла помпа. Приговор замена по гарании)

Ссылка на комментарий

Доброго! Был на форуме давно и накопилось много чего.

С января месяца мне по гарантии поменяли уже 2 раза термостат! и 2 раза датчик АБС!

Время от времени посвистывает в двигателе, с этой проблемой по гарантии решили поменять ремень генератора. Не помогло, редкое посвистывание продолжается.

Ссылка на комментарий

1. Замена блока управления вентилятора - не работал кондиционер.

2. Замена ограничителя хода двери водителя (визг при закрывании). Новый тоже повизгивал! Но через неделю звук исчез, полагаю произошла при-работка. Если звук появится вновь, то либо все ограничители брак, либо дело в отверстиях крепления ограничителя, которые не там где нужно, в результате чего происходит перекос и визг (это мое, чисто умозрительное предположение). Надеюсь, звук больше не появится!

Ссылка на комментарий

Всем здрасте! Я как погляжу Вы все счастливые , со своими датчиками. Проехал 21000 км, левая шаровая в говно, работа передних стоек напоминает американское авто из 70 годов. Офицалы в Челнах тихонько помирают, Казань жирует. Запись на диагностику подвески ажм на 25 июня, еле уговорил на 18. Настроение на ноле, ситроен разачаровивает, за 20 т пробега и так? P.S.Наверно это крик отчаянья или эмоциию

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...