Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Воткнул светодиодные лампы в ДХО.....


7779520

Рекомендуемые сообщения

заезжал в магазин . фирма производитель называется silver star. если кому надо могу купить и передать в районе станции курская . примерная упаковка вот :

post-37353-0-82218800-1340722849_thumb.jpg

Изменено пользователем bykvskijjevgenijj
Ссылка на комментарий
bykvskijjevgenijj, боюсь что обманки там не встроены,это скорее всего обычные светодиоды,а комп не ругается от того ,что комплектация база и она без компа ,на Тэндэнсе скорее всего будет комп их не определять .Хотя может я и не прав .
Ссылка на комментарий

Извините меня пожалуйста может не в тему )) Добрый вечер! Вот хочу поставить себе ксенон ближний свет и противотуманки! Ни чего страшного если поставлю тото же шоу-ми китайский? И какие проблемы могут возникнуть? И конечно же переживаю зато, что сейчас я не выключая свет вообще просто глушу и ухожу все само тухнет, с ксеноном будет также? И будет ли работать помощь в поворотах с ксеноном в противотуманках ?

Ссылка на комментарий

NooK6969, не стоит ставить ксенон. Поставьте хорошие лампы (лично мне нравятся NightGuide от Филипс) - от них толку больше будет. Дешевый ксенон дает много яркого света, но лучше видно не станет, скорее наоборот, потому что возникает лишь видимость - вокруг все так светло, но зато различимость - контрастность и четкость объектов ухудшается. Такой эффект бывает при киносъемках - приехала съемочная бригада в грязный замызганный цех, включили свои киловатты освещения и все заиграло, заблестело, цех как-будто вымыли... Для кино хорошо, а для адекватного восприятия окружающего - плохо. Тем более в пасмурную, туманную погоду ксенон слишком бел и ухудшает видимость. Другой вопрос - понты, многие ставят ксенон не чтобы им было лучше видно, а чтобы их лучше видели... Это грустно, потому что часто такие "товарищи" ездят по принципу "кто не спрятался - я не виноват"... Хотя, конечно, хозяин - барин...

"Евросвет" - автоматическое включение фар при включении двигателя - будет работать.

Ксенон в противотуманки бессмысленно ставить и тем более с функцией подсветки поворота - ксеноновая лампа не сразу зажигается.

Ссылка на комментарий

NooK6969 комп будет ругаться. нужны блоки с обманками . да и в рефлектор очень ставить ксеон . ли нужна оптика под него или вставь в рефлектор би-линзу . на одном из форумов один малый заморочился и поставил ее . )))

Ссылка на комментарий
NooK6969, про ксенон есть отдельная тема поищите её ,по поводу хуже не согласен,поставьте себе попробуйте (это тем кто говорит что хуже)потом напишите мне не понравилось,но столь категорично заявлять нет смысла так как всё это ИМХО.Вот в туманки соглашусь,что ставить не стоит ,не потому,что светит плохо (На Крузе у друга шикарно светят),а из-за функции подсветки поворотов,блок не успеет её разжечь и самой лампе столь частые розжеги вредны(сдохнет быстро).
Ссылка на комментарий
Implex82, ставил себе и снял - не понравилось, хотя встречка не мигала, верхняя граница была четкая, лампы были 4300К. Зимой хорошо - омыватель фар каку с них смывает запросто - ксенон холодный по сравнению с галогеном... Но в пасмурную погоду плохо - ярко, а нифига не видно... Перепробовал до ксенона разных ламп, больше всего понравились НайтГайд, которые после снятия ксенона и поставил.
Ссылка на комментарий

Да Polarg L48. Дорогу они освещают не очень,можно сказать вообще ни как,но их видно хорошо защет линз

 

это они http://shop.dukeracing.ru/products/%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%8B_%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_Polarg_B1_Hybrid_Lens_Type_L48_%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5 ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

oficerr .да не ярче наверное моих . как светят мне нравится . посмотри ка днем горят http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=37661&st=540 сообщение №550

Изменено пользователем bykvskijjevgenijj
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...